Володя - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 18:05
ответ для Локо на сообщение "Володя"
    #171
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Владимир Б, Дата рождения Март 1997
http://opeka-boksitogorsk.ru/index.p...k=showEO&id=34
Старый 09-01-2009, 00:23     #172
Локо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 153
Локо отсутствует


Скорее всего у них выходные до конца каникул
Старый 09-01-2009, 02:01     #173
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


буду звонить каждую ночь, мне не трудно, а то мы можем просто так ломануться без звонка, если не дозвонюсь до 16го, снарядим нашего папу с документами навмання, на месте разберутся, главное что у него статус на усыновление есть; даже если и не работают рутинно, должны ведь какое то снисхождение сделать парню, не годовасик все таки
Старый 09-01-2009, 02:11
ответ для Локо на сообщение "Володя"
    #174
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


Показала фотку своему малому- запрыгал на месте и в ладоши захлопал-я хочу такого брата!!
Старый 10-01-2009, 19:57
ответ для Локо на сообщение "Володя"
    #175
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


Расскажите, плиз, как лучше доехать из Ярославля (у него там первый стоп) в Бокситогорск, муж небыл в тех краях никогда, на поезде? а если на машине то как долго? Там гостиницы есть? И как далеко дд от опеки? РАсскажите кто что знает. Гуглила-гуглила ничего не нагуглила, нашла единственное сателайтную карту- в большом увеличении рассмотрели сам город; да, еще, в дд есть нтернетный выход чтобы меня подключили тоже? я по скайпу познакомлюсь с ним..... ох, если опека пустит
Старый 10-01-2009, 23:24     #176
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cora Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз, как лучше доехать из Ярославля (у него там первый стоп) в Бокситогорск, муж небыл в тех краях никогда, на поезде? а если на машине то как долго? Там гостиницы есть? И как далеко дд от опеки? РАсскажите кто что знает. Гуглила-гуглила ничего не нагуглила, нашла единственное сателайтную карту- в большом увеличении рассмотрели сам город; да, еще, в дд есть нтернетный выход чтобы меня подключили тоже? я по скайпу познакомлюсь с ним..... ох, если опека пустит

Гостиница есть ,чисто и недорого,своя кухня,столовка в здании администрации ,там же где опека,можно недорого питаться.

ДД от опеки недалеко,мы с 6-летним ребёнком прогулочным шагом доходили за 30-40 минут.

Опека хорошая,контактная.

Поезда там не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только через Тихвин. От Тихвина 40 минут автобусом.
Старый 10-01-2009, 23:28
ответ для Локо на сообщение "Володя"
    #177
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Я захожу сюда уже много-много раз....Такой мальчик......Не выходит из головы. Если б могла, много если б.
Помоги Господи найти ему семью!!!!!
Старый 10-01-2009, 23:44     #178
Фиалочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 194
Фиалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Я захожу сюда уже много-много раз....Такой мальчик......Не выходит из головы. Если б могла, много если б.
Помоги Господи найти ему семью!!!!!
+1
Старый 11-01-2009, 01:27     #179
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Я захожу сюда уже много-много раз....Такой мальчик......Не выходит из головы. Если б могла, много если б.
Помоги Господи найти ему семью!!!!!
Вот и у меня теперь не выходит, если опека нас наладит, то хоть буду знать что сделала все что могла
Старый 11-01-2009, 01:29     #180
Cora
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Cora отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Гостиница есть ,чисто и недорого,своя кухня,столовка в здании администрации ,там же где опека,можно недорого питаться.

ДД от опеки недалеко,мы с 6-летним ребёнком прогулочным шагом доходили за 30-40 минут.

Опека хорошая,контактная.

Поезда там не ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только через Тихвин. От Тихвина 40 минут автобусом.
Spasibo! Uzhe ne tak strashno, 40 minut erunda





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.