Как довести до ЗАГСа? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:57     #91
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понимаете дело в том что мужчины мыслят рациональными категориями ...и могут поверить на слово ,но не верят сердцем в женское " хочу-немогу" не имеющее рационального обяснения ..то чегог не понимаешь -оно напрягает .. если ты искренне НЕПОНИМАЕШЬ зачем ей " это"то можно таки " это2 сделатб - но будешь чувствоватьсеб обманутым - ну вот сделал что-то смысла чего не понял по ее нстоянию... = меня развели как лоха- это очень грубая опять картинка психологическая но вот поверьте в нее так же как смы мужчины должны поверить чв то, что Вам ( женщинам) совершенно бескорыстно нужен штамп в паспорте )))
Кошелек, но ведь и любовь это тоже иррациональная категория абсолютно.
Все же мне кажется не очень уверенные в себе и в выборе партнерши мужчины так делают, не спроста это. Позиция "меня развели как лоха" говорит о том, что он сам себя как лоха и воспринимает в данном положении, а уж тут простите....
Старый 28-11-2008, 14:57
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #92
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Давайте в личку .
Старый 28-11-2008, 14:57
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #93
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Кто то хотел аргументами поделиться!!!
Старый 28-11-2008, 15:01
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #94
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Кошелек, ну очень уж интересно, в ЛС что ли киньте.
Старый 28-11-2008, 15:01     #95
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Есть ещё момент.
Сейчас я прошу тебя сделать именно так.Ты делаешь вид,что не понимаешь,зачем мне это.Аргументированно или нет - но отказываешь.Тебе при этом наплевать,что я чувствую и думаю ...
Но в мире всё уравновешено...
И однажды ты попросишь меня о чём-то нужном тебе...
Как ты думаешь,что я отвечу ?
Спасибо!!! Я еще и так попробую!!!
Старый 28-11-2008, 15:08     #96
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Есть ещё момент.
Сейчас я прошу тебя сделать именно так.Ты делаешь вид,что не понимаешь,зачем мне это.Аргументированно или нет - но отказываешь.Тебе при этом наплевать,что я чувствую и думаю ...
Но в мире всё уравновешено...
И однажды ты попросишь меня о чём-то нужном тебе...
Как ты думаешь,что я отвечу ?
опущение до шантажа - последнее дело...не от мудрости, от бессилия
Старый 28-11-2008, 15:13     #97
Джемма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 95
Джемма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Я на стороне вашей мамы. Вот и всё. Ну не представляю я этого.
Мы все такие разные и это так прекрасно!

А автору - надеюсь все у Вас получится , как хочется и будет Вам комфортно
Старый 28-11-2008, 15:16     #98
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понимаете дело в том что мужчины мыслят рациональными категориями ...и могут поверить на слово ,но не верят сердцем в женское " хочу-немогу" не имеющее рационального обяснения ..то чегог не понимаешь -оно напрягает .. если ты искренне НЕПОНИМАЕШЬ зачем ей " это"то можно таки " это2 сделатб - но будешь чувствоватьсеб обманутым - ну вот сделал что-то смысла чего не понял по ее нстоянию... = меня развели как лоха- это очень грубая опять картинка психологическая но вот поверьте в нее так же как смы мужчины должны поверить чв то, что Вам ( женщинам) совершенно бескорыстно нужен штамп в паспорте )))
Ха !
Дык те же яйца,только в профиль !
Рациональные вы наши !!!
А вот женщина может считать,что её развели,как лохушку,когда она традиционно хочет замуж со штампом,её напрягает,что она всё объясняет,ждёт,детей рожает,моет-стирает-убирает-работает ( и на его машину в том числе),ублажает его мамашу и тыпы...А он всё чего-то искренне не понимает...и всё считает женщину корыстной...и всё смотрит,не остался ли он недооблизанным...Всё смысла не понимает...доказывай ему чистоту своих помыслов,пока дышишь...
Вы говорите - не может поверить ( а тема недоверия - штамп несчастный !),а как же он,такой недоверчивый,с нею живёт ?
Кстати,следуя Вашей теории,не честнее ли "на берегу" сказать перед первой совместной ночью : дорогая,я на тебе не женюсь никогда !Сколько бы ты детей ни родила ,как бы ни хотела именно замуж...Может быть,так честнее было бы ?
А то получается по принципу "Ты этого ТАК хочешь ? Так вот именно этого ты и не получишь".
Старый 28-11-2008, 15:21
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #99
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Я вот одного не понимаю: если не устраивает что-то -- можно ведь и предохраняться?.. Уже есть дочка, жениться он не хочет, а Автор как раз, очень хочет, но почему-то беременеет без штампов..!
Когда мне, после 5 (!) лет отношений предложили просто вместе жить, я сказала "Нет". Через полгода поженились, и вот тогда уже стали вместе жить. Потому что, даже в 18-20 девушка в состоянии понять, какой вариант ей подойдет, а какой - нет. Я всегда думала, и сейчас такого же мнения, что гражданский брак очень УДОБЕН мужчине , и в такой же степени мучителен для женщины. С любой точки зрения - юридической, нравственной, бытовой. ИМХО, само собой.
Старый 28-11-2008, 15:22
ответ для юлечка77 на сообщение "Как довести до ЗАГСа?"
    #100
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Прихожу к выводу:
Разница между зарегистрированным и гражд. браком только в статусе имущества совместно проживающих и только, если нормальные отношения всегда можно договориться. А так.... иногда официальный брак много нестабильнее гражданского. Все от отношений зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.