Если растяжки уже появились... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:18     #21
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Если только животик, то, Лиерака мне кажется одного тюбика все равно не хватит на 7 месяцев...
Рекомендуют ведь еще после родов пару месяцев помазать...
Старый 29-03-2009, 22:20     #22
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я Галеником мазала живот, поясницу, попу и грудь... Как начался третий месяц... Хватило на 4 месяца... Но он объемом побольше Лиерака (Лиерак всего 100мл), хотя точно не помню объем. Бутылек крупнее...
А Галеник - это что?
Чего-то я полный тормоз во всех кремах
мне, короче, хочется купить хороший крем, чтобы профилактика была растяжек на животе именно!
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Если только животик, то, Лиерака мне кажется одного тюбика все равно не хватит на 7 месяцев...
Рекомендуют ведь еще после родов пару месяцев помазать...
какое на 7??? если хватит на месяца 3-4 - я буду уже очень рада
Старый 29-03-2009, 22:53     #23
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


АПЕЛЬСИНКА, Галеник - это название фирмы, как и Лиерак. Мне его в аптеке посоветовали, когда я на втором месяце искала средство для профилактики...
Такой ярко-зеленый тюбик. Хорошо впитывается, но запах такой, травяной... Мужу очень нравилось, а мне - нет.
Потому, когда закончился, я купила Лиерак, на пробу!
Старый 29-03-2009, 22:55     #24
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Знаешь, по поводу растяжек на животе... Вот у моей мамы после 2 детей живот плоскенький, без единой растяжечки, а вот поясница - просто исполосована!!!
Так что мажь не только животик, а прямо себя по кругу на уровне живота!!!
Старый 29-03-2009, 23:10     #25
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
АПЕЛЬСИНКА, Галеник - это название фирмы, как и Лиерак. Мне его в аптеке посоветовали, когда я на втором месяце искала средство для профилактики...
Такой ярко-зеленый тюбик. Хорошо впитывается, но запах такой, травяной... Мужу очень нравилось, а мне - нет.
Потому, когда закончился, я купила Лиерак, на пробу!
аа.. поняла
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Знаешь, по поводу растяжек на животе... Вот у моей мамы после 2 детей живот плоскенький, без единой растяжечки, а вот поясница - просто исполосована!!!
Так что мажь не только животик, а прямо себя по кругу на уровне живота!!!
спасибо!! кстати, даже и не подумала об этом
буду мазать везде вокруг тоже!
Старый 30-03-2009, 02:27     #26
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Забудте про них. Не та проблема. Родите, подрастите, потом методов миллион. А мази - в основном деньги на ветер. Честно.
Старый 09-04-2009, 15:18     #27
-=Sandra=-
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 108
-=Sandra=- отсутствует


Хотелось бы как раз узнать хоть про некоторые из этого миллиона Роды уже скоро сейчас есть время подумать и о том как восстанавливаться после и приводить себя в форму!
Старый 09-04-2009, 16:06     #28
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Та ж проблема . Сначала появились под грудью, думала это так вены вылезли, ан нет, поняла что это они и есть...А недавно стала разглядывать попу и бедра...УЖОС!
Вообщем одна надежда, что эта пакость хотя бы побледнеет... Кстати, мазала всё кремом 9 месяцев, от растяжет, результат нулевой..
Старый 09-04-2009, 16:11     #29
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Месяца с 3-го усиленно мазала живот, а вот грудь так себе - слегка крем нанесу и все, а то и вообще не помажу (грудь у меня совсем небольшая и за время беременности увеличилась максимум на пол размера). Думала, ну откуда растяжкам на моей-то груди взяться? Вот живот - это да, растет ведь, большой. Зря я так думала. На животе - ни одной (ттт) Зато на груди вылезли недавно. Но хоть небольшие и тонкие, несильные, короче. До 6-7 месяца пользовалась Саносаном (в детских магазинах есть) А потом стала покупать Лиерак для профилактики. Сейчас ампулы купила, грудь мажу. Бледнеют, вроде!
Старый 09-04-2009, 16:15     #30
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Хороший крем Лиерак. Но вообще, если есть предрасположенность, то они и при хорошем креме будут, можно лишь сделать их меньше и кожу необходимо увлажнить. Я почти не мазала живот, у меня и так их не появилось, наследственность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.