Косолапие - излечить возможно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 14:47     #11
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
А что это за институт? Тот что в Пушкине?
ДА
Старый 11-06-2008, 22:27
ответ для Пряник на сообщение "Вот хороший топик про..."
    #12
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


olive7, простите, но Ваше имя не указано в Вашем профиле, поэтому обращаюсь по Нику.... Скажите пожалуйста, а Вы к кому из СПб остеопатов обращались? Ваше мнение об этом человеке (если конечно не затруднит). Заранее благодарна. Марина.
Старый 12-06-2008, 14:58     #13
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
olive7, простите, но Ваше имя не указано в Вашем профиле, поэтому обращаюсь по Нику.... Скажите пожалуйста, а Вы к кому из СПб остеопатов обращались? Ваше мнение об этом человеке (если конечно не затруднит). Заранее благодарна. Марина.
Я обращалась к Ли Ирине Владимировне, она принимает в двух центрах: у ст.метро Горьковская и на пр.М.Тореза, 72. Мнение хорошее так как результат положительный. У нас плоско-вальгус + при рождении была подвернута стопа (не знаю, как это называется, т.к. к ортопеду обратились в полгода, когда стопа уже была нормальной).
Сейчас на грани нормы, по словам вышеупомянутого Кениса В.М. Остеопат с нами работает примерно с месяца и по настоящее время (дочке - 2 года). Массаж делали за все это время 1 раз, так как массаж мой ребенок не переносит: орет, сил нет слушать. Если будете искать остеопата, читайте отзывы (на форуме их много) + смотрите, чтоб ездить не через весь город.

А меня зовут Татьяна
Старый 13-06-2008, 11:08     #14
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Я обращалась к Ли Ирине Владимировне, она принимает в двух центрах: у ст.метро Горьковская и на пр.М.Тореза, 72. Мнение хорошее так как результат положительный. У нас плоско-вальгус + при рождении была подвернута стопа (не знаю, как это называется, т.к. к ортопеду обратились в полгода, когда стопа уже была нормальной).
Сейчас на грани нормы, по словам вышеупомянутого Кениса В.М. Остеопат с нами работает примерно с месяца и по настоящее время (дочке - 2 года). Массаж делали за все это время 1 раз, так как массаж мой ребенок не переносит: орет, сил нет слушать. Если будете искать остеопата, читайте отзывы (на форуме их много) + смотрите, чтоб ездить не через весь город.

А меня зовут Татьяна
Очень приятно познакомиться! Спасибо за советы! Скажите, а Ваш ортопед как относится к тому, что вы ходите к остеопату, а не к мануалу? Спрашиваю потому, что как писала ранее таких специалистов (остеопат) у нас нет, я уже интересовалась по справкам и в медицинских центрах. Насколько я поняла из форума, остеопат - это что-то среднее между мануалом (только более мягкое воздействие) и "экстрасенсом" (то есть воздействует на подсознательном уровне, путем вмешательства в биополе человека... Меня интересует, как врачи относятся к профессионалам подобного уровня?
Старый 13-06-2008, 11:52     #15
Elena Mur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Elena Mur отсутствует


На счет воздействия остеопатом на биополе человека - не знаю. Прочитайте про остеопатию по-больше.
Старый 13-06-2008, 15:05     #16
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Ортопед хорошо относится, он же видит прогресс у ребенка.
Остеопат (мною упомянутый) к экстрасенсорике не имеет отношения, это другая область. Я спрашивала у нее напрямую, так как к экстрасенсам я точно не пойду.
Я думаю, при первой встрече у остеопата, которого Вы в итоге выберете, можно так прямо и спросить: имеет ли применяемый доктором метод отношение к экстрасенсорике. Кстати, некоторые доктора (не только остеопаты) могут использовать смежные методы, так что вопрос никогда не будет лишним.
Старый 13-06-2008, 21:17     #17
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Ортопед хорошо относится, он же видит прогресс у ребенка.
Остеопат (мною упомянутый) к экстрасенсорике не имеет отношения, это другая область. Я спрашивала у нее напрямую, так как к экстрасенсам я точно не пойду.
Я думаю, при первой встрече у остеопата, которого Вы в итоге выберете, можно так прямо и спросить: имеет ли применяемый доктором метод отношение к экстрасенсорике. Кстати, некоторые доктора (не только остеопаты) могут использовать смежные методы, так что вопрос никогда не будет лишним.
Спасибо за пояснения!
Старый 15-06-2008, 22:44     #18
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Ой, девочки! Что-то я совсем запуталась... Вчера сидела полвечера изучала топик про остеопатов... Поняла, что дорого, но результат у большинства обращающихся есть, правда разный. Вычитала, что самый лучший Андрианов, за ним Гарцуева Т.А., Соснова С.В... Телефоны и адреса нашла завтра буду звонить... На выходных как-то неудобно, да, наверное и отдыхают люди, что их беспокоить... Меня вот стал мучать вопрос относительно того, что если к ним не попаду, то к кому еще можно обратиться? Если можете помочь определиться, то напишите... плиз.
Старый 26-09-2008, 13:28     #19
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Здравствуйте еще раз! Хочу сказать огромное спасибо тем, кто откликнулся! Месяц назад попали к Гарцуевой Т.А. и результат просто потряс. Через месяц после посещения остеопата нога вытянулась на 4 мм, обхват голени тоже поправился и разница составляет порядка 8 мм. Рады безумно, продолжаем лечение. Еще раз спасибо всем кто откликнулся!
Старый 26-09-2008, 13:40     #20
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Так держать !!!!!!!!!!

Напишите пожалуйта (можно в личку) сколько стоит прием сейчас и сколько сеансов Вы прошли прежде чем появился результат.

Спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.