Нужен ваш пинок для решающего шага! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:05     #11
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Наркомания не излечима. Увы.

У Вас только одна жизнь, и проживите ее счастливо! Поэтому на Старт, Внимание, и вперед!!! и очень быстро!
Старый 06-03-2009, 19:17     #12
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


у меня был друг... просто друг но это была почти моя половинка, как брат близнец... когда я укзнала что он наркоман, я чуть с ума не сошла... я с ним боролась я его умоляла он врал... но продолжал быть наркоманом... постепенно деградируя... его больше нет... он погиб разбился в автокатастрофе, думаю был под кайфом...
у меня был поклонник, хороший очень милый парень красавец каких поискать... мне было приятно его внимание я была влюблена... через год я узнала что он наркоман... он пытался слезть с иглы, и снова влетал... он превращался в чудовище а потом рыдал у меня в ногах... я еле развязалась с ним... говорят он опять завязывал... говорят у него была жена и даже ребенок родился... но потом они от него ушли... потому что он опять начал колоться... я видела его недавно... он смотрел на меня пустыми глазами... его лицо больше не красиво оно наполнено болью и абсолютной пустотой... он сказал что ему хочется только сдохнуть... что его ничего не держит ...
мой одноклассник ,мы с ним дружили с детского сада... умер на скамейке в парке... от передоза... перед этим он вынес все из дома за дозу...
брат одного моего знакомого убил отца своего друга... за несколько сотен в кошельке... за дозу... сидит ему было 19 лет...
не продолжайте список несчастных близких людей чьи родные убивают себя наркотиками...бегите от него... это не люди это самоубийцы...
Старый 06-03-2009, 19:23     #13
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
у меня был друг... просто друг но это была почти моя половинка, как брат близнец... когда я укзнала что он наркоман, я чуть с ума не сошла... я с ним боролась я его умоляла он врал... но продолжал быть наркоманом... постепенно деградируя... его больше нет... он погиб разбился в автокатастрофе, думаю был под кайфом...
у меня был поклонник, хороший очень милый парень красавец каких поискать... мне было приятно его внимание я была влюблена... через год я узнала что он наркоман... он пытался слезть с иглы, и снова влетал... он превращался в чудовище а потом рыдал у меня в ногах... я еле развязалась с ним... говорят он опять завязывал... говорят у него была жена и даже ребенок родился... но потом они от него ушли... потому что он опять начал колоться... я видела его недавно... он смотрел на меня пустыми глазами... его лицо больше не красиво оно наполнено болью и абсолютной пустотой... он сказал что ему хочется только сдохнуть... что его ничего не держит ...
мой одноклассник ,мы с ним дружили с детского сада... умер на скамейке в парке... от передоза... перед этим он вынес все из дома за дозу...
брат одного моего знакомого убил отца своего друга... за несколько сотен в кошельке... за дозу... сидит ему было 19 лет...
не продолжайте список несчастных близких людей чьи родные убивают себя наркотиками...бегите от него... это не люди это самоубийцы...

Жених моей подруги. Они дружили с детства , он был врачом-педиатром и очень талантливым поэтом. Подруга потом издала книгу его стихов....посмертно...передозировка.
Это страшно . Не только тем , что они делают с собой, но сколько горя несут своим близким.
Уходите скорее, спасайте себя и малыша.
Старый 06-03-2009, 19:26     #14
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Уходить ему придеться,живем в моей квартире,у него комната в комуналке,мне прямо так трудно твердо сказать "уходи".Так то я говорю,но не очень настойчиво он и не уходит. Здесь конечно ему удобнее. Еще дочка так его любит. Доже жалко смотреть на них,когда играются. Столько раз уже говорил,что это последний. Сейчас уже даже и не понимаю,что он там употребляет,поведение какое-то взбудораженное. Постараюсь сегодня быть более убедительной,буду о дочурке думать
Старый 06-03-2009, 19:28     #15
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Уходить ему придеться,живем в моей квартире,у него комната в комуналке,мне прямо так трудно твердо сказать "уходи".Так то я говорю,но не очень настойчиво он и не уходит. Здесь конечно ему удобнее. Еще дочка так его любит. Доже жалко смотреть на них,когда играются. Столько раз уже говорил,что это последний. Сейчас уже даже и не понимаю,что он там употребляет,поведение какое-то взбудораженное. Постараюсь сегодня быть более убедительной,буду о дочурке думать
сил вам... это очень очень сложно...
Старый 06-03-2009, 19:30     #16
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


автор увас только одна жизнь,поэтмоу бегите ,бегите и не оглядывайтесь.И еще помимо вашей жизниу вас есть жизнь ребенка и ответственность за нее.Наркоман не может быть нормальным отцом,неговоря уже о опасности болезней
Старый 06-03-2009, 19:33     #17
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Уходить ему придеться,живем в моей квартире,у него комната в комуналке,мне прямо так трудно твердо сказать "уходи".Так то я говорю,но не очень настойчиво он и не уходит. Здесь конечно ему удобнее. Еще дочка так его любит. Доже жалко смотреть на них,когда играются. Столько раз уже говорил,что это последний. Сейчас уже даже и не понимаю,что он там употребляет,поведение какое-то взбудораженное. Постараюсь сегодня быть более убедительной,буду о дочурке думать
Вам мало того , что вам тут написали??
Ну не тешьте себя иллюзиями. Бывших наркоманов не бывает.
Абзац како-то. Ну неужели у вас никакого инстинкта самосохранения? Или решили, что ради вас он завяжет?
Не будет ничего такого. Поверьте.И нечего есбя успокаивать, что он такой хороший папа.Понимаете, у них со временем атрофируются кровные привязанности, они перестают узнавать даже родителей.
А посему соберитесь с духом и выгоняйте его.
Старый 06-03-2009, 19:35
ответ для Bez IlluziJ на сообщение "Вам мало того , что вам тут..."
    #18
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
Понимаете, у них со временем атрофируются кровные привязанности, они перестают узнавать даже родителей.
я бы даже сказала, что у них со временем вообще все чувства атрофируются....
Старый 06-03-2009, 19:39     #19
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Подумайте о ребёнке. Как вы представляете себе нормальную жизнь с таким папой? Наркоман- это навсегда. Другим он никогда не станет. Соберитесь с духом и гоните его от себя подальше. Вы увидете другую, лучшую жизнь. Ваш ребёнок скажет вам за это спасибо.
Старый 06-03-2009, 19:40     #20
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


поддерживаю всех - уходите и не оглядывайтесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.