И такое бывает на ДО ЛВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 18:29     #1
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Так не приятно,вот неделя уже прошла,а у меня до сих пор остался осадок.И уже боюсь ехать за чем либо с ДО.
История:неделю назад я присмотрела на ДО кубики написала ПС,позвонила и договорились о встречи,она мне прислала смс с адресом,т.к.я уже направилась по адресу,я поблагодарила и написала что буду через 1,5ч.(маршрут-с Новочеркасской в Купчино).Что вы думаете,я приезжаю в Купчино,в 5 мин.от её дома и мне приходит смс"Сорри,кубики проданы",я перезваниваю,говорю что я практически у дома,предупредила же вас что буду через 1,5ч,"она мне,ну всё их купили,что я могу поделать".ПРиедь я на мин 5-10 раньше,обломался бы тот кто опередил меня.У меня муж даже не поверил,что я за игрушками ездила,у него в голове не уложилась,что человек у которого тоже наверняка маленький ребенок,сделал так
Девочки с вами так подло поступали?Лично я оказалась первый раз в такой ситуации
Старый 31-01-2009, 18:32     #2
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


ну я бы назвала имя этой продавЩиЦы
Старый 11-02-2009, 16:17     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
ну я бы назвала имя этой продавЩиЦы
+1
Старый 31-01-2009, 18:33     #4
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


ни разу такого не было ТТТ (правда я редко пользуюсь ДО)
вам сочувствую, но это не ЛВ ДО виноваты, такие люди могут встретиться где угодно, к сожалению
Старый 31-01-2009, 19:00     #5
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
ни разу такого не было ТТТ (правда я редко пользуюсь ДО)
вам сочувствую, но это не ЛВ ДО виноваты, такие люди могут встретиться где угодно, к сожалению
нет конечно ДО здесь не причем,я пользуюсь услугами частенько и мне всегда откладывали на день и на неделю,просто чел.такой не порядочный попался
Старый 31-01-2009, 19:06     #6
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
нет конечно ДО здесь не причем,я пользуюсь услугами частенько и мне всегда откладывали на день и на неделю,просто чел.такой не порядочный попался
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
Старый 31-01-2009, 19:16     #7
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
У меня такие случаи тоже бывали,когда я выставляла вещи народ бронирует,просит отложить и исчезает,но это ладно я сижу дома жду их, не еду через пол города чтоб обломаться так
Старый 31-01-2009, 19:19     #8
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
У меня такие случаи тоже бывали,когда я выставляла вещи народ бронирует,просит отложить и исчезает,но это ладно я сижу дома жду их, не еду через пол города чтоб обломаться так

это хорошо когда через полгорода, а когда из загорода(60 км), да и еще через весь Питер на Ветеранов
Старый 01-02-2009, 02:23     #9
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
могу сказать, что вам везет))))и я и мои знакомые уже не единожды сталкивались с тем, что вещи бронируются и человек исчезает
+100
Остальным отказываешь, так как человек отложил, а потом уже ЯКОБЫ едет..Потом приходит вечер и может быть сообщение,типа мы передумали

Автору сочуствую, но и продавца понять могу.Теоретически
Старый 31-01-2009, 21:56     #10
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Скиньте ник, я думаю многим пригодится, лучше знать сразу с кем больше не связываться.
У меня лишь однажды была неприятная ситуация с покупкой детского велика, договорились, что состояние отличное "ездили толька по квартире" и цена соответственна качеству, муж поехал через весь город, а там половина кабины разбита, да еще так, что ребенок может порезаться, короче проще было сходить в магазин и купить, что мы и сделали. Так девочка еще недовольна осталась, что такую откровенную дрянь отказались покупать, не помню оставила я ей тогда в теме обращение или нет, т.к. это правилами запрещено, а жаль.
Много было кто на форуме покупал, а потом это же дороже перепродавал или ставят цены на лоха, кто в магазины не ходит (а многие с грудниками не ходят), я просто вижу, но писать нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.