Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 19:11     #4881
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Ну, нам его назначала раз в три дня, 10 уколов.
Проня, прости, а что, Евочка до этого плохо реагировала и не улыбалась...?
Какие у вас показания к этому препарату были?

У нас все врачи подтвердили только то, что он иногда "таращит" глазки так, что видна полоска белка между роговицей и верхним веком. Но, говорят, оно и само пройдет.
во, и глазки таращила - но это многие дети так (сын тоже так делал)
из показаний - последствия гипоксии, какие-то там нарушения в мозгу, но они пограничные и желудочки в норме, на узи невропатолог, которая узи делала, сказала, что невропатолог, который нас лечит наверняка медикаменты назначит и хорошо, что мы у остеопата наблюдаемся... а учитывая, что у нас невропаиолог и остеопат "в одном флаконе" - вообще повезло, тк именно она нас и направила на узи (врач в поликлинике бы ничего не заметила, однозначно)
про уколы - не знаю, что именно помогло, но до них она вообще полудохликом была - спала все время... правда как раз тогда я на СВ перешла, а потом на ИВ... но вот то, что после уколов однозначно улучшилось - тонус рук и ног (руки были в гипертонусе, ноги в гипотонусе)
Старый 27-10-2008, 19:35     #4882
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


а никто в последнее время в next не был? интересно, продается ли у нас их рождественская коллекция для малышей? http://www.next.co.uk/shopping/child...01_02_04_01_01 понравились некоторые вещички
Старый 27-10-2008, 19:47     #4883
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, кто заказывал шапки в закупке, вроде уже можно платить. Надо только проверить, попали ли в списки. Я так понимаю надо платить стоимость шапки+13%?
Старый 27-10-2008, 19:57     #4884
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем ку
я на минутку - это ужас-ужас...
а мы переехали..поэтому без инета пока постоянного -с телефона выходим - дорого надолго выходить...так что как выделенку проведуи - буду нас вязи.. дома страх... одни коробки...и СРАЧ оставленным предыдущими жильцами...квартира очень страшная...надо делать ремонт - а ни денег, ни времени нет даже элементарно шкафы мыть..так и маюсь - набегами.. так что если кому что надо - пишите в личку...форум прочитать нет инета постоянного..
надеюсь у всех все хорошо =))
Старый 27-10-2008, 20:02     #4885
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Мой ребенок сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ спит! И всю ночь тоже спал. Просыпается только на поесть и чуть-чуть пободрствует, а потом снова засыпает. Я думала, что после дневного сна на балконе он уже спать не будет, а он проснулся в седьмом часу, поел, потом я его поразвлекала, а потом он скандалить начал с таким видом будто есть хочет. Дала грудь, а он уснул. Что-то я опасаюсь. Грешу на погоду, но ведь не НАСТОЛЬКО же! Че то я немножко нервничать начинаю.
Старый 27-10-2008, 20:09     #4886
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мой ребенок сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ спит! И всю ночь тоже спал. Просыпается только на поесть и чуть-чуть пободрствует, а потом снова засыпает. Я думала, что после дневного сна на балконе он уже спать не будет, а он проснулся в седьмом часу, поел, потом я его поразвлекала, а потом он скандалить начал с таким видом будто есть хочет. Дала грудь, а он уснул. Что-то я опасаюсь. Грешу на погоду, но ведь не НАСТОЛЬКО же! Че то я немножко нервничать начинаю.
О! У меня тоже сегодня хорошо спит, но поскольку я и сама вырубаюсь просто, хотя ночью нормально выспалась, то это однозначно погода! Днем вообще прикол - деть заснул... поспала час где-то, проснулась, открыла глазки, полежала, по сторонам поглазела, поковыряла диванную подушку... я думаю, ну раз не скандалит, пойду пока себе чаю налью, вышла на кухню, возвращаюсь через 5 минут, а Светка на другой бочок превернулась и дальше задрыхла Проспала еще 1,5 часа в итоге.
Старый 27-10-2008, 20:15     #4887
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
О! У меня тоже сегодня хорошо спит, но поскольку я и сама вырубаюсь просто, хотя ночью нормально выспалась, то это однозначно погода! Днем вообще прикол - деть заснул... поспала час где-то, проснулась, открыла глазки, полежала, по сторонам поглазела, поковыряла диванную подушку... я думаю, ну раз не скандалит, пойду пока себе чаю налью, вышла на кухню, возвращаюсь через 5 минут, а Светка на другой бочок превернулась и дальше задрыхла Проспала еще 1,5 часа в итоге.
Спасибо, это утешает А то я сама-то не метеозависимая ни разу, а у детей-то как раз есть такое, как говорят.
Старый 27-10-2008, 20:36     #4888
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Спасибо, это утешает А то я сама-то не метеозависимая ни разу, а у детей-то как раз есть такое, как говорят.

Хоть тебе повезло. Мы сегодня страдали от погоды на пару с малым. Крики, кормежка через 2 часа, если бодрствуем, или беспробудный сон. Но, к счастью, мы несколько часов днем продрыхли. Как раз, когда у меня был пик головной боли. Я то и дело пристраивалась на кормежку к малышу с разных сторон, пока он спал.
Старый 27-10-2008, 20:46     #4889
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Хоть тебе повезло. Мы сегодня страдали от погоды на пару с малым. Крики, кормежка через 2 часа, если бодрствуем, или беспробудный сон. Но, к счастью, мы несколько часов днем продрыхли. Как раз, когда у меня был пик головной боли. Я то и дело пристраивалась на кормежку к малышу с разных сторон, пока он спал.
А моя тоже дрыхнет и на кормежку не просыпается. Один раз прокатило то, что я ее сонную приложила. Она покушала. А потом к нам пришла массажистка, сделала массаж, доча начала рубиться, а тут и время кормежки подошло. Так она ни в какую не хочет есть. Орет, отворачивается и хоть ты тресни! Так что я ее положила спать, надеюсь, как захочет есть, проснется. а то она уже 4 часа назад ела.... А у вас детки после массажа сразу рубились или все-таки кушали?
а завтра нам массажистка покажет упражнения в ванне! И еще упражнения на мяче!
Старый 27-10-2008, 21:13     #4890
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А моя тоже дрыхнет и на кормежку не просыпается. Один раз прокатило то, что я ее сонную приложила. Она покушала. А потом к нам пришла массажистка, сделала массаж, доча начала рубиться, а тут и время кормежки подошло. Так она ни в какую не хочет есть. Орет, отворачивается и хоть ты тресни! Так что я ее положила спать, надеюсь, как захочет есть, проснется. а то она уже 4 часа назад ела.... А у вас детки после массажа сразу рубились или все-таки кушали?
а завтра нам массажистка покажет упражнения в ванне! И еще упражнения на мяче!
У нас тоже целый день спит с 14 часов!! Пришла массажистка в 16 ч., еле его разбудили.. Массаж делала мин.20 всего сонному, он очень капризнгичал и не хотел просыпаться, после массажа тоже не смогла поесть заставить (хоть и время пришло, а Егорка практически всегда готов кушать!), поорал- поорал, уснул, проснулся только в 18.30 поел и опять крепко спит до сих пор!!!!
Грудь у меня одна (которую не ел) щас лопнет наверное...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.