Разведенный или вдовец? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Если встал выбор, то
Вдовец 56 25,81%
Вдовец с ребенком 48 22,12%
Разведенный 54 24,88%
Разведенный с ребенком 27 12,44%
предпочитаю "машину без пробега" 103 47,47%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 217. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:26     #61
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Я о энергетике говорю.Я не смогу и не сумею,и возможно,не захочу поддержать человека,мне везде будет мерещиться его жена,говорю ж КомплексыЯ не обобщаю,а высказываю за себя.
Автор,таких слабых,как я мало!Удачи вам в личной жизни!
Кстати, да. Что то в этом есть.....
Старый 05-03-2009, 20:30     #62
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а муж на ней висит как старое польто?
Муж висит на сайтах знакомств...
Еще раз, автор, простите за офф
Старый 05-03-2009, 20:32     #63
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


А мне все равно разведен или вдовец, с ребенком или без, главное чтобы к моему хорошо относился.
Мой муж женился в 33 года, я недоумевала, такой хороший и холостой до стольки лет, потом не раз в сердцах жалела, что он не был женат раньше.
Старый 05-03-2009, 20:32     #64
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Главное чтоб статус был не женат.Если выбирать то разведен.
Старый 05-03-2009, 20:37     #65
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


У меня муж - бывший вдовец.......нам уже далеко за.......но тем неменее у нас как то т.т.т. всё сложилось.

У него 4 года назад умерла жена, я практически в это же время разводилась - младшему сыну был год.
Первое время просто вытаскивали друг друга из жутких депрессий - у каждого свои....
ну а потом переросло в отношения - я ему очень благодарна - ну а теперь ещё и люблю!
Хотя муж говорит, что, если бы не я - то неизвестно что бы с ним стало....

Никаких сравнений ни разу не упоминалось - а если и были косвенные, то только в мою пользу - большое ему спасибо - даже , если и врал......

А сейчас я очень остро чувствую, что мне отдаётся (в отношениях) всё то, что он (как он думает) не успел сделать для умершей супруги......

Так что всё зависит от людей - от двух людей!
Старый 05-03-2009, 20:38     #66
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Идеал - это именно "без пробега". Влюбленности, увлечения, отбушевавшие страсти, романчики и романы - все ерунда, дело житейское, но хочется, чтобы настоящие глубокие чувства были бы к тебе, единственной. Хочется быть самой-самой.

Но в реальной жизни
Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
... отношения будут строиться с тем, кого полюбишь, а уж какое у него прошлое, это как повезет.
но, наверное лучше, когда твой партнер сознательно закончил предыдущие отношения и разлюбил жену, чем когда эти отношения оборвались трагическим образом
+1
Старый 05-03-2009, 20:43     #67
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Мой лучший друг как-то сказал мне (в попытке объяснить почему он не может или не хочет на мне, матери двоих детей, жениться) :"Тебе нужен вдовец,а не разведенный, то есть мужчина с положительным семейным опытом".
Как в воду глядел.
Я действительно спустя совсем немного времени после этого разговора познакомилась с мужчиной-вдовцом и вышла за него замуж.
И вот этот положительный семейный опыт - "20 лет счастливой жизни" - произносится с придыханием - до сих пор между нами . Первое время вообще был ужас-ужас- я все делаю не так как она. ВСЕ - от еды до секаса.Да, и его родственники тоже преуспели в этих сравнениях.
Сначала я терпела, потом на эти комменты стала отвечать - скажем так, по-разному.
Время, конечно, лечит.Он теперь не озвучивает вслух, как резала морковку в салат безвременноушедшая.
Когда я пеку пироги, мы стараемся съесть их без него - по привычке, хотя, повторюсь, уже ничего не произносится вслух.
И да, у него сын - но момент нашего брака ему был 21 год. Хороший мальчик,самостоятельный.
И последнее - мой лучший друг, о котором шла речь, умер два года назад. В одиночестве. Спился.
Старый 05-03-2009, 20:45     #68
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
А где пункт "Без разницы. Главное, чтобы человек был хороший" ?
Вот и я бы в этот пункт ткнула
Старый 05-03-2009, 20:54     #69
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Для меня не имеет никакого значения, разведен мужчина или вдовец. А уж последнее вообще не причина не быть с мужчиной!!! Поэтому я бы построила семью как с мужчиной без прошлого, так и с разведенным, так и с вдовцом, для меня определяющее иное- чувства, сам человек!!! Т.ч. желаю Вам удачи!!!
Ой, как согласная. Удачи!!!
Старый 05-03-2009, 21:10     #70
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Меня остановит лишь статус "женат". Все остальное не имеет принципиального значения.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.