Муж после командировки... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:33     #1
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Девочки, надо выговориться, наверное, просто.
Дело такое. Муж периодически ездит по командировкам, всегда с удовольствием бежит домой, две дочки любимые ждут-не дождутся.
Ну все так же и в этот раз. Ну уехал на 3 дня, не страшно. Приехал утром и с поезда на работу - тоже как всегда. Звонил с работы в течение дня. Ничего особенного. Но вечером должен уходить в 5, в 6 звонит и говорит, что работы море, бербоуты, видите ли оформлять надо, и что выйдет через 30 мин. Перезваниваю через 10, тел. не отвечает. Удивилась, неужели уже в метро, так соскучился, что плюнул на бербоуты. До дома добираться час, ну может чутка больше.
Время 9, его нет, тел. не берет. Чего я только за эти 3 часа не думала. И про хорошее, что типа подарки ищет нам к 8 марта, и что просто тел. сел. Но такое НЕРЕАЛЬНО, потому как за тел. оч. следит (работа обязывает), а нас всегда предупрееждал, если задерживается. Потом мысли и про любовниц, и про больницы - морги. Ужас!!!
В десятом часу заявляется в стельку и не понимает, почему меня просто трясет и я не могу сдержать рыданий... "Чего я-то сделал" Дрыхнет сейчас вот. А я 3 часа с ума сходила...
Это надо таким скотом быть, позвонить трудно что ли. Тем более всегда, абсолютно!!! звонил. Да и дети успели посмотреть на невменяемого папашу и мои рыдания.
Чего делать-то теперь. Как детям объяснять...Опять слезы, блин..
Или это я просто накрутила себе и теперь сама виновата? Как думаете??
Сорри, что так долго, просто убило совсем, насмерть...
Старый 06-03-2009, 22:37
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #2
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Напился он, видимо, на корпоративном отмечании 8 марта, это-то ничего страшного, плохо только что не предупредил и трубку не брал. Думаю он завтра извинится.
Старый 06-03-2009, 22:37
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #3
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Не переживайте так сильно. Сегодня везде водку пьют на работе. Муж устал после командировки, выпил пару стопок, расслабился. Время незаметно пролетело, стопка за стопкой. Да и пришел не поздно. Бывает.
Старый 06-03-2009, 22:38
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #4
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Человек снял стресс алкоголем,все нормально,не заводитесь!!!
Старый 06-03-2009, 22:40
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #5
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


8-е марта праздновали на работе, наверное. Ну позвонил бы, сказал что будет поздно и пьяный - и вопросов к нему бы не было. А так - огребет теперь по полной программе. Ну может хоть в следующий раз так больше не поступит. А вы не плачьте, подумаешь - напраздновался. Ничего страшного не произошло. Завтра ему отомстите бойкотом, или еще как-нибудь. Чтобы в другой раз не повадно было.
Старый 06-03-2009, 22:40
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #6
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Сегодня 6 марта, обычно в этот день на работе празднуют 8 марта. Он у Вас пьяный как часто домой приходит?
Может они просто весело отметили на работе.
Ситуация неприятная, но не стоит мыслей о морге.
Постарайтесь успокоится и Спокойно поговорить с ним когда он проснется. Сначала дайте понять почему Вы беспокоились.
И с детьми поговорите, они перепугались сильно, предполагаю
Старый 06-03-2009, 22:42
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #7
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Всё когда-нибудь бывает в первый раз .
Надеюсь, что у Вас и в последний.
Не рыдайте, не страдайте. Он и так все поймет. Раз впервые так его колбасило. Вам обоим урок: для Вас - что не надо сразу себя накручивать и страдать на глазах у малышей; для него - что звонить надо ВСЕГДА и предупреждать о задержке, корпоративе и т.п.
Старый 06-03-2009, 22:44
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #8
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Наверняка решил, что вы расстроитесь, если он после командировки не сразу домой рванет, а еще и на корпоратив останется, думал, задержится чуть-чуть - вы и не заметите. И случайно перебрал, а там уж поздняк метаться было. Сейчас у половины ЛВ небось мужья уже баиньки легли - тяжелый рабочий день
Старый 06-03-2009, 22:45
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #9
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


ДА сегодня у всех корпаративы-вот и причина ,просто он устал сегодня ,завтра будет как новенький!!!Не накручивайте себя,все будет хорошо!!!
Старый 06-03-2009, 22:46
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #10
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Гыыы, Вы не одиноки. Моего до сих пор дома нет, хотя утром уверял, что никаких корпоративов не будет. И в течение дня не предупредил. Да и мама его сидела у нас, ждала сыночка Фиг. По телефону отвечает через раз, заплетающимся языком, что "едет" "Едет" так уже 3 час, паразит. Где пьет, с кем ? Бабы какие-то за кадром Если доберется живьем до дома - убью сама





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.