Бездомная девочка в Купчино - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 17:22     #21
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


shanel, а она вообще как? вменяемая? я хочу понять - чем-то еще ей помочь можно?
я ВООБЩЕ не понимаю, как могут опечатать квартиру, если есть живой ребенок СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!! Наверное, опечатали ,когда увозили в дет.дом... У нее интересно есть паспорт.. хоть на работу устроиться можно...
Все равно, дело с квартирой нечисто!!! Знают же, что она шляется по улице - и нифига не делают!!!!!!!!!!!
Старый 11-06-2008, 17:59     #22
shanel
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
shanel отсутствует


Я вчера ходила в пятерочку,Свету видела .Она помогала мужчине какому-то лук зеленый продавать,дедушкой его называла и он ей деньги давал за работу.Она такая счастливая была,что деньги заработала.Я тоже не удержалась,купила зелени у них,хотя рядом бабуля дешевле в два раза продавала.
А по поводу вменяемости-трудно сказать,бывает временами вроде нормально разговаривает, а иногда -явно плохо с головой.Вот вчера хотела поговорить с ней,но убежала куда-то,видимо купить что-то хотела.
Скажу больше,к моей соседке часто приходит один помошник депутата.наш местный,прописался у нее,девочку эту видел у нее т.к. она приводит ее иногда к себе,знает ситуацию не понаслышке,но нет желания помочь ,вникнуть в суть дела.
А Светка действительно сама с интерната не раз сбегала ,и искали ее,забирали.Было это до тех пор,пока школу не закончила,а как только закончила школу,искать перестали,все мол ....хватит нанянчились.
Старый 16-06-2008, 16:59     #23
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Я тоже эту девочку ежедневно вижу, на контакт она плохо идет. Чем помочь то ей можно? Подскажите
Старый 16-06-2008, 21:00     #24
shanel
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
shanel отсутствует


Девочки,всем отбой.Сегодня подробно все узнала:
Мама Светы дома,ее выписали.Она лежала в больнице,у нее был нервный срыв.Сейчас все нормально,дочка с ней.Не голодают,даже пироги пекут .Бутылки всегда собирают,это уже образ жизни такой.Квартира есть,никто ее не отнял и не выгнал.
Старый 19-06-2008, 20:47     #25
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


ух ты, здорово, если это так... Очень рада за девочку, хотя бы есть крыша над головой и мама рядом. Пусть все будет у них хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.