Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:46     #311
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Ах Посмотреть сообщение
Девчонки чудные!
"ТЕПЕРЬ"-совсем другое дело))) Лиза, спасибо!!!
Аня, спасибо ВАМ! У меня от Ани 1000 рублей на нужды. Думаю, это лекарства и еда. Девочки, мне бабушке не хочется деньги давать. Может я , но мне спокойнее еды привезти им раз в неделю. Что скажете?
Старый 08-04-2009, 13:47     #312
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaddam Посмотреть сообщение
Какие красавицы-обалдеть,как же можно таких дочек вот так бросить
В том то и дело, что нельзя!
Старый 08-04-2009, 13:49     #313
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Лиза! как красиво получилось!!! Все молодцы!!!!!! вы супер молодец!!!
Лена, без Вас никто бы про них не узнал, я правильно понимаю? Так что самая первоочередная благодарность Вам!
Старый 08-04-2009, 13:50     #314
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Аня, спасибо ВАМ! У меня от Ани 1000 рублей на нужды. Думаю, это лекарства и еда. Девочки, мне бабушке не хочется деньги давать. Может я , но мне спокойнее еды привезти им раз в неделю. Что скажете?
я поддерживаю. мама с бабушкой странные... лучше как нить самим еду им возить.
Старый 08-04-2009, 13:53     #315
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Лена, без Вас никто бы про них не узнал, я правильно понимаю? Так что самая первоочередная благодарность Вам!
Правильно, ЕВ клиент отделения моей мамы, от нее я и улышала всю эту историю, ожизнь этих детей не давала мне покоя... вот я Татьянке написала, что с ними делать спросить и появился этот топик.

Лиза у меня тканьки немного я шью наволочьки из нее, пойду к свекрови, она обещала мне белого ситца подкинуть сошью из нее пододеяльники. вы мне размеры еще раз напишите какие должны быть... или тут вроде в топе были поищу.
Старый 08-04-2009, 14:03
ответ для zcz на сообщение "я поддерживаю. мама с бабушкой..."
    #316
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Девочки! Нужна антенна. Телевизор, благодаря Лене и её маме есть, но антенна от него сломалась. Там провод отвалился, может и починить можно, но я не смогу, это надо разбирать саму коробку .
Одежда и обувь на весну, действительно, есть, но .
Надо бы резиновые сапоги, кроссовочки и джинсы. Куртки, вроде, терпимые. Шапки я попробую связать за выходные. Только с одеждой надо аккуратнее. Её много не надо, им положить совсем некуда.
Со шкафом мне непонятно... Во-первых, он не влезет в дверь, там двери перпендикулярные входные и открываются неправильно, да и в комнате для него места как-то совсем мало(((
Поэтому, ВНИМАНИЕ
Объявляется мозговой штурм!
Смотрим на вторую фото, где ЕВ(гляньте, какая у неё коса!) стоит на фоне открытой входной двери. Вот справа от неё (напротив входа прямо) нужно что-то для хранения вещей. Может быть что-то кроме шкафа?
Старый 08-04-2009, 14:11     #317
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Правильно, ЕВ клиент отделения моей мамы, от нее я и улышала всю эту историю, ожизнь этих детей не давала мне покоя... вот я Татьянке написала, что с ними делать спросить и появился этот топик.

Лиза у меня тканьки немного я шью наволочьки из нее, пойду к свекрови, она обещала мне белого ситца подкинуть сошью из нее пододеяльники. вы мне размеры еще раз напишите какие должны быть... или тут вроде в топе были поищу.
Одеяла 150*200, подушки 50*60 ( подушки вызвали особый восторг, их у девочек вообще никогда не было...очень мягкие, сказали...). Куда мне тряпочку на простынки? Может маме Вашей? Какой р-р простыней в наборе напишу из дому, не помню...
Да! Одеяла мы не стелили. На фото девочки под пододеяльниками. Сейчас, пока топят, жарко наверху...
Старый 08-04-2009, 14:18     #318
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Одеяла 150*200, подушки 50*60 ( подушки вызвали особый восторг, их у девочек вообще никогда не было...очень мягкие, сказали...). Куда мне тряпочку на простынки? Может маме Вашей? Какой р-р простыней в наборе напишу из дому, не помню...
Да! Одеяла мы не стелили. На фото девочки под пододеяльниками. Сейчас, пока топят, жарко наверху...
а вы в какие дни на Техноложке бываете? может мы подедем вы к метро подойти сможете?

Лиз а может им не каф а пару камодов из Икеи и стелаж под книжки игрушки????
Старый 08-04-2009, 14:26     #319
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а вы в какие дни на Техноложке бываете? может мы подедем вы к метро подойти сможете?

Лиз а может им не каф а пару камодов из Икеи и стелаж под книжки игрушки????
Я буду теперь в понедельник скорее всего. Смогу подойти без проблем. А ЕВ с девочками там ведь совсем рядом. Может к ним заедем вместе? Про комоды-эт хорошо. Давайте ещё думать. Размеры есть.
Старый 08-04-2009, 14:26     #320
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


Девочки, я от самого начала слежу за этой темой!!!

Какие же вы молодцы!!!

Я вот что подумала, а может пока в место шкафа им комод найти? он все таки места меньше занимает и у них при входе в комнату есть местечко.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.