Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 22:18     #111
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Ночной

День Б/у. Сегодня встреча с Водонаевой. Дяденьки из Плазмы, Володя (фотограф) и сама Во на выставке этого фотографа. Во выглядит не очень…что там у нее на голове…ужоос. Запись с концерта….поют песенку с нового года. Семен берет интервью у Во и обещает исполнение ее желания. Много интересного у Во в жизни…. С молодым человеком из Плазмы у нее все кончено….у него другая, у нее другой….он не олигарх и детей у него нет. Съемка идет на съемной квартире…..большой. Во допивает чай и исполняется желание. Семен поет песню про Водонаеву, а конкретней про ее груди…собственного сочинения…..за кадром ржач.
Реклама.
Степкина комната. Громкая музыка. В комнате Дашка, Катя и плачущая Шульга. Шульга жалуется на судьбинушку…никто за ней не ухаживает…на Тараса обижается. Дашка ее успокаивает. У девок пижамная вечеринка. Марфа, Римка, Аня (новенькая)…перетирают тему Янкиной
Мишка, Тарас и Руст договариваются приодеться…груди нацепить
Дашка успокаивает Янку и перечисляет одиночек мужчин, которые фигня полная.
Руст и Тарас шарятся в вещах девкиных…ищут, во что одеться.
Девки пьют.
Руст напяливает чьи-то сапоги. Тарас шарится в нижнем белье Римки..нашли два больших лифчика…(обнаглели).
Марфа об игноре для Тараса. Пришли к общему выводу..... Тарасу не нужны отношения на проекте. Катя рассказывает, что Тарас предлагал ей построить пару….выяснилось , что не ей одной. Дашка выступает…..комплименты девчонкам отвешивает.
Славка уже одетый. А Руст с Тарасом лазают в косметике у Кати…нашли красную помаду…красятся. Руст в маленьком черном платье.
Реклама.
Тори приводит к девчонкам троицу…..Руста, Славку, Тараса. Римка орет …..Русяяяяяяя, сними мои ботинки… Мальчики спрашивают какие у девчонок проблемы. Марфа сообщает, что есть у них два мальчика, которые завели по гарему…Рустам и Тарас……просят совета, что с ними делать. Руст советует расслабиться….это их (девочек) проблемы.
Славка тихо жует, в обнимку с Тори.
Раздеваясь, Тарас сообщает, что все удалось… Славка считает, что у Римки, Марфы и еще кого-то не выходит…. Римка оправдывается….она своего добилась…. Итого, Римка наехала на Славку….разоралась…из-за Тори….Тори считает, сколько свободных девочек…насчитала семь, а мальчиков пять….но забыла посчитать Генку.
Слава обещает новый приход мальчиков.
Старый 01-06-2008, 22:20     #112
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Девочки!
Нужна ваша помошь!
АЙ НИД ХЕЛП!
У кого есть выход на ж/д кассы?
Нужно 3 билета до Лазаревского!
http://rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=1374
посмотрите здесь
Старый 01-06-2008, 22:22     #113
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Спасибо!
Мне нужен кто-нибудь свой.
Старый 01-06-2008, 22:22     #114
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


vavilon
Сергей Палыч нажрался за периметром и нашёл приключение на свою попу в виде Рустама. Или попа Рустама нашла Палыча...не важно.
Смотреть всем!!!!!!!!!


Я ПЛАКАЛЬ
Старый 01-06-2008, 22:48     #115
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


1 июня День защиты детей

Для нас, взрослых, дети – главные сокровища, «драгоценные подарки Неба», цель и смысл жизни. И нет ничего в мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка.



Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это множество чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты,
Это в мире сто дорог
Для ребячьих ног!

С первым днем лета!!!!


Старый 01-06-2008, 22:51     #116
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Танюшкин, у меня блата там нет...южное направление...как всегда проблема с билетами
Старый 01-06-2008, 22:51     #117
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Анечка!
У НАС ВСЕ ЕСТЬ..НО ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧАТ
Старый 01-06-2008, 22:53     #118
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Прийти и остаться
Город



Как избавить от себя шоу ДОМ-2 навсегда? Формулу эту вывела сегодняшняя претендентка на участие в проекте, Даша. Итак, напутствия для девушек, которые хотят задержаться на ДОМе-2.
Никогда не верьте разводкам местных бывал.
В частности, Чуевским. Задавая вопрос, «Андрей, за кого ты сегодня будешь голосовать?», не надейтесь на помощь. Максимум, что получите – один голос «за» и много проблем. Даша об этом не знала. «Если ты хочешь, чтобы оставили тебя, то ты должна проявить себя как-то. Ты вообще хочешь остаться?» — так начинаются Чуевские разводки. Дальше – хуже. После вашего «да, конечно, что для этого надо сделать?» или просто вашего утвердительного ответа, начинается самое страшное. В ситуации с Дарьей, дело было так: Андрей Чуев наклоняется к Даше и говорит, что если она хочет остаться на проекте, то должна … переспать с ним. Он еще и сам не полностью уверен в ее согласии, он делает ей вызов, поэтому задает вопрос: «Ты пойдешь на это?» И тут героиня нашего сегодняшнего репортажа дает согласие! Вот она, необъяснимая Чуевская власть! Потому что не нужна ему Даша с ее героизмом такого рода: он рассказывает Тане о розыгрыше несколькими минутами позже.
Никогда не пытайтесь никого разоблачить, если у вас нет доказательств.
Особенно, в измене. Сделать это сложно, даже невозможно. Тем паче, если изменник уже с опытом. Таков Александр Гобозов. А его девушка, Оля Сокол, либо слишком верит ему, либо просто не захочет верить вам. Поэтому новости типа «он тебе, Оля, изменил со мной», могут только навредить. А если последует еще и вызов, как в ситуации с Дашей: «Когда была ситуация измены, ты сказала, что ты его прощаешь, но если измена повторится, то ты уйдёшь. Хотелось посмотреть, сдержишь ли ты свое слово». Хорошо, что у Сокол был в руках стакан с водой, которую можно было выплеснуть в лицо клеветнице и оказаться довольной самой собой. А если бы стакан был пуст?..
Никогда не пытайтесь удивить участников массажем.
Потому что сами понадеетесь на его действенность, а потом очень расстроитесь, когда ожидания не оправдаются. Тем более, массаж нравится всем. Те, кто был бы не против получить массаж от незнакомки, но не получил его, вряд ли отдаст свой недовольный голос за вас. А тот, кто не любит такого откровенного действа, как массаж с малознакомым человеком, и вовсе не подумает о том, чтобы оставить вас на проекте. Поэтому Дашина ошибка в том, что она согласилась принять предложение Черкасова сделать ему массаж. ВДВшник сам удивлен такой удаче.
Чем это обычно заканчивается? Тем, чем закончилось это недолгое пребывание Даши на проекте – одним голосом «за» и уходом за ворота.

Вадим Цхондия
Старый 01-06-2008, 22:54     #119
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Первый день рождения на ДОМе-2
Интервью с участниками


День рождения только раз в году! Доволен ли Миша тем, как он отметил свои 25?
Что для тебя вообще значит день рождения?
Это праздник, когда должны отдыхать все, кого ты хочешь пригласить. Чтобы отдыхали за твое здоровье, за твой праздник. Чтобы дарить веселье всем. Тусовка значит, что все вокруг веселятся. Это не так, что созвал всех и ждешь подарков. Для меня главное устроить веселье, чтобы все были довольны. Чтобы все тусили и всем было хорошо.
Чем отличается этот твой день рождения от предыдущих?
Этот день рождения – первый на ДОМе-2. А прошлые праздновал дома. Хотя в прошлом году мне было двадцать четыре двадцать четвертого числа. Это был «золотой» день рождения. Я отметил его тоже очень хорошо, позитивно. Это был один из лучших дней рождения. Я собрал всех друзей, и мы поехали играть в пейнтбол. Весь день играли в пейнтбол, шашлыки жарили. Протусили как полагается!
Насколько день рождения на ДОМе-2 отличается от дня рождения вне ДОМа-2, как тебе кажется?
ДОМ – есть ДОМ. Здесь все делается с долькой шоу, чтобы все было красиво, эффектно, чтобы зрителю было на что посмотреть. В любом случае об этом задумываешься. Просто оливье, водочка… не так, конечно! Приходится стараться делать эффектно все.
Миша, ты доволен тем, как ты отметил в этом году свой день рождения?
Все, кого я хотел увидеть, от кого я хотел получить поздравление, я получил. Получил и подарки.
Что подарили?
Вот могу похвастаться браслетик… Золото с каучуком. (Миша показывает браслет) Все, как полагается!
Есть подарок, который бы ты хотел получить, все ждешь, а никто никак не подарит, своеобразный подарок-мечта?
Я не мечтаю о каких-то материальных ценностях каких-то, банальных. Пуская мне подарят свою безграничную любовь! Подарок-мечта такой. В принципе, нормальный будет подарочек!

Вадим Цхондия
Старый 01-06-2008, 22:55     #120
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Клуб любителей «Дома-2»
Водонаева на Поклонной горе
Ляля_Шампань 31-05-2008 22:53
что -то про бумажное небо...(пела) потом водонаева ушла, типа примерзла и все такое, а Плазма еще отработала несколько песен))))
Она конечно старалась изо всех сил, но особого голоса я так и не услышала... Больше попой виляла)))Виляла красиво, но микрофон ей зря дали, могла просто на подтанцовке стоять)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.