Как забыть, что тебя ударил муж… - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:53     #71
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


А у нас,что в стране крепостное право вернулось?Это что вообще такое?Какое он право имеет на Вас руку поднимать?Что значит" муж прав, а мне нужно слушаться"? А если оно Вам из окна прикажет прыгнуть,то Вы тоже должны будете послушаться?
Цитата:
Я нигде не найду лучше моего мужа, я должна ей поверить, она жизнь прожила!
Фигово значит прожила,сама виновата!!!
Цитата:
Я иду по «маменькиной» дорожке.
А Вы сама,без ее помощи не можете понять,по какой дорожке Вам идти?
А вообще,если ударил один раз,то теперь будет еще хуже.Помните,что у Вас есть ребенок,дочка!Думайте о том,что будет,если он и в этом случае от слов к делу перейдет!
Старый 26-03-2009, 14:59     #72
NATAMBA
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 20
NATAMBA отсутствует


Весь топ не осилила...
От себя напишу УХОДИТЕ! Немедленно! Это будет повторяться снова и снова... Не будьте ЖЕРТВОЙ! Не подвергайте опасности жизнь своей девочки! В моем случае помогло предупреждение, что если он еще раз меня ударит, я пойду к врачу, а потом напишу заявление. Но у меня на тот момент не было детей. Уходите! Удачи Вам и сил. Вы сможете!
Старый 26-03-2009, 15:12     #73
LiLi20
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 130
LiLi20 отсутствует


от себя я хочу пожелать автору ТЕРПЕНИЕ!!!!! сразу уходить не стоит а вот поговорить по душам это ДА!!!! поговорите с ним не просто так он такой агрессивный, на меня муж тоже руку поднимал но перед этим поднимала руку Я!!!(пощёчины и всё такое) так что вам стоит ПОГОВОРИТЬ с ним!!!
Старый 26-03-2009, 15:13     #74
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Почитала... Нормальненько так. Вмазал, при этом уверен, что так оно и надо, насколько я поняла, никаких попыток извиниться? Супер! А главное - постановка вопроса - КАК ЗАБЫТЬ? Не беспокойтесь, забыть-то можно, только вот напомнит он вам это очень и очень скоро. Так что... Пинка драгоценному. Пинка.
Старый 26-03-2009, 15:22     #75
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Уходите! Не терпите и не забывайте! Дальше будет только хуже... Если начал, уже не остановится. Будет бить и вас и ребенка...

Позвоните Кризисный центр для женщин (Телефон Доверия 327-30-00 пн-пт с 10:00 до 22:00), там помогут психологически.

Сил Вам!
Старый 26-03-2009, 15:22     #76
mamour
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 21
mamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
У моего мужа бывают приступы агрессии. Причем он ничего не соображает в этот момент, у него просто затмение какое-то наступает, может крушить вокруг все разбить, сломать. Спустя время оказалось, что это свойственно всей его семье: матери (которая сразу на всех орет по поводу и без); отцу и брату, у которого форма агрессии еще хуже, чем у моего мужа.
Вообще, мой муж из другого города, даже из деревни. В наш город приехал учиться, он военный. Поженились мы четыре года назад. Была влюбленность, было желание семьи. Очень ждали ребенка, муж меня во всем поддерживал. Но спустя полгода, после рождения ребенка, все стало разваливаться. Вначале мы уехали от моей мамы (у которой жили, т.к своего жилья не было). Мама его прописала, все как положено, в жизнь нашу не вмешивалась, вела себя по отношению к нам хорошо. А вот со стороны моего мужа было несколько безобразных инцидентов - матерился, грубил моей маме, разбил несколько вещей по-пьяни, притащил пьяных друзей в дом и затеял драку с одним из них (я тогда была беременная). Тогда чуть не развелись, но я нашла в себе силы простить, и мама из-за того, что ждали ребенка, простила. Вспоминать о том до сих пор противно. Но потом были еще безобразные случаи, даже вспоминать не хочу, и мама мне сказала: «Я такое в своем доме терпеть не буду. Тебе хочется так жить, пожалуйста, живите, но отдельно».
И вот, мы переехали, но проблемы продолжаются. Во-первых мой муж постоянно матерится, на все мои просьбы сдерживать себя, отвечает: «Не могу!». Если у нас выходит спор, то он не переносит, чтобы женщина выступала. Говорит: «[отредактировано модератором]» «самая умная?», «[отредактировано модератором]». Замахивался на меня не раз, пугая, что сейчас ударит. А вот в субботу – ударил. Он не был пьян. Он был раздражен. Он покрикивал на ребенка. Он всегда начинал кричать, если что-то дочка рассыпала, или залезла куда-то. Бывало, и шлепал ее. Я ему не раз говорила: «Не надо так нервничать, ну рассыпала, сейчас уберем, ну это ведь ребенок». В субботу дочка достала из шкафа коробку с чередой и рассыпала. Муж стал мне кричать, чтобы я взяла веник и убрала. Я его попросила не кричать на меня. Он в ответ стал кричать что-то грубое, не помню. Помню, что мне обидно стало. Я пошла за пылесосом. Принесла его на кухню. Муж стал кричать, что я тупая, что фильтр у пылесоса засорится, нужно убрать веником. У меня не выдержали нервы, я бросила пылесос и крикнула ему: «Да перестань на меня кричать». В ответ он меня очень сильно ударил по спине. Я заплакала, ушла в другую комнату. Было так больно. Позвонила маме (как маленькая), сказала, что сейчас к ней приду. Стала собирать вещи, одела дочку. Говорю ему, что больше так не могу, в понедельник поеду подавать заявление на развод. Муж встал в коридоре, и не выпускает меня из дома. Говорит, чтобы раздевались обратно. Я говорю, что мы погулять пойдем, не пускает. Говорю, сходи тогда с ней погуляй, мне обед нужно приготовить. Они погуляли, я посадила дочку обедать. Муж молча собрался и поехал в парикмахерскую. Я собрала дочку и пошла с ней на улицу, Не могла дома находится. Поехала к маме, успокоилась. Но у мамы оставаться бесполезно – все равно все вещи на съемной квартире.
А муж в сауну с друзьями укатил (он заранее еще планировал, и отменять не стал). Ну мы приехали с дочей. Тут муж из сауны приехал. Зашел, молча разобрал сумку, развесил все сушиться и снова уехал – уже пить с друзьями (до этого он не пил, т.к.за рулем был). Я ребенка уложила и сама спать легла. Муж к ночи вернулся. Мы не разговаривали. На следующий день тоже. Я отвезла дочку к маме и поехала к бабушке с дедушкой – навестить. Муж в этот день опять куда-то уехал и приехал опять к ночи.
А моя мама, оказывается, звонила свекрови (в другой город) и высказала, все что она думает. Лучше бы она этого не делала, т.к. это бесполезно. Но маму понимаю – она была очень злая на моего мужа. В понедельник мне звонит свекровь и начинает на меня кричать, что я такая-растакая, «нестопроцентная». Что мне нужно было взять веник и подмести. Что муж прав, а мне нужно слушаться мужа. Что муж меня не ударил, а толкнул. Почему это я потом уехала и «бросила» мужа? Я хочу развода? А, я хочу оставить ребенка сиротой? Я не настроена на семью! Я нигде не найду лучше моего мужа, я должна ей поверить, она жизнь прожила! Я иду по «маменькиной» дорожке. А дело в том, что моя мама развелась с папой, и растила меня одна. Но при это я со всеми общалась, и месяцами жила у бабушек-дедушек во время каникул и по праздникам. Мои бабушки обе недавно отметили золотые свадьбы. И еще в нашей семье есть примеры долгих браков. Это я к тому, что я видела изнутри, и знаю хорошую семейную жизнь. У нас в семье со стороны обоих моих родителей никогда не матерились, и, тем более не били женщину.
Поэтому для меня сейчас это ТАКАЯ большая травма психологическая… Не могу забыть никак.
Как забыть такое и можно ли вообще?
Дорогой автор,

К сжалению, Ваш муж - деревенщина в самом худнем виде. И от свекрови ничего другого Вы не дождетесь, вполне возможно, что она сама верит в о, что говорит. Но ВАМ - ТО ЧТО ? Вы - молодая женщина и у Вас ребенок ! На фига это Вам и тем более ДЕТЮ ?
Старый 26-03-2009, 15:22     #77
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


один мой близкий человек говоря о разводе своих родителей говорил, что жалеет только о том, что они не развелись раньше, тк все свое детство он видел жестокое обращение отца с матерью.
не тяните время, избавьтесь от этой зависимости, страхов и начните новую жизнь. Уважайте себя.
Старый 26-03-2009, 15:37     #78
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


если нет ни любви,ни уважения,уходите и найдёте достойного человека.
А муж с пустого места может ударить?т.е. вот вы невинно прибираете,а он орёт?просто не могу понять,насколько надо взбесить человека,чтоб он жену ударил...и чем взбесить....
Старый 26-03-2009, 15:41     #79
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
если нет ни любви,ни уважения,уходите и найдёте достойного человека.
А муж с пустого места может ударить?т.е. вот вы невинно прибираете,а он орёт?просто не могу понять,насколько надо взбесить человека,чтоб он жену ударил...и чем взбесить....
Да ничем не взбесить, просто настроение плохое. Нет оправдания рукопприкладству.
Старый 26-03-2009, 16:19     #80
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
Муж сам на кухне суетился, посуду помыл (вообще, считает, что мыть должна женщина). Мне чай принес, подушки взбивал.
Молодец какой. Ну, если Вы, действительно, все забудете, то муж Вам еще и ноги целовать будет. После очередных зуботычин.
Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
Я вот так боюсь, это у меня комплекс какой-то, что теперь с ребенком никому не нужна буду. Моя мама так и не вышла замуж.
а что лучше, чтобы мама вышла замуж за алкаша со склонностью к распусканию рук? Это, действительно, лучше, чем быть одной?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.