СРОЧНО!!! девочки нужна ваша помощь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 16:40     #1
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Девченочки, вот и у меня 39 неделек. С 38 неделе наблюдаюсь в роддоме. На первом приеме у врача с которым буду рожать все прошло хорошо. Она меня посмотрела на кресле и сказала что шейка еще мало готова, открыта на пол пальца ( это они считают вообще не открыта). Вот прошла неделя, я с радостью иду за новыми новостями к врачу. Она меня смотрит и говорит, что все по прежнему, шейка деревянная. Там же врачь приняла решение немного меня просимулироват. Вручную залесть туда. Короче у нее это получилось и она засунула туда один плец . Было очень больно. Потом полилась кровь, она меня промыла каким то раствором и сказала, что немного может покровить, только сгустков крови не должно быть. После осмотра я боялась пошевелиться, к вечеру уже летаю. Крови не было где то 2-3 часа . И тут мне добрые люди, по телефону сказали поприсидать, якобы это стимулирует раскрытие шейки матки. Я так и сделала. А через пять минут у меня опять кровь и причем как при месячнх, вытекло прилично. Сейчас вроде бы затишье. Что скажите, это норма или нужно пониковать???????????

И еще прописали мне гинипрал по 1/2 таб 4 раза в день. Кто то пил и каков результат? Всем заранее благодарна за ответы!!!!!
Старый 16-08-2008, 16:49     #2
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


бегом к врачу в роддом.
с такими делами не балуют.
и хватит девочки слушать добрые советы про поднять тяжести, маршбросок на 16 этаж и обратно и подобное, что и с нормальном состоянии тяжело, а тут...
Старый 16-08-2008, 16:51     #3
Нюрка Шуркина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 175
Нюрка Шуркина отсутствует


Я бы вызвала скорую. Я, конечно, не врач и не знаю Вашу ситуацию, но непонятно для чего вообще нужна стимуляция в 39 недель...?
Старый 16-08-2008, 16:56     #4
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


звоните в скорую срочно. и хватит слушать всякие непонятные советы
Старый 16-08-2008, 17:02     #5
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


конечно скорую и роддом!!!
Старый 16-08-2008, 17:06     #6
azita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: azita@yandex.ru
Сообщения: 145
azita отсутствует


Девочки, но сейчас крови нет. Я просто в растеренности.
Старый 16-08-2008, 17:12     #7
Нюрка Шуркина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 175
Нюрка Шуркина отсутствует


Не хочу Вас пугать, но как говорила моя врач-гениколог "Вы можете потерять ребёнка за 30 минут и я НИЧЕГО не смогу сделать..." Если для Вас кровотечение в порядке вещей, то о чём разговор, сидите дома. А если по-хорошему, то это самый что ни на есть первый повод, по которому беременной женщине необходимо СРОЧНО вызывать скорую. В Вашем положении лишних перестраховок не бывает. Очень насторожило что крови "вытекло прилично", Вы не думали, что после приседаний, таким образом могли отойти воды?
Старый 16-08-2008, 17:16     #8
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anna-D'Ark=- Посмотреть сообщение
это самый что ни на есть первый повод, по которому беременной женщине необходимо СРОЧНО вызывать скорую. В Вашем положении лишних перестраховок не бывает.
+1
Старый 16-08-2008, 17:18     #9
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


срочно в больницу - с кровотечением не шутят
Старый 16-08-2008, 17:21     #10
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Чем Вам могут помочь девочки на форуме, с кровотечением на 39 неделе беременности - НЕ ПОНИМАЮ!!!
СКОРАЯ без промедлений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.