Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:22
ответ для mamita на сообщение "И сейчас стоит:)) :046:Ваш муж не..."
    #3991
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


если она такая замечательная и ее так удобно катать, да и вообще кроме нее других колясок не надо, почему на протяжении 6-7 мес. вы ее на ДО предлагаете?
Старый 25-03-2009, 14:30     #3992
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
Я??????? Вы что-то откровенно путаете, и к слову говоря, напрасно клевещете на меня! Ткните меня носом или извинитесь за свою ошибку! Свою Априку никому ни за что не отдам! Я вообще ее не отдам, даже потом- для второго буду оставлять или для внуков
я ориентируюсь на фото, именно эти фотографии не раз прикреплялись в теме о продаже имено этой Априки. Конечно в мире полно одинаковых колясок, но вот мальчиков... извините, если я что-то путаю
Старый 25-03-2009, 14:32     #3993
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
если она такая замечательная и ее так удобно катать, да и вообще кроме нее других колясок не надо, почему на протяжении 6-7 мес. вы ее на ДО предлагаете?
и вот этого, я кстати, тоже не говорила!, у меня она не одна, в смысле, она "одна из"
Всегда считала, считаю, и буду считать, что "коляски разные важны, коляски разные нужны".

Топ, действительно, становится крайне агрессивным, не понимаю, что за выпады со стороны некоторых участников беседы..., да еще, к тому же, нагло и откровенно врете, я про:
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
почему на протяжении 6-7 мес. вы ее на ДО предлагаете?
Зачем вы это делаете?
Старый 25-03-2009, 14:32     #3994
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
нет, наша приехала к нам прямиком из Японии 1000000....%!!! Колеса маленькие
я писала не про вашу а про коляски в Теддимаркете Там по 30000 стоят круизёры, они в принципе нормальные НО были у нас случаи что ломались к сожалению нещадно после года использования.
Это конечно единичные случаи и со всеми колясками такое бывает
А так проверенная модель, но старенькая уже.

А Ваша коляска как я знаю она б\у, купленная на японском аукционе. ЕЕ оооооочень долго продавали здесь на форуме, на форуме ЦПДК, в контакте и на росс. торговых площадках.
Вас путает девушка с тем продавцом, просто ее на ЛВ активно пиарири.
Старый 25-03-2009, 14:37     #3995
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Хвастанусь и я нашей коляской для двоих
Старый 25-03-2009, 14:38
ответ для mamita на сообщение "И сейчас стоит:)) :046:Ваш муж не..."
    #3996
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
А так дело вкуса- кому-то 4 надо, а мне Априку
из этого я и сделала вывод, что она просто универсальна...
не надо так болезненно реагировать, я поинтересовалась... если ошиблась, принесла извинения, лично против Вас я ничего не имею

Цитата:
Сообщение от kidslove Посмотреть сообщение
А Ваша коляска как я знаю она б\у, купленная на японском аукционе. ЕЕ оооооочень долго продавали здесь на форуме, на форуме ЦПДК, в контакте и на росс. торговых площадках.
не я одна это заметила, просто обратила внимание...
Старый 25-03-2009, 14:41     #3997
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


вот здесь например
вроде это ваше фото
http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthr...EF%F0%E8%EA%E0
Старый 25-03-2009, 14:49     #3998
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
НО это же не яА меня, как мне кажется, обвинили в том, что я тут "плету" какая она хорошая, а сама ее продаю на до...это меня (как человека искреннего и абсолютно всегда честного) и задело...
я понимаю что не ВЫ, вы сказали что используют ваши фото. Вот здесь тоже ваше фото

а вообще как могут быть это ваши фото??? я наверное ничего не понимаю
Старый 25-03-2009, 14:58     #3999
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что ЕСЛИ кто-то сейчас продает априку на ЛВ, то вполне мог взять эти фото для своего обьявления. НО я не продаю Априку, мне говорят (смотрите выше, это не вы написали мне это), что я тут "пою" какая она хорошая, а сама ее продаю
Фух...да, девы, от вас живой не уйдешь...устала от этой перепалки, наверное, просто не буду реагировать на злобные выпады...
но эти фоты я видела месяц 5-6 назад здесь, как они могут быть ВАШИ?? посмотрите даже дату того сообщения?
Старый 25-03-2009, 15:01
ответ для mamita на сообщение "и вот этого, я кстати, тоже не..."
    #4000
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamita Посмотреть сообщение
и вот этого, я кстати, тоже не говорила!, у меня она не одна, в смысле, она "одна из"
Всегда считала, считаю, и буду считать, что "коляски разные важны, коляски разные нужны".

Топ, действительно, становится крайне агрессивным, не понимаю, что за выпады со стороны некоторых участников беседы..., да еще, к тому же, нагло и откровенно врете, я про:


Зачем вы это делаете?
Извините, что я вмешиваюсь, топ совсем не агрессивный, просто вы нас немного смущаете - я сама лично тоже на ДО видела объявление о продаже априки, точно сказать когда сложно, но когда-то осенью, кажется, и именно с фото мальчика, там еще было написано, насколько она легкая, что даже ваш (или не ваш) сын может поднять ее одной рукой, из этого многие сделали выводы, что вы видимо, еще тогда хотели е продать просто если в объявлении было фото сына продавца, а на этом фото вашего сына - то это один и тот же мальчик и держит он ее одинаково

А в общем-то какая разница - вам нравится - это главное!
И плохая коляска не может стоить так дорого, но в любой даже самой дорогой коляске есть свои плюсы и минусы, но все это решается сугубо индивидуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.