Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:15     #7121
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
Красота какая . У нас тоже компания собирается интернациональная, пока только Шушик мерцающий есть и моя кукла-старушка, но скоро заберу еще негрика-пупса, Нору и вроде азиат какой-то попался .
А какие одежки из закупки? Я уже начинаю планировать заказ на следующую закупку .
Старый 26-03-2009, 11:17     #7122
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
А мне можно ссылку на закупку, пупс в голубом там оделся? Это ведь ПР? Мне такого как раз приодеть нужно, голенький пока в пеленочке.
Старый 26-03-2009, 11:20     #7123
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
у нас такая переноска. Как переноска отличная, а вот как стульчик.. нет. У нее вот эта штука, которая внизу желтая - которая вытаскивается чтобы переноска стала стульчиком - при любом неосторожном движении ребенка падает, складывается и стульчик опять становится переноской . Да и я ее роняю периодически сама. Поэтому если у меня дочка решает куклу накормить то она эту переноску ставит на диван и так кормит...
Хотя вот я сейчас на фото смотрю.. может я не до конца эту желтую штуку выдвинаю? Сейчас схожу попробую.....


А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
И мне можно ссылочку на закупку? А сколько стоило розовое платье в полосочку, в набор еще входит косыночка, носочки и тапочки. Я просто этот набор видела в ЗМ - 43 рубля.
ПОнравился голубой костюмчик
Старый 26-03-2009, 11:20     #7124
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А вот наша интернециональная компания. Я в восторге от кукольных оеджек купленный в закупке у Вики!!!! Они ооочень дешевые и очень симпатичные!!
Ой, а правда, что за закупка у Вики? Это ведь не закупка ПР...
Старый 26-03-2009, 11:21     #7125
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


ой, мне тоже скинте, плиз, ссылку на закупку, где одежку купитьь можно)
Старый 26-03-2009, 11:22     #7126
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Ой, а правда, что за закупка у Вики? Это ведь не закупка ПР...
а что такое ПР?
Старый 26-03-2009, 11:22
ответ для IRISHUN@ на сообщение "а что такое ПР?:009:"
    #7127
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
а что такое ПР?

Пао*ла Р*ей*на
Старый 26-03-2009, 12:06     #7128
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли такой стульчик для кормления? Я просто еще заказла переноску, у которой тоже есть стол для кормления. Теперь думаю нужен ли еще такой стульчик?

переноска со столиком вот:
Тоже заказываю перноску А стульчик у нас подобный есть из дешевых, иногда востребован наверное стоит взять если недорогой, так как все же разные по виду, ребенку наверное будет интрересно то в люльку то в стульчик сажать..
Старый 26-03-2009, 14:15     #7129
julia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменд пр
Сообщения: 132
julia21 отсутствует


Там еще есть 3 в 1 кажется у Анабель - стульчик, переноска и кенгуру. Думала может взять, около 800р кажется, но аж 3 в 1 Хочется просто кенгуру приобрести а у Шу-шу со слоником (как этот стульчик) вроде как не рюкзачок а сумка через плечо. Никто не брал 3 в 1 и что можете сказать? Все таки наверное не очень удобно все время переделывать то в стульчик то в переноску то в рюкзак.. А какой рюкзачок посоветуете и вообще удобно с ним?
Старый 26-03-2009, 14:30     #7130
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia21 Посмотреть сообщение
Там еще есть 3 в 1 кажется у Анабель - стульчик, переноска и кенгуру. Думала может взять, около 800р кажется, но аж 3 в 1 Хочется просто кенгуру приобрести а у Шу-шу со слоником (как этот стульчик) вроде как не рюкзачок а сумка через плечо. Никто не брал 3 в 1 и что можете сказать? Все таки наверное не очень удобно все время переделывать то в стульчик то в переноску то в рюкзак.. А какой рюкзачок посоветуете и вообще удобно с ним?
У нас Шу-шу сумка, но с жирафом (такая же как и слоник), одевается через шею и плечо. Мне нравится, у ребенка руки свободные. А кенгуру на спину как рюкзак не очень интересно - куклу не видно, а спереди одевать, мне кажется, что мешать будет. Я сама когда ходила с кенгурушкой (с ребенком), то впереди ничего не видно особо. Если интересно могу вечером фотку выложить сумки на ребенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.