А как мужчины выдерживают ЖГ и нас после этого - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:52     #21
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
А моя не знает что такое ЛВ.

У меня ещё круче
Я своей ваще запретил интернет - этот рассадник разврата, пошлости, грязного секаса и страданий
Старый 02-12-2008, 11:53     #22
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Поначалу захаживал, типа как на "ленту анекдотов". Очень быстро надоело.

Того, что цитирует из контента ЖГ уважаемый СК, для поддержания общего представления о ситуации вполне достаточно =)

Т.ч., уважаемая Мулаточка, можете верить, можете не верить - не захаживал уже очень давно.
Старый 02-12-2008, 12:03     #23
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Того, что цитирует из контента ЖГ уважаемый СК, для поддержания общего представления о ситуации вполне достаточно =)
Занятно . 90% топов ЖГ меня не интересует - это да... Но вот ведь очевидно что цитируется то что провоцирует... Вряд ли СК однажды пришел и сказал - посмотрите какие нежные души бывают у женщин... гы.
Старый 02-12-2008, 12:14     #24
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ага
В ЖГ бывал раза 3-4. Не понравилось очень.
Читая многих представительниц ЛВ, все больше убеждаюсь, что моя жена просто прелесть
да..
и что характерно -мы все так думаем типа : Все мужики кАзлы, но мой-то конечно НЕТ!
или : " Все бабы ..эээ..такие как в ЖГ, но моя -то точно стопудово не такая" )))))
а -ЛВ -как срез общества -вполне себе показательная картинка.. Разве нет? И в этом обществе кстати мы и живем
а не только читаем и открещиваемся -фууу..ЖГ..ну у нас-то у нас-то ведь не так)))))
Старый 02-12-2008, 12:28     #25
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Занятно . 90% топов ЖГ меня не интересует - это да... Но вот ведь очевидно что цитируется то что провоцирует... Вряд ли СК однажды пришел и сказал - посмотрите какие нежные души бывают у женщин... гы.
Гы-гы. Дык, то, что не провоцирует, так то и вовсе не интересно. Специальные иллюстрации того, что нежные женские души существуют мне без надобности. У меня вон, на диване, три вполне нежных женских души сидит
Старый 02-12-2008, 13:06     #26
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
да..
и что характерно -мы все так думаем типа : Все мужики кАзлы, но мой-то конечно НЕТ!
или : " Все бабы ..эээ..такие как в ЖГ, но моя -то точно стопудово не такая" )))))
а -ЛВ -как срез общества -вполне себе показательная картинка.. Разве нет? И в этом обществе кстати мы и живем
а не только читаем и открещиваемся -фууу..ЖГ..ну у нас-то у нас-то ведь не так)))))
что думают дамы про своих мужукофф - мне не ведомо да и не важно.. а вот разумные мужуки просто знают что ффсе бабы по большому счету одинаковые...
читая ЖГ -понимаешь что тех кто там пишет как и впрочем тех кто не пишет интересуют две вещи - секс и бабло ..
Старый 02-12-2008, 13:07     #27
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
а вот разумные мужуки просто знают что ффсе бабы по большому счету одинаковые...
Мне вот интересно, а как с этим вяжется мнение Папани, что дескать моя точно не такая, как тетки из ЖГ.
Старый 02-12-2008, 13:11     #28
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как с этим вяжется мнение Папани, что дескать моя точно не такая, как тетки из ЖГ.
нюансы... нюансы... у всех свои..и они опредляют ситуацию
Старый 02-12-2008, 13:20     #29
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
что думают дамы про своих мужукофф - мне не ведомо да и не важно.. а вот разумные мужуки просто знают что ффсе бабы по большому счету одинаковые...
читая ЖГ -понимаешь что тех кто там пишет как и впрочем тех кто не пишет интересуют две вещи - секс и бабло ..
СК, я собственно не про это и уж совсем не про бабло если че)
Фсе люди вообще похожи чем-то. И чем-то отличаются. Ну а в ЖГ кстати не инопланетяне пишут, как Вам хотелось бы видимо, а такие же земные женщины. Так что в этом ключе фраза " я не такой " звучит очень так по жг-шенски)))
Я кстати тоже " не такая" есессно))))
Старый 02-12-2008, 13:21     #30
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
читая ЖГ -понимаешь что тех кто там пишет как и впрочем тех кто не пишет интересуют две вещи - секс и бабло ..
Да, и поэтому давайте перетрем это в отдельном топе в Курилке.
И не пугай меня и не говори что ты это понял только читая ЖГ.
ЗЫ Я, ессно, не "такая", ага.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.