Хорионический гонадотропин, кто применял? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 18:23     #21
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ
У моей подруги была угроза выкидыша и доктор ей прописал хорионический гонадотропин (надеюсь я не ошиблась в написании), беременность прошла на УРА! И она рекомендовала это лекарство своим подруга, у кого были такие же проблемы. Я недавно пережила замершую беременность. Очень не хочется повторения этого ужаса, и мне подруга сказала, как узнаешь о беременности сразу начни прокалывать это лекарство. Вот хотелось бы узнать, кто применял это лекарство, или что-то о нем слышал, расскажите пожалуйста!
Препараты ХГЧ бывают разные. Мне, например, назначали инъекции прегнила на 12 день цикла. Есть еще прегнин и т.д. Ничего "волшебного" в этом препарате нету. По крайней мере, живот вот так вот прям сразу не надувается Просто обычный препарат, который, возможно, может решить одну конкретную проблему - созревание фолликула.
Старый 28-06-2006, 22:08     #22
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


После выкидыша и резекции яичника по поводу кисты, сохроняла беременность так: уколы хгч по 1000 через день до 12 недель, колола дольше где-то до 15 (перестраховка) +
микрофолин+утрожестан примерно до 16-17 недель. Эту схему подобрали в центре по невынашиваемости, хгч и прогестерон были в норме, но тем ни менее препараты применяла, угроза была из-за недостатка эстрогенов, поэтому пила микрофолин. Страшно было это все отменять. Но все закончилось хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.