Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 17:51     #91
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что тренируются хоть на льду
нет, лед добавят при монтаже, как компьютерный спецэффект

ведро,швабра,лейка, минут через 20 лопатку им пририсуем)))))
Старый 02-09-2008, 19:11     #92
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Не густо новостей, пока я до дома добиралась...
Старый 02-09-2008, 19:12     #93
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Видео с Кортневым из передачи "Доброе утро":

http://www.1tv.ru/ice2/fbd=3905
Старый 02-09-2008, 19:28     #94
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А вот и статейка про Настю

05:41, 2 сентября
Анастасия Заворотнюк ушла с канала «Россия» на Первый канал

В новом сезоне в шоу «Ледниковый период» телезрителей ждут перипетии почище самых слезных мелодрам. На льду Первого канала вновь будут вместе блистать Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. Правда, к этой паре, скорей всего, прибавится третий - нынешний спутник Насти фигурист Петр Чернышев.

После нескольких сезонов в роли ведущей шоу «Танцы со звездами» и «Танцы на льду» Анастасия Заворотнюк разорвала контракт с телеканалом «Россия» и ушла работать на Первый. Уже в эти выходные зрители увидят «прекрасную няню» в самом рейтинговом телепроекте последнего времени «Ледниковый период». Вести шоу Настя будет в паре с Маратом Башаровым.

Пока команда Первого занята последними приготовлениями к приближающемуся эфиру проекта, на канале «Россия» экстренно подыскивают замену Заворотнюк. До недавнего времени организаторы проекта «Танцы со звездами» были уверены, что их шоу будут вести Анастасия Заворотнюк и Евгений Плющенко. Интригу проекту должно было добавить то, что возлюбленных обеих ведущих - Яну Рудковскую и Петра Чернышева - поставили в пару на льду.

Еще несколько дней назад новоявленная фигуристка Яна была уверенна, что будет блистать в паре с сексапильным Петром. А организаторы проекта потирали руки в предвкушении сцен ревности и скандалов между влюбленными и их партнерами по шоу. По их задумке, именно это стало бы главным «украшением» шоу и, несомненно, повысило рейтинги.

Такое перекрещивание двух самых ярких пар шоу-бизнеса стало главным козырем проекта «Танцы на льду». Уже второй сезон канал «Россия» не может приблизить рейтинги своего шоу к тем, которые держит Первый канал. Как будет меняться шоу после ухода Анастасии Заворотнюк, непонятно пока даже самим организаторам. Известно только одно - Первый ведет активные переговоры с Петром Чернышевым. Скорей всего, фигурист и в этом году будет блистать на одной площадке со своей возлюбленной.

Как раз на площадке Первого канала разгорятся нешуточные страсти. Скандал между каналами со временем уляжется, а Анастасии Заворотнюк, Петру Чернышеву и Сергею Жигунову придется провести полгода на одном проекте.

Гардемарин совсем недавно повредил ногу на одной из тренировок. Врачи поставили предварительный диагноз - разрыв связок. Жигунов тогда выразил уверенность, что совсем скоро вернется к тренировкам и обязательно будет участвовать в проекте. Но через некоторое время, актер вдруг заявил продюсерам проекта, что у него перелом и что, вопреки желанию, от карьеры фигуриста ему придется отказаться.

- Сергею действительно пришлось из-за травмы отказаться от участия в шоу, - говорил тогда Илья Авербух. - Но, как только он поправиться, мы будем рады увидеть его в нашем шоу.

По всей видимости, Жигунов уже поправился, а «перелом» экстренно зажил. Все дело в том, что как только актер узнал, что на площадке ему, возможно, придется работать вместе с Заворотнюк и Чернышевым, он решил подготовить себе пути отступления. Уход из шоу по причине травмы - гораздо более мужественная причина, чем бегство оттуда из-за того, что страшно встречаться с женщиной, любовь к которой, наверняка, еще не прошла.

Убедить Жигунова собрать волю в кулак и выйти на лед в одном проекте с Заворотнюк стоило продюсерам Первого нечеловеческих усилий. И, скорей всего, они оправдались. При самом лучшем раскладе, на который рассчитывает руководство канала, в этом сезоне зрители будут наблюдать не только за спортивной борьбой, но и за любовным треугольником Жигунов-Заворотнюк-Чернышев, пишет Life.Ru.
Старый 02-09-2008, 19:29     #95
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Не густо новостей, пока я до дома добиралась...
за то на форуме пошел жесткий глум по поводу букета, велосипеда и самоката, все на льду и все в номере
Старый 02-09-2008, 21:45     #96
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Жанна Фриске станет фигуристкой

Наконец-то сбылась мечта Жанны Фриске - в новом сезоне сексапильная певица будет блистать на льду. Пару месяцев назад девушка уже предлагала свою кандидатуру организаторам проекта Первого канала «Ледниковый период». Но по каким-то причинам Илья Авербух артистку в свой проект не взял.
- Жанна очень талантливая певица и красивая девушка, - галантно попытался смягчить удар Авербух. - Но мне кажется, что этот проект не для нее.

Расстраивалась Жанна недолго. Очень скоро она получила приглашение от канала «Россия» выступать в проекте в компании героев «Евровидения» Димы Билана, Яны Рудковской и Жени Плющенко. Согласилась Фриске, конечно же, без раздумий. Экс-«блестящая» уже приступила к тренировкам. Правда, пока только с тренером. Кому из мужчин-фигуристов повезет кататься в паре с самой горячей звездой нашей эстрады, пока неизвестно. В любом случае, зная рвение Жанны к победе по проектам «Последний герой» и «Цирк» на Первом канале, другим участникам «Танцев на льду» стоит опасаться жесткой конкуренции, кто бы ни стоял рядом с Жанной.

http://life.ru/news/35133
Старый 02-09-2008, 21:46     #97
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Биография Ланской:

Родилась я 02.01.1987 г. в. Москве

С трех лет занималась фигурным катанием - сначала одиночным, потом ушла в танцы на льду.
По истечении семи лет каждодневных тренировок, достигнув определенных успехов, решила уйти из спорта и увлеклась более интересными и близкими, на тот момент, душе занятиями.
Параллельно с фигурным катанием, на протяжении пяти лет занималась художественной гимнастикой и играла на фортепиано. Затем пришел черед танцев: бальных, степа и, конечно же, классики, не осталась без внимания и студия джазовых и современных танцев. В четырнадцать лет поступила на курсы балетмейстеров "Спутник" при РАТИ, где также преподавали народный танец и фламенко.

Я уже не знаю, как все это успевала (спасибо маме и бабушке), но каким-то образом успела отзаниматься игрой на гитаре и брать индивидуальные уроки вокала. Два года я занималась в детском театре под руководством Овсянникова, два года в театре «Экспромт» (художественный руководитель Л.Иванова), где играла в спектакле «Сказка о царе Салтане». И шесть лет я отзанималась и отыграла в детском Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров).
Сменила семь средних школ, и наконец-то закончив экстерном одиннадцатый класс, поступила в театральный институт им. Б.Щукина на курс Ю.В.Шлыкова

Уже в начале третьего курса я играла в театре «Сатирикон» (художественный руководитель К.А.Райкин), в конце этого же курса уже снялась в нескольких фильмах. С начала четвертого курса перешла в труппу «театра Луны» (художественный руководитель С.Б.Проханов). Закончила институт в 2006году. Подробнее о спектаклях и киноработах смотрите в разделах " театр" и " кино".
Старый 02-09-2008, 21:51     #98
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


«Ледниковый период»
В третьем сезоне проекта примут участие на шесть пар больше, чем в прошлом сезоне, – всего восемнадцать.
Ведущая «Доброго утра» Екатерина Стриженова тренируется в паре с чемпионом мира в парном фигурном катании Алексеем Тихоновым.
– Я мечтаю кататься в проекте с Алексеем, я к нему уже привыкла, и мне с ним комфортно, – призналась нам Екатерина. – Он сильный и… очень спокойный. Когда Илья Авербух предложил мне выйти на лед, восторга я не испытала: мало того, что скользко, так я еще жуткая мерзлячка. Но на первой же тренировке, когда через 20 минут мой костюм был мокрым насквозь, поняла, что лед может быть жарким. Труднее всего даются элементы с вращением – кружится голова и страшно от скорости. Так что пока борюсь со страхом. Надеюсь, у меня все получится.
Старый 02-09-2008, 21:52     #99
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


то ли фото неудачное, то ли тяжеловато Леше
Старый 02-09-2008, 21:52     #100
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


И еще об участниках:
Вадим Колганов - актер из сериала "Татьянин день", бронзовый призер "Короля Ринга" (побил там Джигурду, за что ему респект и уважуха Laughing )
Анна Седокова - бывшая "ВИА ГРА", рыженькая.
Валерия Ланская - актриса (Ася из сериала "Принцесса цирка", Ана в "Зайце над бездной").По совместительству - дочь хореографа-помощницы Авербуха Елены Масленниковой.Фигурным катанием профессионально занималась 7 лет.
Александр Анатольевич - ви-джей канала MTV.
Анастасия Макеева - актриса (недавно на Первом прошел сериал "Сеть" с ее участием.Вместе с Арнтгольц играла в сериале "И все-таки я люблю".)
Дмитрий Миллер - актер ("Слуга государев", сериал "Монтекристо", идущий сейчас на Первом).
Тимур Родригес - бывший участник Comedy Club.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.