Садики Приморского района. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 11:28     #111
florina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 100
florina отсутствует


А у нас с 20-м как-то все легко и просто получилось (ну, естественно, спонсорский взнос). Наш папа пришел к заведующей в мае, поговорил, она выяснила "где живем, кто по специальности и т.п." И все. Причем, спонсорский взнос был в пределах разумного. За весь год, что мы ходили в ясли, больше никаких поборов не было, обычная оплата по квитанции. По поводу самих яслей - впечатления противоречивые. Если будут вопросы - отвечу в личке.
Старый 25-04-2006, 12:45
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #112
sova
Guest
 
Сообщения: n/a


Дет.сад № 4 :
мы очень довольны. Группа у нас платная, всмысле хозрассчёт(ходим в младшую). 1200 р в мес. дополнительные занятия (4 вида по 2 занятия в неделю). Прогресс налицо: ежедневно - всевозможные произведения исскуства выдают, фотогаллерея с занятий и садовских будней, раз в квартал- открытый урок и регулярно праздики с новыми песнями-плясками-стихами-театральными постановками. Логопедические занятия с отстающими от программы. Жаль конешно, что бассейна нет, но мы и так ходим. В ясли тоже в платную записывайтесь: там чудные воспитатели(это для Заички информация- у нас многие с вашего района ходят). Про остальные группы отзывы не очень, но мы не пробовали, не знаем. Кстати и заведущая очень приятная женщина.
Старый 25-04-2006, 16:39
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #113
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Девочки, а что за садик строится на Авиаконструкторов? Сегодня пришли на Планерную (в 73-й), куда записывались почти год назад, а нам сказали. что нас туда не возьмут, т.к. мы должны идти в новый сад на Авиаконструкторов. Где он и когда откроется, никто не знает.............Е...мое...слов нет!!!!!!
Старый 25-04-2006, 20:26
ответ для sova на сообщение "Дет.сад № 4 : мы очень довольны...."
    #114
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Ой, Sova, вы то мне и нужны мы сейчас как раз в ясельки платные ходим. Записалась я предварительно в младшую платную. И всё сомневаюсь Говорите, хорошие условия там у деток?
Старый 25-04-2006, 22:39     #115
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


А можно мне в личку про ясли в 20-ке? Мы туда не попали, хотя ходили еще в сентябре записываться, но знакомые туда идут, они не с ЛВ, очень волнуются что да как.
Старый 26-04-2006, 00:21     #116
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe
Dew, а в какой логопедический и в какую группу?
в №2
Старый 26-04-2006, 10:42
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #117
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Ну вот!!!Определились мы с садиком Белогорье, а там...... Уже и мед.справку сделали! А оказывается там пол коллектива увольняется! Вообщем то что понравилось в этом саду, так это те люди которые увольняются от туда! Решили в этом случае туда не идти!Вот так!
Старый 26-04-2006, 17:09
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #118
Future_PAPA
Активный участник
 
Профиль Future_PAPA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 303
Future_PAPA отсутствует


Мы записались на Сентябрь 2007г в 18ый, который сейчас на ремонте у новой высотки, напротив "Максима". Вот думаем, дождемся ли
Записала нас туда заведующая из 17го.
Старый 27-04-2006, 15:43     #119
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Я про 17 могу сказать только то, что окрестные мамочки почему-то стррррашно хотят в него попасть. Мы с мужем приходили туда записать ребенка. Время было - тихий час. Вошли без проблем, охраны нет, никого у кого можно спросить где кабинет заведующей. Решили заглянуть в первую попавшуюся дверь, приоткрыли - прямо у порога лежат и спят детки в кроватках...
Бери на руки любого и уноси!!! Нормально?

Короче, в чем крутость сада я не поняла.
Теперь там новая приятная заведующая.
Старый 27-04-2006, 15:44     #120
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


А чего не дождетесь?
Мы туда в сентябре 2006 идем. Потом расскажем как да что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.