Прописали свечи на последних неделях беременности, кто уже ставил? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:11     #1
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Сегодня была у доктора, у нас хорошие анализы, никаких отклонений, инфекций. И доктор прописал мне свечи, как подготовку для родов. Все бы хорошо, но смутило то, что прописали свечи Макмиро + Папаверин Гидрохлорид. Второе ладно, вроде нашла, что много кто ставил. Но вот первое то зачем? Читаю аннотацию, а там лишь одни лечения инфекций -( Кому прописывали, зачем?
Старый 06-04-2009, 18:14     #2
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Мне прописывали свечки с красавкой......на последних неделях. Поставила два раза. Но толкового ничего не вышло, вернее свечки сразу же вышли естественным путем (я извиняюсь за подробности). Больше не ставила!
Старый 06-04-2009, 18:15
ответ для мамаVIC на сообщение "Мне прописывали свечки с..."
    #3
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Может Вам у врача уточнить?!
Старый 06-04-2009, 18:15
ответ для мамаVIC на сообщение "Мне прописывали свечки с..."
    #4
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Мне прописывали свечки с красавкой......на последних неделях. Поставила два раза. Но толкового ничего не вышло, вернее свечки сразу же вышли естественным путем (я извиняюсь за подробности). Больше не ставила!
Во-во, у меня та же проблема. Но я раза 4 поставила... Потом плюнула.
Старый 06-04-2009, 18:19     #5
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


макмирор-это для хорошей микрофлоры (т.к иммунитет снижен, то и на пустом месте можно молочницу поиметь, а с ней в роддом могут не пустить), так сказать для профилактики, и чтобы малышаня в процессе прохождения по путям во вермя родов не собрал в себя (глазки и ротик) эти самые дрожжи и молочницы, т.к это потом лечится антибиотиками и будет у дитя дизбактериоз.
а папаверин гидрохлорид-это то же самое, что и свечи с красавкой- для расслабления и снтия наапряжений мышц влагалища, тоже так сказать профилактика, чтобы не порваться в родах.
Старый 06-04-2009, 18:22     #6
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
макмирор-это для хорошей микрофлоры (т.к иммунитет снижен, то и на пустом месте можно молочницу поиметь, а с ней в роддом могут не пустить), так сказать для профилактики, и чтобы малышаня в процессе прохождения по путям во вермя родов не собрал в себя (глазки и ротик) эти самые дрожжи и молочницы, т.к это потом лечится антибиотиками и будет у дитя дизбактериоз.
а папаверин гидрохлорид-это то же самое, что и свечи с красавкой- для расслабления и снтия наапряжений мышц влагалища, тоже так сказать профилактика, чтобы не порваться в родах.
Вот спасибо! Успокоили. Еще не свосем поняла. важно в какое время суток ставить Макмирор? Врач вроде утро сказал, в инструкции вечер -( Я Дотошна, но стоит того.
Старый 06-04-2009, 18:26     #7
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Успокоили. Еще не свосем поняла. важно в какое время суток ставить Макмирор? Врач вроде утро сказал, в инструкции вечер -( Я Дотошна, но стоит того.
не мучайтесь и ставьте все свечки в ночь, лучше через день(один день макмирор. на вторую ночь папаверин) и можно пользоваться прокладками, т.к свечи вытекают и пачкают белье(макмирор)
папаверин не вытекает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.