Вопрос: отплата няни в ночное время - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 17:05     #1
elise
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 224
elise отсутствует


Девушки, подскажите, кто пользуется или пользовался услугами няни в ночное время, как оплачивать, когда ребенок спит, собственно? Т.е. все это у няни дома происходит, когда ребенка привозят к ней и оставляют. И как решать вопрос с питанием ребенка у няни дома? Вот такие вопросы. Есть у кого опыт? Поделитесь, как это бывает. Спасибо!!!
Старый 30-11-2008, 01:34     #2
crazedelaine
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
crazedelaine отсутствует


мы иногда оставляем на ночь, за 1000 руб в сутки договорились, но реально получается часов 6-8
Старый 30-11-2008, 01:35     #3
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


В далёкие студенческие годы я сидела с мальчиком по ночам, на территории работадателей. Выскажу свои наблюдения, сразу оговорю мальчику было 4 года, и он был очень тревожный.
Укладывала я его после вечерних гигиенических процедур, вечернего кефира и разумеется сказки перед сном, т.е . минимум 1час ,а то и 1,5 ребёнок не спал, а мы с ним активно выполняли режимные моменты. Мальчик просыпался от воя сигнализации ( на авто) , страшного сна, желания попить пописать и так 5-6 раз за ночь естественнно потом не всегда легко засыпал, ночью малыш крутился соответственно постоянно раскрывался я просыпалась и укрывала своего подопечного, следовательно мой сон не был крепким и полноценным- я считала это работой несла за малыша ответственность ( сейчас со своим ребёнком я не чувствую такого напряжения ни ночью ни днём), и мне хорошо платили не только деньгами , но и уважительным отношением, надо отметить ,что родители, за редким исключением, всегда ночевали дома , но они были люди занятые и ночью им было необходимо спать, иногда они поздно возвращались или очень рано уезжали ( до прихода дневной няни).
Думаю Вам необходимо обратить внимание на несколько пунктов, при решении с оплатой.
-Ребёнок в чужой незнакомой обстановке ещё и такой маленький как ваша... реакция может быть любой.
-Насколько чуткий сон у крохи (может у няни вся деятельность в 21 час замрёт)
- Численность семьи няни т.к. ребёнку необходим покой.
- Что ест девочка уром ? Кашу которую надо будет готовить или творожки которые вы сами купите и привезёте...
- кто будет продумывать лёгкий ужин и завтрак ребёнка и соответственно покупать продукты
-с какого времени вечером и до которого времени уторм няня будет выполнять свои обязанности.
- В какое время ребёнок обычно засыпает и просыпается, за эти часы ( при условии что дочь будет спать хорошо) можно платить 50% от обычного тарифа, а на время бодрствования оплата 100%. ( вечерние и утренние часы).
Удачи Вам при выборе няни.
Старый 01-12-2008, 01:02     #4
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Сама задумалась над этим вопросом. а какие примерно сейчас расценки на ночных нянь?
Старый 01-12-2008, 11:45     #5
elise
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 224
elise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Сама задумалась над этим вопросом. а какие примерно сейчас расценки на ночных нянь?
вот и получается, что при условии оплаты днем 150 рэ/час, надо ночью платить то ли 50, то ли 75 рэ/час. Так получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.