Обман в METRO - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 01:19
ответ для NaTyЛЯ на сообщение "Обман в METRO"
    #11
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


а мне три бутылки шампанского пробили Вряд ли меня хотели надуть, я всего-то с одной бутылочкой стояла
Хм, я, вроде, на этот смайл не похожа --> , чтоб надуть-то
Старый 09-09-2008, 01:26
ответ для NaTyЛЯ на сообщение "Обман в METRO"
    #12
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


а мне недавно девушка на кассе пробивая белье и одежду не сняла магнит со стрингов (только не говорите, что не заметила) и так как сложила все сразу в пакет (она, а не я), то на следующий день, я голову сломала, как его снять. как дура с чеком хлдила по ближайшим магазам с просьбой снять (ехать с гражданки через все пробки времени не было) в итоге разломал его муж.
Старый 09-09-2008, 01:35
ответ для NaTyЛЯ на сообщение "Обман в METRO"
    #13
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


На самом деле этот магнит разламывается за 2 минуты при помощи кусачек и отвертки.
Старый 09-09-2008, 09:17     #14
Детский Мир
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Детский Мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Может и удерживают 5% с суммы ошибки, но не так часто покупатели видят этот обман, поэтому суммы, на которые нас надувают, намного больше этих пресловутых 5% с суммы ошибки. Это система, а не случайность.
Для чего эта система кассирам, если они с неё не только ничего не получают, а даже теряют?
Мне тоже пробивали товар неправильно, и не один раз. За несколько лет работы даже много раз. Но я всегда ВСЕГДА проверяю чеки во ВСЕХ магазинах.
Старый 09-09-2008, 09:21     #15
Детский Мир
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Детский Мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
а мне недавно девушка на кассе пробивая белье и одежду не сняла магнит со стрингов (только не говорите, что не заметила) и так как сложила все сразу в пакет (она, а не я), то на следующий день, я голову сломала, как его снять. как дура с чеком хлдила по ближайшим магазам с просьбой снять (ехать с гражданки через все пробки времени не было) в итоге разломал его муж.
В это поверить не могу, т.к. этого не могло быть в магазине Метро, там не кладут покупки в пакет, это технически невозможно. Значит вы сами и не заметили. Но то что аларм не сняли - верю, это во всех магазинах бывает. Обычно они пищат при выходе из магазина, но бывает, что не срабатывает и люди возвращаются с покупкой.
Старый 09-09-2008, 10:19     #16
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Года два назад ездили с подругой и с мужьями в Метро, нам пробили нормально, а им пару "лишних товаров" накинули. Она по привычке в чек глянула и увидела. Мороки с возвратом денег было много, да и просто неприятно было, когда толстая тетка администратор ковырялась в мешках и пыталась "найти" товар. Больше туда не ходим.
Ни в одном другом магазине такого не было.
Старый 09-09-2008, 10:22     #17
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Детский Мир Посмотреть сообщение
Для чего эта система кассирам, если они с неё не только ничего не получают, а даже теряют?
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТЕ????? Я всегда думала, что, пробивая Вам 3 бутылки шампанского вместо одной, я (будучи кассиром) могу 2 бутылки смело взять себе... Разве не так???
Старый 09-09-2008, 10:34
ответ для NaTyЛЯ на сообщение "Обман в METRO"
    #18
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Все инциденты со мной происходили на Комендантском, в другие не ездила ни разу.
Старый 09-09-2008, 10:36     #19
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Детский Мир Посмотреть сообщение
Как бывший сотрудник этой компании могу по секрету вам сказать, что с кассира удерживают 5% с суммы каждой такой ошибки. Поэтому они это делают естественно не специально.
Возврат так долго оформляют по внутренним инструкциям, для того чтобы защититься от воровства персонала.

Из этого делаю вывод - кассиры в МЕТРО зарплату не получают, все уходит на вычеты.
Старый 09-09-2008, 10:44
ответ для NaTyЛЯ на сообщение "Обман в METRO"
    #20
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Надо просто быть внимательным. Там же удобные мониторы - сразу можно смотреть весь список. Мне тоже как-то пробили лишнюю упаковку памперсов. После моего замечания, кассир извенилась и анулировала лишнюю. Что мешает смотреть то в монитор, тем более что детей которые отвлекали бы, там нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.