Клуб Феникс (И Фомина) - кто ходит? составите компанию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 21:07     #1
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Таки решила я туда ходить в бассейн... днем по вторникам и пятницам... может кто ходит или хочет походить... давайте вместе
Старый 06-12-2007, 00:54     #2
анжелика-де-пейрак
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 338
анжелика-де-пейрак отсутствует


про бассейн расскажите подробней пож-та..... и тел если можно клуба
Старый 06-12-2007, 14:05     #3
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


ну бассейн там небольшой метров 20, без дорожек, нормально может плавать человека 3 (у них запись предварительная, я несколько раз пока ходила - кроме меня был еще 1 человек).. вода чистая, хлоркой не воняет . в одном конце бассейна глубина 1,5 м в другом 2,5 (там есть небольшой уклон где-то с середины бассейна... нужна справка от терапевта (или у них можно сделать за 150 р).. плавать (свободное плавание 45 мин), потом 15 минут турецкая сауна (вещь ) у них там есть еще и аква, но я на нее не хожу и подробнее рассказать не могу при этом если хочешь не только плавать, но и самостоятельно позаниматься, можно взять гантельки и все, что у них есть для аквы
Старый 06-12-2007, 21:15     #4
ЛенаК
Ветеран
 
Профиль ЛенаК
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Просвет
Сообщения: 618
ЛенаК отсутствует


я ходила в бассейн на Фомина в прошлом году раза 4, хотя купила абонемент на 10 занятий. по длине он 15 метров, и честно говоря нормально плавать там можно скорее всего вдвоем, третьему там места маловато, если это не аквааэробика. мне не понравилось тем, что он небольшой, и плавала туда-обратно, быстро надоедало, 35 минут еще куда ни шло, но последние 10 минут я уже откровенно стучала зубами, потому как из за его размеров особо не разомнешься и не разогреешься, я все таки сторонних стандартной длины, потом как ненормальная мчалась греться в сауну.
Старый 06-12-2007, 21:52     #5
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Кстати, хлоркой хоть и не воняет, но у сына глаза были жутко красные и аж двое суток не проходило...
Старый 06-12-2007, 23:10     #6
ЛенаК
Ветеран
 
Профиль ЛенаК
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Просвет
Сообщения: 618
ЛенаК отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Кстати, хлоркой хоть и не воняет, но у сына глаза были жутко красные и аж двое суток не проходило...
Да, вода чистенькая и на самом деле хлоркой сильно не пахнет, но у меня потом страшно сохла кожа, приходилось по несколько раз потом крем увлажняющий наносить.
Старый 06-12-2007, 23:59     #7
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


а там бассейн есть? я не знала. а сколько занятия стоят и по каким дням? и сколько длятся? я бы с удовольствием ходила, если время подойдет, чтоб детей было с кем оставить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.