Нянино здоровье - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 22:58     #31
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Вы, девушка, вообще о чем?! Если это у вас такое чувство юмора, то сюда его постить лучше не надо. Хорошо? Я бы предпочла ответы по делу. Для того и завела топ, собственно.
Это не юмор,а правда жизни.Юмором заразу не убьешь.Ответ почти у всех один---да,необходимые анализы должны сдаваться.А вот соседи няни и прочие люди ничем работодателю не обязаны,да и няня не скажет,что ее сосед болен туберкулезом.
Старый 02-01-2009, 20:38     #32
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я так думаю,что глисты есть у всех,дело в их количестве и в чистоплотности няни.Ну,а про туберкулез...Опасения понятны.Можно просто купить няне отдельную квартиру или переселить всех больных в другой дом,короче ,изолировать ее от всех возможных источников заражения...
У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.
Старый 03-01-2009, 10:11     #33
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.
provocateur,не провоцируйте...Видите,автору как-то не приятно обсуждать тему ,,паразиты в человеке".Вы просто чистоплотны.Если вас интересует этот вопрос см передачи,читайте литературу,по поиску наслаждайтесь.Я не думаю,что няня автора будет дуть на еду девятилетнего ребенка.По-моему ,все достойные советы уже озвучены и нового не придумать человечеству.Доверять,но проверять.
Старый 05-01-2009, 19:58
ответ для Nataijal на сообщение "Нянино здоровье"
    #34
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


я нормально воспринимаю ситуацию, когда при приеме на работу няне говорят, что оплатят анализы и примут на работу после получения результатов - такая практика существует за границей, так принимают на работу и у нас во многих компаниях, где важно здоровье сотрудника. Вы говорите ей куда ехать - она сдает все одним днем за ваш счет. Все счастливы
Старый 09-01-2009, 17:30     #35
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Это не юмор,а правда жизни.Юмором заразу не убьешь.Ответ почти у всех один---да,необходимые анализы должны сдаваться.А вот соседи няни и прочие люди ничем работодателю не обязаны,да и няня не скажет,что ее сосед болен туберкулезом.

+1
Старый 09-01-2009, 17:31     #36
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я так думаю,что глисты есть у всех,дело в их количестве и в чистоплотности няни.Ну,а про туберкулез...Опасения понятны.Можно просто купить няне отдельную квартиру или переселить всех больных в другой дом,короче ,изолировать ее от всех возможных источников заражения...


Старый 09-01-2009, 17:51     #37
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
У меня нет, сдавала анализы! Я с нянь требую сдать анализы даже на скрытые инфекции, ведь эта женщина будет дуть на ложку с едой моего ребенка!!и коль встала необходимость приглашать няню, я хочу обезопасить себя по максимому.
Извините, конечно, но вы считаете нормальным в принципе, когда няня дует на ложку с едой ребенка?Это изначально негигиенично и неприятно, ведь можно подать еду нормальной температуры...ИМХО
Старый 09-01-2009, 18:17     #38
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но вы считаете нормальным в принципе, когда няня дует на ложку с едой ребенка?Это изначально негигиенично и неприятно, ведь можно подать еду нормальной температуры...ИМХО
Во-первых, это образное выражение,этим высказыванием я лишь хотела подчеркнуть близость няни с ребенком! А по поводу "дуть на ложку": Вам крупно повезет, если она будет просто дуть, бывают такие , которые и пробу снимают И это не проконтролировать, толькл камеры
Старый 09-01-2009, 19:03
ответ для Provocateur на сообщение ":)) Во-первых, это образное..."
    #39
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Во-первых, это образное выражение,этим высказыванием я лишь хотела подчеркнуть близость няни с ребенком! А по поводу "дуть на ложку": Вам крупно повезет, если она будет просто дуть, бывают такие , которые и пробу снимают И это не проконтролировать, толькл камеры
По поводу пробы-у нас свекровь любительница это делать(и в еще худших вариантах-отпить из бутылочки с молоком!!!!!!! 1-х месячного ребенка!!!!!, облизать ложку), и как с этим бороться я уже не представляю, ну не понимает человек, что ему объясняют или, что вероятнее, не хочет понимать, а насчет няни...остается только рассчитывать на благоразумность и чистоплотность.Все-таки для большмнства людей это неприемлемо.
Старый 09-01-2009, 19:54
ответ для S&S на сообщение "По поводу пробы-у нас свекровь..."
    #40
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
По поводу пробы-у нас свекровь любительница это делать(и в еще худших вариантах-отпить из бутылочки с молоком!!!!!!! 1-х месячного ребенка!!!!!, облизать ложку), и как с этим бороться я уже не представляю, ну не понимает человек, что ему объясняют или, что вероятнее, не хочет понимать, а насчет няни...остается только рассчитывать на благоразумность и чистоплотность.Все-таки для большмнства людей это неприемлемо.
хотелось бы верить! Но 80% нянь, которых я видела,делают как Ваша свекровь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.