Найти аргументы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:07     #31
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
На помощницу, увы, как-то вот не зарабатывали...

Старшему через месяц 3 года будет. Только-только вменяемый стал, а опять в невменяемость надо возвращаться .
Подумайте так: вы хотите еще ребенка вообще? Если - да, то лучше сейчас начинать думать.
Не растягивать себе те самые удовольствия . Двое мелких - один ответ. Т.е. меньше времени суммарного в пеленках-садиках и когда за твою юбку кто-то крепко держится и фиг отпустит .
Вот.
А мужу я бы не аргументы, а условия - еду на море, отдыхаю, крепну, потом Беременею. Иначе рискуешь оказаться с тремя иждивенцами требующими ухода... ибо я не из железа а из куда более нежного материала .
Все ИМХО махровое. Пишу из своих ощущений. Детке 3 и 4 и как раз вернулось желание еще детку. С 1,5 лет деткиных и до 3-х оно спало и я уже думала что и не вернется... кто б от меня детей захотел... пока мой сын сплошная антиреклама деток для моего МЧ .
Старый 01-12-2008, 13:14     #32
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
а что останется после второго????
...и после третьего может ничегоне остаться ,тут имеет значение поведение женщины ( рацион, питание, режим) во время бер-ти и после. Так что на счет фигуры - это отговорки.
Мне кажется, важнее то ,что ВЫ сами еще НЕ готовы , чтобы Вас стало 4-ро, ...не надо перекладывать ответственность НЕЖЕЛАНИЯ иметь еще одного ребенка на фигуры, роды, кормление....ВЫ не готовы, и ВЫ не хотите, когда Вам удасться сформулировать слова , касающиеся ТОЛЬКО Вашего индивидуального нежелания, может тогда и до мужа дойдёт это, а пока Вы прячетесь за отмазками, то у мужа ест-но находятся АНТИотмазки : беременность - ВСЕ будет хорошо, роды - не вечные, продет, кормление - ест-ный процесс, фигура - приложаться силы и вернется....Все поправимо и все в Ваших силах...А вот то ,что у Вас нет желания - это другой вопрос, и это должен услышать Ваш муж....а не про роды, фигуры и вождение авто...
Старый 01-12-2008, 13:15     #33
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
На помощницу, увы, как-то вот не зарабатывали...

Старшему через месяц 3 года будет. Только-только вменяемый стал, а опять в невменяемость надо возвращаться .
позабавили ....У нас старшему 3,7 и младшему 7 месяцев ...и малый уже вменяемый...странно, да????
Старый 01-12-2008, 13:39
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Найти аргументы"
    #34
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Птах, а дети вообще-то разные бывают. По характеру, по темпераменту, а то и, не дай бог, по проблемам со здоровьем. А также разные условия жизни, общее состояние здоровья, характеры молодых мам и их устремления и вообще все на свете.
Помнится в 7 месяцев мне моя тоже вменяемой казалась, проблемы вылезли сильно позже...
Старый 01-12-2008, 20:42     #35
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вариант гнать кАзла не рассматривали?
Ни вкоем разе, хотя он по гороскопу барашек или козлик ). Таких, как мой муж прячут в паранджу и другим женщинам не показывают, ибо очень ценный экземпляр!!!! Люблю и уважаю безмерно, но вот вопрос о еще одном наследнике смутил душу . Сейчас уже договорились к обоюдному согласию ,
Старый 01-12-2008, 20:46
ответ для Morrigan на сообщение "Добро пожаловать в компанию..."
    #36
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в компанию "однодетных" А когда дите идет в садик - настает такая лафа Люд, не ведись на провокации, мы еще прекрасно погуляем до 35, а я уже подумываю и до внуков закосить - с ними хорошо, можно баловать и отвественности минимум
Приветствую!!! Сад у нас не пошел ), ребенок слаб здоровьем оказался, так что мы с Даньком домашние. Ну а серьезно, то меня ситуация домохозяйствования не напрягает, разве что второй ребенок в мою целостную картину мира не вписывается. Пока, во всяком случае. Так что реализовываться мне надо на фоне ребзя домашнего (сегодня получила права, в планах - курсы стрижки собак).
Старый 01-12-2008, 20:49     #37
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
позабавили ....У нас старшему 3,7 и младшему 7 месяцев ...и малый уже вменяемый...странно, да????
Так, у каждого свое... И свое отношение к детям...
Старый 01-12-2008, 21:14
ответ для Волоокая Селедка на сообщение "Найти аргументы"
    #38
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


автор, вы зря себя заранее ужастиками второй беременности накручиваете... у меня была первая беременность безумно тяжелая, постоянные угрозы, сохранения, больницы.. роды тяжелые, с кровопотерей и прочими "радостями", встать смогла сама только на вторые сутки... а со второй отскакала до последнего дня, вообще все идеально было как по книжке практически, роды шикарные, два часа на все про все, из родилки ушла на своих двоих)))) так что вот этого бояться не надо заранее...
а с двумя проще, чем с одним (ИМХО), они друг другом заняты, мелкий у старшего учится многому... так что не так все страшно)))))
Старый 01-12-2008, 21:24     #39
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
автор, вы зря себя заранее ужастиками второй беременности накручиваете... у меня была первая беременность безумно тяжелая, постоянные угрозы, сохранения, больницы.. роды тяжелые, с кровопотерей и прочими "радостями", встать смогла сама только на вторые сутки... а со второй отскакала до последнего дня, вообще все идеально было как по книжке практически, роды шикарные, два часа на все про все, из родилки ушла на своих двоих)))) так что вот этого бояться не надо заранее...
а с двумя проще, чем с одним (ИМХО), они друг другом заняты, мелкий у старшего учится многому... так что не так все страшно)))))
Спасибы за ободярмс )
Но я тут таких себе планов наворотила, так что пока буду их в жизнь воплощать )
Старый 01-12-2008, 21:26     #40
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Так, у каждого свое... И свое отношение к детям...
..да нет ,я поняла про "какую" Вы вменяемость...просто ...да просто все написала в первом своем посте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.