продолжение про "трое" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:29     #21
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Ну, поскольку у нас "честные" отношения (вроде бы как), то обо всех ее визитах он мне сообщал (только вот иной раз забывал сообщить, что уйти-то она, как раз-таки забыла), вот собственно и продолжает сообщать (и хотя вроде бы ей лично уже от него ничего не надо, нет-нет, по старой памяти забегает) и, кроме того, они по-прежнему вместе работают, то есть любое упоминание о его работе - почти наверняка упоминание о ней. Кроме того как раз-таки ему и хочется докопаться до причин моей личной неприязни, чтоб меня не перекашивало так каждый раз при его рассказе об его рабочем дне, а кроме безумной ревности причин-то и нет вовсе.
Так и скажите, что ревнуете, это же понятно, и не хотите о ней разговаривать.
Старый 29-03-2009, 14:33     #22
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Я только сейчас Вас читаю. Почему Вы радуетесь за любовницу своего мужа??????????????????????????????????????
Эх...
Не муж он мне потому что.
Ну а если дядька позиционируется как свободный, вероятность, что страждущих его тетенек немало найдется значительно выше, будь он законно "окольцован", хотя это тоже мало кого останавливает при наличии желания.
А рада я была, что наконец она заимется своей жизнью где-нибудь отдельно и не будет на глазах маячить, да и по правде говоря, ничего плохого ей не желаю - она всего лишь хотела личного счастья для себя, не очень разобравшись в том, насколько это возможно в данной ситуации.
Старый 29-03-2009, 14:41     #23
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Так и скажите, что ревнуете, это же понятно, и не хотите о ней разговаривать.
Он тему ревности считает еще год назад исчерпанной, когда сам ее поднял и заявил, что ночует он в любом случае у меня, а не у нее, и ему совершенно непонятны посему мои перекошенные выражения лица.
Не знаю, в общем, то ли у меня и в самом деле с ревностью паталогия какая (особенно убойно бы это было, если вдруг реально их отношения плод моего больного воображения). Но извините, чего бы вдруг нормальному, незакомплексованному, позиционируемому как свободному дядьке отказываться, когда тетенька не ослабляет относительно него своего внимания. И тетеньке, которой давно не 15, назвывать "своим мужчиной" того, кто ей кроме дружеского расположения ничего и ни разу?
В общем, я оказалась в дурацком положении жены, которая раздумывает - а не влезть ли ей к мужу в мобильник...
С одной стороны вроде б как меньше знаю - крепче сплю, тем более, что я и не жена вовсе и, соответственно, предъявить вроде б и нечего. Ну если вдруг всплывет, уйду, хлопнув дверью и не потому, что имел отношения на стороне (хотя это мне очень и очень неприятно), а потому что врал, что их нет. Вот и избегаю этой темы. А ему важно знать для чего-то - чего ж она мне плохого сделала...
Старый 29-03-2009, 14:48     #24
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Он тему ревности считает еще год назад исчерпанной, когда сам ее поднял и заявил, что ночует он в любом случае у меня, а не у нее, и ему совершенно непонятны посему мои перекошенные выражения лица.
Не знаю, в общем, то ли у меня и в самом деле с ревностью паталогия какая (особенно убойно бы это было, если вдруг реально их отношения плод моего больного воображения). Но извините, чего бы вдруг нормальному, незакомплексованному, позиционируемому как свободному дядьке отказываться, когда тетенька не ослабляет относительно него своего внимания.
В общем, я оказалась в дурацком положении жены, которая раздумывает - а не влезть ли ей к мужу в мобильник...
С одной стороны вроде б как меньше знаю - крепче сплю, тем более, что я и не жена вовсе и, соответственно, предъявить вроде б и нечего. Ну если вдруг всплывет, уйду, хлопнув дверью и не потому, что имел отношения на стороне (хотя это мне очень и очень неприятно), а потому что врал, что их нет. Вот и избегаю этой темы. А ему важно знать для чего-то - чего ж она мне плохого сделала...
Ну а смысл тогда смотреть телефон, если всплывет, тогда и будете принимать решения. Мне кажется Вы слишком накручиваете себя относительно Нади.
Старый 29-03-2009, 14:53
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #25
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Желаю сил и спокойствия@@@@
Старый 29-03-2009, 15:10     #26
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну а смысл тогда смотреть телефон, если всплывет, тогда и будете принимать решения. Мне кажется Вы слишком накручиваете себя относительно Нади.
Конечно, ее собственные заявления по поводу того, что он "ее мужчина" и выступления на форуме на тему "как избавиться от нее"- меня то есть, могли быть просто провокацией или неведомым мне способом развлечения. Он же над этим тогда просто посмеялся.
Впрочем, наверное, просто реально отношения добрались до той стадии, когда или жениться надо или расходиться, ну а с таким скелетом в шкафу второе куда как более вероятно.
А может у меня после первого брака паранойя и по определению уже мужчинам не верю просто?
Тем более, что про означенного товарища, у которого тоже брак в анамнезе, знаю от него же самого, что он не отличался в браке моногамностью (но, что, якобы у них с женой этот вопрос был решен к обоюдному удовлетворению, ну чего не знаю, того не знаю, с его БЖ я не знакома). Для меня же моногамность - вопрос принципиальный, а если раньше человек себя таким не грузил, то с чего бы вдруг начал?тем более если полно тетенек вокруг него, которым это таких страданий не доставляет...
Старый 29-03-2009, 15:12
ответ для Mama Teji на сообщение "Желаю сил и спокойствия@@@@"
    #27
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Teji Посмотреть сообщение
Желаю сил и спокойствия@@@@
Спасибо большое
И то и другое очень понадобится )))
Старый 29-03-2009, 15:13     #28
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Конечно, ее собственные заявления по поводу того, что он "ее мужчина" и выступления на форуме на тему "как избавиться от нее"- меня то есть, могли быть просто провокацией или неведомым мне способом развлечения. Он же над этим тогда просто посмеялся.
Впрочем, наверное, просто реально отношения добрались до той стадии, когда или жениться надо или расходиться, ну а с таким скелетом в шкафу второе куда как более вероятно.
А может у меня после первого брака паранойя и по определению уже мужчинам не верю просто?
Тем более, что про означенного товарища, у которого тоже брак в анамнезе, знаю от него же самого, что он не отличался в браке моногамностью (но, что, якобы у них с женой этот вопрос был решен к обоюдному удовлетворению, ну чего не знаю, того не знаю, с его БЖ я не знакома). Для меня же моногамность - вопрос принципиальный, а если раньше человек себя таким не грузил, то с чего бы вдруг начал?тем более если полно тетенек вокруг него, которым это таких страданий не доставляет...
Вы реагируете на это, поэтому она вполне могла просто так развлекаться.
Я просто не представляю, как можно жить с человеком, которому не веришь и все время ждешь от него подвоха, тяжело это очень, выматывает.
Старый 29-03-2009, 15:28     #29
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы реагируете на это, поэтому она вполне могла просто так развлекаться.
Я просто не представляю, как можно жить с человеком, которому не веришь и все время ждешь от него подвоха, тяжело это очень, выматывает.
Всю дорогу я как раз таки никак не реагировала. В конечном итоге она учинила сцену ему (в подробности меня не посвятили). А потом была переписка в личке со мной, где она удивлялась - неужели мне и правда все равно и выдала мне пару-тройку подробностей, после которых меня двое суток тошнило, впрочем я все это уже описывала примерно в раз в полгода появляющихся тут моих топах, после чего я уверилась, совсем было, что он меня непонятно зачем водил за нос всю дорогу и искала в себе сил завершить с ним дела и виду при том не подать, хотя, он конечно же заметил мое состояние и как меня от него воротит. Сейчас опять то же самое, снова на те же грабли.
Но хуже всего, уйду я сейчас - определенно никому больше доверять не буду, слишком уж больно разочаровываться. А вроде бы рано еще на себе крест ставить - вот и колбасит меня.
Старый 29-03-2009, 20:57
ответ для Offline на сообщение "продолжение темы про "трое""
    #30
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Здорово, жизнь рассудила. Вы автор мож спокойно поживёте.
Помню Ваш топик, Вы правда хорошая подруга!!!
Обеим всего тип-топ!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.