Нужен ваш пинок для решающего шага! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:22     #1
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Девочки,помогите уже сделать этот шаг. Ситуация следующая: живем с мужем 6 лет после свадьбы,до этого 4 года встречались. Доченьке 10 месяцев,очень люблю ее и вроде муж( с его слов любит). И так они хорошо общаются,помогал с ней во многом,что касается смены памперсов,сидения с ней и т.д. Вместе рожали,вообщем есть конечно хорошие стороны в нем. И родной стал за столько лет.
Но года 2 -3 назад,после смерти его брата,он стал употреблять наркотики. Дошло уже до того,что заложил мое золото,у родителей моих украл золото ,и с карточки деньги снял,когда они отдыхали. Потом 2 раза подшивался. Потом после родов опять пробывал,но якобы несколько раз по одному разу. И золото закладывал. Опять говорил,что любит,что ради нас живет. Перед НГ уходил на месяц,сказал что понял все и начинает новую жизнь. Еще и машину мне разбил сильно в непонятном состоянии был до сих пор не сделали. И вот опять я не могу найти свои серьги и кольцо. И снимал с карточки 500р, а 7000 куда-то пропали. Хотя отдает мне ЗП,но потом ее и забирает потихоньку,мне не уследить толком я вся в заботах о дочке.
Понимаю,что надо расставаться и все никак окончательно не решусь. В свое время думала,что на всю жизнь. И венчались. И есть в нем хорошие стороны. К подружкам уже за советом не обращаюсь. Стыдно,они мне давно говорили,что надо расходиться.
Старый 06-03-2009, 18:40     #2
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Господи, да что тут думать-то? Конечно, бегите от него быстрее!!! Это уже не тот человек, за которого вы выходили замуж! А когда деньги кончатся, что будет, представляете?
Старый 06-03-2009, 18:41     #3
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Господи, да что тут думать-то? Конечно, бегите от него быстрее!!! Это уже не тот человек, за которого вы выходили замуж! А когда деньги кончатся, что будет, представляете?
Плюс сто тыщ мульонов.
Старый 06-03-2009, 18:44     #4
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Увы. Наркомания не лечится. Совсем. Будет только хуже. Приготовьтесь к этому.
А лучше бегите от него .
Старый 06-03-2009, 18:46     #5
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Девочки,помогите уже сделать этот шаг.
Была у меня знакомая,работали вместе - её мч был нароман со стажем.

Он заложил всё,что можно,з/п её всю тратил,она любила..............его.
После рождения сына мч стал детские вещи продавать,карту детскую взял,купил памперсы,одежду и продал где то.
Её вещи продавал.....
Выглядела она честно скажу как нищенка,хотя девушка красивая и миниатюрная.Но образумиться никак не могла.Работала,а он все деньги у неё крал и она порой еду себе не могла даже купить,не то,что одежду.
Помню как то на НГ она сшила себе блузку,чтобы пойти с друзьями праздновать.
Ткань где то в закромах нашла,на новую денег просто не было.Так вот за день до НГ он пришел к ней домой пока её не было и украл эту блузку( про то,что приходил её потом соседи по коммуналке рассказали).На праздник она не пошла,смотреть на неё было страшно,но она сама как зависимая была и все надеялась,что он исправится.

С одной стороны её было очень жаль,но с другой было непонятно как можно себя так неуважать,унижать и мучить.
Что с ней стало дальше - не скажу,так как я ушла с работы и больше мы не виделись.
Я очень надеюсь,что она образумилась и выгнала своего наркомана,вспомнив о ребёнке.

Он крадёт будущее Вашего ребёнка,его средатва к сущетвованию.

БЕГИТЕ ОТ НЕГО,ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ДУМАЙТЕ О РЕБЁНКЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,О ЕГО БУДУЩЕМ.
Старый 06-03-2009, 18:55     #6
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


о, Боже, как будто про мою прошлую жизнь..... Фу! и про кольца золотые, и про украденные у моих родителей золото и деньги....С ребенком не получилось. Может к лучшему.
Ох... как я верила, что он справится, мы справимся....Я так старалась, я так устала.... Он сам меня бросил, когда со мной произошла беда.... Слава Господу, что наши с ним дороги разошлись, Слава Богу что у меня есть мозг и я тоже не стала наркоманкой...или не заразилась СПИДом !Слава Богу.
Автор, Бегите! БЕГИТЕ!!!!!!!! Кричу ВАМ прямо в ухо: ВПЕРЕД!!!!!!!! Вы просили пинок, я ПИНАЮ ВАС!!!!!! иначе бездна.
писи: забыла сказать,что вспоминаю теперь это все как страшный сон,прошло 5 лет, а он все так же наркоманит, но пока живой.....шоркается с какими-то "тьфу"..... А я счастлива в новом браке уже 4 года!
Старый 06-03-2009, 18:59     #7
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


К сожалению такие люди практически неизлечимы. А если излечиваются, то никогда не станут такими какими были раньше.
Сил Вам автор, уходите как можно быстрее.
Старый 06-03-2009, 19:03     #8
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Господи, да что тут думать-то? Конечно, бегите от него быстрее!!! Это уже не тот человек, за которого вы выходили замуж! А когда деньги кончатся, что будет, представляете?
+11111
Старый 06-03-2009, 19:04     #9
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Я тоже любила.
Он погиб, вернее будет сказать передозировался.
Жизнь свою менять он не хотел, да уже и не мог.
Его смерть для меня был выход и освобождение.
Автор, бегите, не губите свою молодость. Жизнь может быть другой. Без этой грязи, обмана, лжи.
Не оправдывайте его и не ищите хороших сторон, думайте о себе и о ребенке.
Старый 06-03-2009, 19:05     #10
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Думайте о ребенке..ему сейчас опастно с таким папой,жалко вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.