Облизываюсь на новую супер- игрушку для 1-3 леток! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 22:28     #1
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Никто еще не видел? Так вдруг захотелось...

http://www.gulliver.ru/catalogue/search/?q=DVD+MAGIQ

Для малышей 3-12ти месяцев.
Развивающие аудиовизуальные игрушки DVD MAGIQ (ДиВиДи Маджик) - суперновинка Tiny Love на русском языке. Это инновационный продукт, аналогов которому нет на рынке игрушек. Эта игрушка уже успела произвести фурор во многих странах мира.
«ДиВиДи-Мэджик» научит ребёнка общаться, а по пути поможет изучить формы, цвета, узнать множество звуков, и развить его творческую фантазию.
Новая игрушка проста в применении. В проигрыватель DVD вставляется специальный диск (входит в комплект). DVD посылает сигнал кукле. Кукла откликается на сигналы словами, звуками и проявлением эмоций. На экране телевизора появляются мульт-герои, они разговаривают с малышом и игрушкой, вовлекая в познавательную игру. Кукла, находящаяся рядом с ребёнком, всегда знает, что и когда говорить, учит и развлекает малыша.
Приятным сюрпризом станет CD-диск, предназначенный для путешествий в автомобиле.
Когда ребёнок подрастёт можно дополнительно купить диск, и он сможет продолжать играть c «ДиВиДи-Мэджик».
Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательный мягкий Щенок Tiny станет лучшим другом Вашему крохе!
«Tiny love» (Израиль), производство Китай.

Последний раз редактировалось *Smilla*, 10-10-2007 в 20:19.
Старый 30-09-2007, 22:34     #2
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Чем-то напоминает томагочи - тоже типа живой, разговаривает с ребенком. Но ведь важно ЖИВОЕ общение...
Честно говоря, не знаю. Постою послушаю.
Старый 30-09-2007, 22:37     #3
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


и сколько это чудо стоит?
Старый 30-09-2007, 22:39     #4
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


А на - Furby -сын не реагирует...

А живое общение - и так все время с ним, куда уж больше общения, маме как раз отдохнуть малость не мешает, полчасика хотя бы...
Старый 30-09-2007, 22:42     #5
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от единорожка Посмотреть сообщение
и сколько это чудо стоит?

Еще неизвестно.
На elephant.ru и три поросенка информации нет. Пишут, что появится в октябре. Значит, вот-вот узнаем... Я думала, что в магазине кто-нибудь видел..
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/dvd/?id=2530
http://www.elephant.ru/index.php?item=4251
Старый 30-09-2007, 22:52     #6
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


Круто, конечно, но не забывайте, что подобные игрушки сильно ухудшают произношение маленькому ребенку.
Старый 30-09-2007, 22:53     #7
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Что-то впервые такое слышу...
Старый 30-09-2007, 22:56     #8
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


как "старый игрухоман" постою послушаю
Старый 30-09-2007, 23:46     #9
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Не... Такое я бы не хотела... Я вообще побаиваюсь таких игрушек... Мне вообще все это напоминает старые фильмы фантастические, от которых мне раньше не по себе становилось: куклы играют с детьми (а не дети с куклами), искусственный разум процветает... Бррр... Скоро планету должны заселить железные монстры и поработить нас...

А если серьезно, то боюсь, что малыш может привыкнуть к этой игрухе сильнее, чем надо. И она у него будет на первом месте, а уже потом мама, папа и все остальные. Да и если малыш плохо говорит и будет пытаться учиться с этой игрухой, то действительно с произношением могут быть проблемы, т.к. когда дите учится, оно не только звуки запоминает, но еще и мимику пытается копировать, а тут с мимикой, я надеюсь, тяжело... (Боже, если эти игрухи еще и мимикой обезображены правильной, то мне совсем страшно...).

Во, вспомнила! фильм "Вельд" меня напугал! Как-то это тем же отдает... Хотя, может, и бред...

Да это еще и Китай!!! ТОлько что обратила внимание!!! Не, очно не хотела бы!
Старый 01-10-2007, 00:01     #10
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Да это еще и Китай!!! ТОлько что обратила внимание!!! Не, очно не хотела бы!
Да сейчас все игрухи - Китай, и не только у нас. Что вас удивляет? Просто Китай под маркой Тайни Лав - это одно, а небрендовый - совсем другое.

Что касается игрухи - не знаю...Для родителей действительно прикольно, а вот как ре будет это воспринимать... Много было темок, что обычно такие навороченные игрушки детишек не очень интересуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.