13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:23     #3611
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
подскажите пож-та: дали направление в ЖК в 13 роддом, как туда попасть на консультацию, не могу дозвониться, надо ли записываться или можно просто приехать, если просто приехать то ко скольки?
лучше даже не к 9-ти, а чуть пораньше - в основном все к 9-ти часам приезжают или в начале десятого, а там принимают иногда очень подолгу - сама недавно была, приехала к 8.40, была четвертая в очереди, большинство беременюшек приехали как раз к началу. в итоге я зашла в кабинет в 11.30., те кто приехал позже попали к кардиологу уже после 12-ти (это я про четвертый кабинет пишу, те кого направляли в 5-ый и 6-ой прошли быстрее).
Старый 04-03-2009, 16:26     #3612
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
подскажите пож-та: дали направление в ЖК в 13 роддом, как туда попасть на консультацию, не могу дозвониться, надо ли записываться или можно просто приехать, если просто приехать то ко скольки?
Все документы (обменку, паспорт, полис, ЭКГ если есть) возьмите обязательно и направление!!! от терапевта, а то придется платить за прием.
Старый 05-03-2009, 10:51     #3613
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Не,я балдею!
Вот думаю тоже попаду ли тудаЕсли так почти у всех обстоят дела!
А ВАМ очень сочувствую
а мы как раз родились уже 26 в 14.20!!! так что это хорошо что на дородовом не было мест!! я и не хотела ложиться
Старый 05-03-2009, 12:15     #3614
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Девочки, чтобы попасть на прием к кардиологу надо обязательно направление от терапевта получить?
Старый 05-03-2009, 12:24     #3615
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


мне роддом очень понравился!!! я туда за вторым обязательно поеду
26 февраля 2009 года в час ночи я проснулась от лая собаки, сходила в туалет, легла и слышу что то ЩЁЛК))) вообщем решила я встать и проверить что это во мне случилось ...ну как я и думала начили отходить воды...
я разбудила мужа, он попил чайку я убрала из сумки не нужные вещи(т.к. она была для дородового приготовленна) и мы в 2 часа ночи были уже в роддоме, приняли нас замечательно
у меня схваток почти не было, шейка плохо раскрывалась врач спросиа зачем я притащила мужа ведь могла дать ему поспать дома, а потом позвонить чтоб он приехал!! в 7 утра мне поставили капельницу с окситацином!!! было конечно хреновато , но сейчас уже и не помню..мне кажется я вообще была в каком то космосе....муж держал за ручку, массировал спину, я на мячике скакала(от него и правда легче)....когда лежала было ну очень хреново, правда от звука бьющегося сердца дочки на КТГ становилось легче....

а ещё понему муж понимал когда у меня начиналась схватка и засекал время
.....а потом в 14.20 родилась наша доча!!! муж стоял у меня за головой так что ему было видно всё всё...в отличии от меня!!!

т.к. у меня кожа нежная акушерка боялась что я порвусь и чиканула меня....ну я к этому была готова...знаю потому что свой организм и была практически уверенная что без этого не обойдётся!!!!
доченька родилась 3280 и 52 см....к моменту выписки мы потеряли только 20 грамм!! за первые пару суток конечно много 270грамм, а потом молоко появилось и едим мы теперь как слоники, спим так же!! приходится будить чтоб поела!!! в палате у нас было 3 парня и наша Викулька..так что с рождения женихи уже вокруг...у мам мальчиков не было молока и они кричали от голода, а наша спала , даже не обращала внимания в отличии от меня)

сам 13 роддом мне оч оч понравился...всё после ремонта , отношение персонала супер!!! кормят нормально, просто я не ем каши, яичницу и гущу в супе))) ходила в столовую за компотом, чаем, пару раз ела суп и один раз второе!!!
вообщем я в восторге и когда собирёмся за вторым то только туда!!!

родилка у нас была 5, номер у дочи после рождения 36, палата была 3(там правда стеклопакеты сломаны, но нам их открывали иногда)
врачей я застала 2 смены, но на родах был Леонид Борисович( мне оч оч понравился)
я уже не очень понимала как надо тужиться, но он положил мне руку на живот и сказал как бы её выдавливать.....мне очень помогло!!! ну и акушерка тоже супер, просто не помню имени, вроде Тамара.....но не уверена!!!!очень ласково обращалась, может конечно из-за того что муж был
Старый 05-03-2009, 14:27     #3616
SilverFox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 93
SilverFox отсутствует


tenderness09, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!
Старый 05-03-2009, 16:34     #3617
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


[quote=tenderness09;22647266]мне роддом очень понравился!!! я туда за вторым обязательно поеду
26 февраля 2009 года в час ночи я проснулась от лая собаки, сходила в туалет, легла и слышу что то ЩЁЛК))) вообщем решила я встать и проверить что это во мне случилось ...ну как я и думала начили отходить воды.

Если не секрет, вы кому нибудь платили лично врачу или акушерке?
Старый 05-03-2009, 17:36     #3618
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы попасть на прием к кардиологу надо обязательно направление от терапевта получить?
мне направление и в прошлую беременность и сейчас давали мои врачи-гинекологи.
Старый 05-03-2009, 21:31     #3619
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы попасть на прием к кардиологу надо обязательно направление от терапевта получить?
Мне тоже направление давал мой акушер-гинеколог из консультации.
Старый 05-03-2009, 21:49     #3620
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


tenderness09:06 3:
с рождением вас!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.