Бабушка воспитывает двухлетню внучку одна - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 18:03     #81
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Спросите, с удовольствием отдам.
Я поняла, что с одежкой у них все в порядке.
Могу передать немножко денежки и может игрушек и книжек, если нужно.

Аруба, спросила у ВА насчет качелек. Их у них нету и они с огромным удовольствием приняли бы их от вас

Да, с одеждой им помогали в этом году, острых нужд нету. Я думаю к осени можно будет узнать насчет обуви (как я понимаю это одно из главных, то что должно быть качественное и удобное), и если не будет, собрать на пару ботинок.

Игрушек у них достаточно, не будут лишними развивалки, раскраски, книжки и т.д. Когда я звонила, Настенька сидела на кухне и рисовала как раз Гулять то ей пока нельзя из за болезни
Старый 29-04-2008, 18:05     #82
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение
Светлана, возьмите меня с собой, я привезу фрукты-соки, денежку..
Уточнила сегодня по сокам. Пьют фруто-няню и ясли-сад. Впринице все, кроме тыквы
Старый 01-05-2008, 11:24     #83
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Аруба, спросила у ВА насчет качелек. Их у них нету и они с огромным удовольствием приняли бы их от вас

Да, с одеждой им помогали в этом году, острых нужд нету. Я думаю к осени можно будет узнать насчет обуви (как я понимаю это одно из главных, то что должно быть качественное и удобное), и если не будет, собрать на пару ботинок.

Игрушек у них достаточно, не будут лишними развивалки, раскраски, книжки и т.д. Когда я звонила, Настенька сидела на кухне и рисовала как раз Гулять то ей пока нельзя из за болезни
Супер! Я кину вам в личку телефон - договоримся как качели передам. Что касается обуви, то уточните размер. У моей красавицы обуви много и очень хорошей (сумашедшие родители.......) мы снашивать не успеваем. Хотела кое-что даже продавать, но если с размером попадаем, то с удовольствием отдам Настюшке. Есть и экко, и бэбиботте, и романьоли......
Старый 07-05-2008, 16:11     #84
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Юль, надеюсь всё в порядке и одёжка подойдёт! В принципе, по мере роста малышки я могу постоянно отдавать!
Старый 07-05-2008, 21:05     #85
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки...я из отпуска вернулась
Валентину Афанасьевну помню по прошлому году....звонила....тогда все хорошо было.
Звоните,если есть желание помочь.... (тел. на 1 стр.)Горку с дню рождения Настеньки куплю
Старый 07-05-2008, 21:16     #86
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Юль, надеюсь всё в порядке и одёжка подойдёт! В принципе, по мере роста малышки я могу постоянно отдавать!
Оль, я конечно покопашилась в твоих вещичках Прикольненькие! Мы с Галей (Аруба) точно поедем в ближайшие дни! Просто хотим вместе, у нее вещи, качели (Валентина Афанасьевна сказала что буду рады качелькам), денежки. У меня соки (фруто няня и ясли сад) и вещи от тебя.

Как отвезем- обязательно отпишусь!
Старый 12-05-2008, 00:39     #87
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Добрый вечер!

Мы вчера с Галей (Аруба) съездили к Настеньке и Валентине Афанасьевне. Они пока еще болеют, Валентина Афанасьевна заболела тоже
Ребенок был очень рад качелькам! Спасибо Гале и её доченьке! Как залезла в них, так мы её и катали, пока разговаривали с Валентиной Афанасьевной
Галя привезла еще пару обувки на осень, померили Насте.

Оля (ЛЮБЛЮ)! Твои вещи Валентина Афанасьевна с удовольствием приняла, мерить всё не стали, ребенка мучать долго Сандалики мне показалось что маловаты могут быть, хотя Настя носит 23 размер. Просто она такая пухляшка, ножка широкая, и ВА сказала, что и подъем тоже высокий.

Девочки! Валентина Афанасьевна спросила, нужно ли возращать вещи после того, как им они станут малы? Я спросила куда она их девает сейчас. Она ответила, что она отдает в семью где растут две девочки (младшей 2 годика), они тоже в не очень хорошем материальном положении.
Так что если те, кто отдает вещи Насте, не против чтобы ими дальше пользовалась другая малышка, я в следующий раз подтвержу что мы (вы) не против

Спросила я про дачу на лето, ВА сказала что на небльшое время их пригласила соседка в Осельки. Верхнюю часть дома она сдает, а в нижней приедут ее родственники жить и вот она пригласила на некоторое время ВА с Настей.

Скоро у Валентины Афанасьевны появятся официальные права на Настю!!! Какая форма это будет- опека или усыновление она пока не знает

Настя такая смешная, увидела у Гали очки, просила несколько раз одеть, сидела как черепаха тартилла в них На день рождения попросила очки и пупса
Очки я куплю, пупс есть у Гали для подарка.

Фрукты и соки я привезла в этот раз.

Рассказала нам ВА как сын ее болел, как Настенька ему таблеточки носила маленькая Грустно...
Как еще замечательное, что ребенок здоровый (аденоиды я не считаю)!
Когда на развивалках стали готовиться к празднику 8 марта, Настенька дома стала спрашивать у бабушки про маму Валентина Афанасьевна поговорила с психологом, та ей рассказала как следует себя вести в таких ситуациях...
Старый 12-05-2008, 08:37     #88
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Грустно...
Но Слава Богу, есть такая чудесная бабушка!
Пусть у них всё будет хорошо!
Я буду ещё собирать, т.к. чувствую Настенька прям как раз вслед за моей идет. Так что готова вещи отдавать по мере вырастания из них.
Старый 12-05-2008, 14:05     #89
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Юля,спасибо большое,что съездили к ним.В.А. с Настенькой замечательные люди
Старый 12-05-2008, 18:51     #90
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юля,спасибо большое,что съездили к ним.В.А. с Настенькой замечательные люди
Ириш, да за что спасибо то... Если есть возможность сделать что то хорошее людям, хочется сделать...

Я постараюсь поддерживать связь с Валентиной Афанасьевной и Настей. Хочется чтобы и ВА не только пыталась выжить в сложившихся условиях, но и могла хоть как то наслаждаться жизнью (не думая о том что есть и на что лечить ребенка). Ведь она еще совсем не старая и выглядит неплохо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.