Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:35     #2651
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с узи, я в трансе, там у нас вместо маленькой такой девочки, лохматый, носатый мужик!!
Вроде и хотели изначально, а теперь не знаем оба чего с ним делать
Поздравляю! Сюрпризы тоже хорошо! Настроитесь теперь на мальчика, время есть, а как родится, так вообще
Старый 27-01-2009, 10:42     #2652
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с узи, я в трансе, там у нас вместо маленькой такой девочки, лохматый, носатый мужик!!
Вроде и хотели изначально, а теперь не знаем оба чего с ним делать
как я тебя понимаю! мы тоже думали, что будет девочка, были прям уверены, и все родные говорили, что всем снится девочка - а оказалось, что будет мальчик! поэтому я уже надеюсь, что второй раз ошибки не будет... и моей подруги была такая же ситуация.

Апрельские детки будут склонны к шуткам и сюрпризам, видимо
Старый 27-01-2009, 11:10     #2653
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
То есть они там КТГ тебе поставят на время схваток? Ты тогда подумай об эпидуралке. С ней будешь спокойно лежать и наблюдать на мониторчике за сердцем малыша. А если что не так пойдет, с ней и прокесарить могут насколько я понимаю.
Спасибо, подумаю))) Проконсультируюсь с врачем своим...

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Ты кстати розовых вещичек-то успела уже накупить?
Не, ничего не купила, как-то не было желания
У меня только твой слипик, предусмотрительно зеленого цвета

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Ничего себе!! А я очень хотела девочку, а на 2ом УЗИ сказали мальчик - а теперь, оказывается еще есть надежда на 3е УЗИ.
Ну и потом на четвертое

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Вот это да!
Ну..поздравляю
А что касается обвития - у подружки моей мальчишка был с двойным обвитием в 34 недели. Родила в срок, сама и без обвития. Так что не боись - размотается. Ты, главное, поговри с ним хорошенько


Жизнь удалась


Бывают превращения и из мальчика в девочку
Да уж, мы с ним поговорим
Все равно поверить не могу, а муж даже расстраивается, все спрашивает: где Шурка? Не понять этих мужиков

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю! мы тоже думали, что будет девочка, были прям уверены, и все родные говорили, что всем снится девочка - а оказалось, что будет мальчик! поэтому я уже надеюсь, что второй раз ошибки не будет... и моей подруги была такая же ситуация.

Апрельские детки будут склонны к шуткам и сюрпризам, видимо
Это точно.
У моей знакомой тоже так было и я все думала, гдеж она делала предыдущие узи, чтобы так ошибиться (ей на 35 поменяли), вот от сюда мораль, не надо быть снобом, с каждым может случиться
Старый 27-01-2009, 11:28     #2654
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение

Надеюсь, ты уже помирилась с мужем Я участвовавала в закупке Смоби (прошлой) - в полном восторге. Здорово, что у дитенка будут качественные игрушки. Надеюсь, Аня сделает еще одну - я еще кучу всего бы купила...



Как это? Тебе ж твою зп считают, от нее 40%, от нее половина ставки. Впрочем, у нас педегогическая сфера - возможно, считают иначе.

"Право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения". ( с портала "Гос.услуги в СПб")
На закупку я в тайне тоже надеюсь - мне две игрухи еще не достались С мужем вроде помирились - но пока все коробки в багажнике лежат, и он их не видит. Боюсь, возможен рецидив Домой только домик и паркинг принесла - с домиком уже сама поиграла

Прочитала цитату про пособие - про полдня ничего... Неполный рабочий день может быть 7 часов из 8-ми?

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с узи, я в трансе, там у нас вместо маленькой такой девочки, лохматый, носатый мужик!!
Вроде и хотели изначально, а теперь не знаем оба чего с ним делать
Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Ага, узи трехмерное, там видно прям волосы на затылке и челка (гопник)
там вообще все видно...даже с моим образованием, ошибки быть не может, у меня до сих пор этот член (пардон май френч) перед глазами стоит...
Со сроком 30-31, как и было, но я все равно думаю меньше. Весит 1540, но мне сказали большим не будет. И еще... двойное обвитие...
Ну ничего себе В нашем топе стало еще на одного мальчика больше! Хде невест брать будем?

Кста, мальчик же тоже может быть Шуркой
Насчет обювития - не переживай особо, может еще размотаться, а если пуповина достаточной длинны - обвитие вообще значения не имеет.
Старый 27-01-2009, 11:37     #2655
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Девочки,всем привет!!!!Я вчера была в 13 РД у кардиолога,придется мне у них рожать.Делитесь информацией,кто что знает????
Старый 27-01-2009, 11:44     #2656
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!!Я вчера была в 13 РД у кардиолога,придется мне у них рожать.Делитесь информацией,кто что знает????
Оль,а почему придёться?
Старый 27-01-2009, 11:49
ответ для zuevna на сообщение "Оль,а почему придёться?"
    #2657
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Оль,а почему придёться?
Да нарисовались проблемки с сердцем,и кардиолог сказала,что лучше у них...Я вобщем то не против-приличненько у них-ремонт сделан.Зато теперь проблема выбора РД отпала...
Старый 27-01-2009, 11:58     #2658
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Да нарисовались проблемки с сердцем,и кардиолог сказала,что лучше у них...Я вобщем то не против-приличненько у них-ремонт сделан.Зато теперь проблема выбора РД отпала...
А пойдёшь платно или по сертификату?
Старый 27-01-2009, 12:01     #2659
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с узи, я в трансе, там у нас вместо маленькой такой девочки, лохматый, носатый мужик!!
Вроде и хотели изначально, а теперь не знаем оба чего с ним делать


А где и у кого делала предыдущие УЗИ???

Если мне вдруг найдут мальчика ... это будет катастрофой.
Старый 27-01-2009, 12:05
ответ для маслинка на сообщение ":010: А где и у кого делала..."
    #2660
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с узи, я в трансе, там у нас вместо маленькой такой девочки, лохматый, носатый мужик!!
Вроде и хотели изначально, а теперь не знаем оба чего с ним делать
вот и мы мальчика очень хотели, но если теперь окажется, что девочка, я с ума сойду. у нас уже куча розовых вещей, набор в кроватку и т.п. куда это всё тогда девать???говорила я своей маме, что всё нужно покупать нейтрального цвета.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.