Не давайте детям конструктор ГЕОМАГ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:55     #11
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Мы играли им месяцев шесть, всегда под присмотром, любимая игрушка, причем в рот уже давно ничего не тащим, нам 2,3, но умудрился один сынишка все таки проглотить этот шарик и поехали мы в 5 больницу. Спасибо докторам, шарик нам достали (он физиологически выйти он не мог, слишком широкий и тяжелый), но испытание не для слабонервных, до сих пор отойти не могу, сын так кричал при осмотре, что на лице все сосуды полопались, смотрю на него сейчас и слезы на глаза наворачиваются. Хотя и не близнецы они у меня, а двойняшки, видимо тоже связь между ними существует, второй был с папой и кричал беспричинно в тоже время, когда первому проводили осмотр, а потом доставали шар.
Вот это поиграли.
Очень Вам сочувствую, представляю что вам пришлось пережить. Мой сынок в 1 г проглотил стеклышко. Засунув свой крохотный пальчик под холодильник (!), он умудрился выудить оттуда один-единственный осколок после сто лет назад разбитой чашки.
Это я к тому, что если ре суждено что-нить в своем детстве проглотить, он это обязательно найдет
Старый 07-04-2009, 14:39
ответ для Bagira на сообщение "Вот это поиграли. Очень Вам..."
    #12
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Вот это поиграли.
Очень Вам сочувствую, представляю что вам пришлось пережить. Мой сынок в 1 г проглотил стеклышко. Засунув свой крохотный пальчик под холодильник (!), он умудрился выудить оттуда один-единственный осколок после сто лет назад разбитой чашки.
Это я к тому, что если ре суждено что-нить в своем детстве проглотить, он это обязательно найдет
Это точно! Сынуля уже забыл свои приключения, правда иногда вспоминает и всячески объясняет что аяяй ничего в рот класть нельзя, а то дядя придет, вот уж напугался, в каше косточки от малины находил и есть отказывался, вспоминая дядю. Одно плохо теперь к врачам отказывается идти, особенно к мужчинам, завтра к лору, крику будет, а раньше с таким удовольствием ходил.
Старый 09-04-2009, 01:46     #13
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
для тех кому До 3 лет существует специальный конструктор Вообще супер весчь. Все-таки не зря возраста пишут на коробках с игрухами.
А Вы не обращали внимание, что на половине погремущек тоже написано с 3-х лет, на всех мягких игрушках. Это просто значит, что изготовитель снимает с себя ответственность, если ребенок что-то проглотит (предположим оторвет и проглотит глаз от мягк .игрушки).
Старый 09-04-2009, 23:53     #14
Frunzik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 11
Frunzik отсутствует


мы юзаем без проблем....нам по 3,5




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.