Лор на пр.наставников - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 23:44     #1
malin
Гость
 
Профиль malin
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 24
malin отсутствует


Подскажите, пож-та, кто-нибудь лечил своих детей в детском специализированном кабинете ухо, горло, нос на пр.Наствников, оссбенно интересует вопрос по удалению аденоидов у этого врача. Фамилию врача к сожалению забыла, что-то вроде Брониицкий Андрей Витальевич. Он назначил моему ребенку удаление аденоидов в след.пятницу.
Старый 27-09-2007, 15:34
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #2
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Знаете, я незнаю этого дяденьку лично. Зато много общаюсь с ЛОРом из поликлиники №68, с ней можно и на дом договориться, тел в личку могу кинуть. Просто мы с ней как то говорили на тему аденоидов, она говорит что есть врачи которые ради денег только назначают такие операции. У меня две знакомы водили в этот специализированый кабинет детей, обоим назначил операцию, только прежде чем оперировать и та и другая обратились в ЛОР НИИ и там им сказали, что операция нецелесообразна. И еще если у вас ребеку нет хотя бы 4 лет делать такую оперцию бесполезно, они опять вырастут. Подумайте, может прежде чем оперировать сводить еще к нескольким специалистам? Мне самой в детстве удаляли аденоиды, правда было мне 6 лет, помню до сих пор как мне было плохо.
Старый 28-09-2007, 15:29     #3
malin
Гость
 
Профиль malin
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 24
malin отсутствует


Спасибо, можно телефон врача в личку? Я не знаю, что же делать, ребенку 4г.9 мес, почти всегда из-за заложенности носа ходит с открытым носом, когда спит-храпит,из-за аденоидов плохо выговаривает некот звуки и каждое ОРЗ затягивается на лечение до 2 недель, т.к. постоянно лечим нос.??
Старый 28-09-2007, 22:08
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #4
LenaPlehanova
Активный участник
 
Профиль LenaPlehanova
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 397
LenaPlehanova отсутствует


Этот чудо-доктор каждому первому ребенку назначает удаление и как можно скорее. И моему тоже настоятельно рекомендовал, но я мама недоверчивая, повезла к другому ЛОРу и никакого удаления не по требовалось. Поищите поиском, про этого "доктора" много писали. Фамилия его Бреусенко.
Старый 29-09-2007, 00:06
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #5
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Мы у него были. Поехали, потому что Вероника расквасила себе нос, мы испугались,что сломала. В итоге Бреусенко вколол ей 3 укола- при этом за каждым шприцем он не спеша шел к своему столику, а Никуша в это время лежала на кушетке и ее держала медсестра. Мой ребенок плакал и просил " мамочка, не надо" - очень жалею,что не схватила свою малютку в тот момент и унеслась домой. Взял он с нас тогда и за прием и за 3 укола. Сказал, что один из уколов был димедрол...но тем не менее Никуля просыпалаь тогда всю ночь, то плакала, то постанывала - это была реакция на перенесенный стресс после его уколов. В общем,у нас остались самые неприятные воспоминания о докторе Бреусенко. Больше к нему не пойдем .
Старый 29-09-2007, 00:08
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #6
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Да, кстати, нам он тоже сказал,что удалять немедленно!!! Чтобы прокололи курс антибиотиков , которые он назначил и пришли к нему на удаление.
Старый 29-09-2007, 01:39
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #7
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Оооо... И у нас Бреусенко был. Я даже некоторое время доверяла ему - до случая, когда он настаивал на курсе уколов антибиотика. Вылечились тогда с помощью районного лора каплями.
А лор из 68-й - да, хорошая тетушка. И на дом приезжает, и в поликлинике к ней можно за денежку обратиться.
Старый 29-09-2007, 06:33     #8
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Пожалуйста дайте мне телефончик хорошего ЛОРа из 68 поликлиники.
Очень нужно бывает.
Спасибо.

Лена
Старый 01-10-2007, 22:32
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #9
malin
Гость
 
Профиль malin
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 24
malin отсутствует


Спасибо за все ответы!!!! А я ведь чуть не удалила аденоиды у этого "чудо-доктора"., спасибо что есть интерент, гже можно узнасть почти все.
Читала ваши ответы, и вижу, а ведь это как по моему сценарию, те же 3 укола, только и курс антибиотков сделан был, испугалась я, у ребенка была температура 38 5 дней. а тут еще и доктор "вам срочно в больнику ложиться надо", а педиатор поставил ОРЗ, "срочно удалять аденоиды", короче ужас, нос пасибо еще раз что вы мне помогли своими советами, в среду иду к ЛОРУ из п № 68, не болейте, вы и ваши дети.
Старый 01-10-2007, 22:41
ответ для malin на сообщение "Лор на пр.наставников"
    #10
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


ооооооо, да, нам тоже "посчастливилось" побывать у этого доктора. Польстились на близость к дому. Больше туда не пойду. Присоединяюсь к предыдущим отзывам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.