распродажа у а/к Россия - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 19:52     #11
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Я соглашусь с pigaliza, для России - это сказочно. Я прекрасно знаю цены лоукостов из Германии и Финки, сама летала за 10 евро. НО это дорога + время до Финки, граница или пересадки, т.е. минимум два дня надо заложить на дорогу. Ну а если еще и ночь надо провести по дороге в аэропорт или ехать ночью Это все можно себе позвонить планируя двухнедельный отпуск. А позволить себе выходные в Европе лоукостерами уже нереально ИМХО. А по акции России я уже трижды слетала в Европу на 3-4 дня. 7-8тр за прямой перелет от дома до места - это очень неплохая цена.
Хоть кто-то со мной согласен)))
Старый 19-11-2008, 20:27
ответ для pigaliza на сообщение "распродажа у а/к Россия"
    #12
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Еще забыла про одно неоспоримое для меня преимущество билетов России, они полностью возвратные за 24 часа до вылета, чего нет у лоукостеров и на дешевых тарифах западных а\к. У меня например такая ситуация, что я не знаю смогу ли я уехать через 2-3 недели, не говоря уже о 2-3 месяцах за которые я покупаю билеты. Поэтому для меня это еще один плюс за билеты по акции у России.
Старый 19-11-2008, 21:30
ответ для pigaliza на сообщение "распродажа у а/к Россия"
    #13
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Ну и у компании Россия тоже идет распродажа полным ходом
http://pulkovo.ru/ru/tickets/special...x.php?id4=1245
Купит билеты можно до 30 ноября, а вот лететь с 15 января по 15 марта. Цены оч сказочные

Автор, огромное спасибо за наводку. Искала билеты в Париж, самый дешевый у AirBerlin нашла за 222 евро с пересадкой, а у России получается 9500р. прямой, да и время удобное...
Старый 19-11-2008, 22:04     #14
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
нашей семье,к примеру, дешевле лететь Финнэиром из Питера в Париж с пересадкой в Хельсинки. Учитывая, что виза у нас еще не распечатана, нам это идеальный вариант. Дешевле билет получается почти на 7 000 р. И такие дешевые билеты у Финнэира периодически бывают, ограничений по выкупу этих билетов нет. У а\к России как обычно ...
Flower, а в какую цену у вас получаются билеты в Париж из Питера Финнэйром с пересадкой в Хельсинки, что один (???) билет дешевле, чем у ак Россия на 7 тыс?? ТОже хочу такие дешевые билеты в Париж, но у Росси они сейчас 9500 туда-обратно....
У Финнэйра только такс на 8500 вылезает, а плюс еще тариф
Старый 19-11-2008, 23:09     #15
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Flower, а в какую цену у вас получаются билеты в Париж из Питера Финнэйром с пересадкой в Хельсинки, что один (???) билет дешевле, чем у ак Россия на 7 тыс?? ТОже хочу такие дешевые билеты в Париж, но у Росси они сейчас 9500 туда-обратно....
У Финнэйра только такс на 8500 вылезает, а плюс еще тариф
мы летим в декабре на неделю в Париж, 2 взр+1 ребенок. Купили Финнэривский билет за 30000 рэ с копейками на всех.
Смотрела по скидкам к примеру в феврале у России, на нас троих получалось 37 000 рэ. Вот и разница в 7 000 рэ.
Кстати, такая стоимость у Финнэира на билеты появилась недавно (мы билеты уже в течении 2-х недель думали покупать, по большей цене, а буквально 3 дня назад вылезли вот такие цены на эти же даты у них на сайте. Но купили через экспедию, так как там почему то цена дешевле получалась, чем напрямую у Финнэира). Думаю в январе-феврале-марте поймать дешеве билеты можно и у финов. Так как низкий сезон, причем у всех а\к.
Старый 19-11-2008, 23:21     #16
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
Автор, огромное спасибо за наводку. Искала билеты в Париж, самый дешевый у AirBerlin нашла за 222 евро с пересадкой, а у России получается 9500р. прямой, да и время удобное...
Всегда пжста))))
Старый 20-11-2008, 09:25     #17
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
мы летим в декабре на неделю в Париж, 2 взр+1 ребенок. Купили Финнэривский билет за 30000 рэ с копейками на всех.
Смотрела по скидкам к примеру в феврале у России, на нас троих получалось 37 000 рэ. Вот и разница в 7 000 рэ.
Кстати, такая стоимость у Финнэира на билеты появилась недавно (мы билеты уже в течении 2-х недель думали покупать, по большей цене, а буквально 3 дня назад вылезли вот такие цены на эти же даты у них на сайте. Но купили через экспедию, так как там почему то цена дешевле получалась, чем напрямую у Финнэира). Думаю в январе-феврале-марте поймать дешеве билеты можно и у финов. Так как низкий сезон, причем у всех а\к.

Спасибо большое за инфо! Мне на март надо билеты, надо будет посмотреть по разным поисковикам.
Старый 20-11-2008, 11:34     #18
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Сказочно, это когда дорога до аэропорта в Лондоне
и от аэропорта в Глазго до центра города, дороже аваиабилета туда и обратно.
Такое бывает.
Только не у/в России.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Просто сравниваю, как у нас, и как может быть, когда реально СКАЗОЧНО...
девы, ну вы как малые дети, право слово . Какой смысл коситься на Европу и вздыхать о том, как у них там ? Надо трезво оценивать наши российские реалии и понимать, что тикх цен на авиабилеты, как в Европе у нас не было, нет и не будет. Не пускают к нам дискаунтеров (те немцы, что летают, летают тольо на условиях , что они не опустя цены ниже определенного уровня- и этот уровень сопоставим с ценами на немецкие направления , которые в период акций можно получить от "России" . Других дискаунтров сюда не пускают. Такая у нас страна и надо принимать это как данность ) Мы и они - это две болшие разницы, сравнивать бесполезно . Я уж промолчу про разницу в расстояниях внутри Европы и между Россией и Европой

Для российских цен ( и прямых перелетов, что важно) стоимость блетов по акции весьма неплохая, именно об этом и идет речь, а вы здесь морщите носики,как будто обычно вы покупаете билеты из Питера дешевле . Из нашей деревни забесплатно не улететь и с этим, увы, надо смириться и использовать те возможности, что есть ( либо лезть на баррикады и свергать монополистов нафиг )
Старый 20-11-2008, 11:41     #19
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Хоть кто-то со мной согласен)))
я с вами согласна, я сама летаю только из Питера, так как лишних дней на катание по сопредельным странам нет, я их лучше проведу в стране назначения, да и сил на дорогу, которая занимает сутки,уходит в разы больше, чем на прямой 3х часовой перелет.
Вы правилно написали "каждому свое".Кому-то важнее сэкономить лишнюю тысячу, кому-то - лишний день.

Я подписана на рассылки большинства а/к, леиающих из Питера, регулрно слежу за акциями, но на ЛВ писать о них задор пропал, так как вместо "спасибо" разадаются одни "фи" и критика .
Старый 20-11-2008, 12:33     #20
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
я с вами согласна, я сама летаю только из Питера, так как лишних дней на катание по сопредельным странам нет, я их лучше проведу в стране назначения, да и сил на дорогу, которая занимает сутки,уходит в разы больше, чем на прямой 3х часовой перелет.
Вы правилно написали "каждому свое".Кому-то важнее сэкономить лишнюю тысячу, кому-то - лишний день.

Я подписана на рассылки большинства а/к, леиающих из Питера, регулрно слежу за акциями, но на ЛВ писать о них задор пропал, так как вместо "спасибо" разадаются одни "фи" и критика .
Да, я вот работаю в этом бизнесе и вижу все последние новости. Вот и сейчас думала написать о распродаже на новый год у некоторых а/к, а теперь передумала. Пускай люди сами штудируют сайты и ищут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.