"В сентябре, в сентябре будем с пузиками все!!!" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 08:30     #61
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Как это - "не надеялась"?! Я ей тут подсчитываю-подсчитываю, что всё идёт к О, а она, оказывается, и не верит вовсе.
Конечно верила, но не так скоро! Теперь я боюсь , что не лопнет Ф. Вот на УЗИ скоро поеду смотреть что там.
Старый 02-09-2007, 10:38     #62
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Наташа я приехала с УЗИ .
Все мои надежды рухнули!!!
Вот УЗИ http://photofile.ru/users/kizzza/304...91aa3a5d7625e6
Она сказала что те два ,которые 11 и 13 были кудато исчезли , но доказательств О нет (ЖТ и жидкость) Что в этом месяце уже ждать точно нечего. Теперь что мне делать пить У или нет . Или начать со следующего цикла. Я ничего не понимаю у меня вчера и шейка матки была высоко и открыта и ЦЖ , как ЯБ. Даже муж сказал , что у тебя там , как болото. И яичник правый болел и этот тест. Все это ничего не значит. Зачем тогда все эти предвестники О!!!!???????????
Старый 02-09-2007, 11:18     #63
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Наташа я приехала с УЗИ .
Все мои надежды рухнули!!!
Вот УЗИ http://photofile.ru/users/kizzza/304...91aa3a5d7625e6
Она сказала что те два ,которые 11 и 13 были кудато исчезли , но доказательств О нет (ЖТ и жидкость) Что в этом месяце уже ждать точно нечего. Теперь что мне делать пить У или нет . Или начать со следующего цикла. Я ничего не понимаю у меня вчера и шейка матки была высоко и открыта и ЦЖ , как ЯБ. Даже муж сказал , что у тебя там , как болото. И яичник правый болел и этот тест. Все это ничего не значит. Зачем тогда все эти предвестники О!!!!???????????
Что значит "куда-то"?!!!! Извините, а они не подумали, что новенькие 10 и 11 мм - это ЖТ от бывших 11 и 13, которые совулировали? Маловато для ЖТ по некоторым источникам, но некоторые указывают, что вполне нормально. К тому же у тебя и фолликулы были небольшие. А тебе какое-то чудо предлагают взамен: те исчезли, а новые, поменьше в два дня откуда-то возникли... это как?! Я не вижу тут никакой логики. Надо было поинтересоваться: куда это и каким путём они, интересно, делись? Растворились? От них обязательно что-то должно было остаться! И варианта два - либо они регрессируют (но с твоими симптомами - не верится!), либо становятся ЖТ (в результате О или лютеинизитровавшись так и не лопнув).
В общем, какие-то заключения, не выдерживающие никакой критики! Я считаю, что О была (или лютеинизация), так что можно начинать пить У. Решение на твоё усмотрение. Ещё: а про эндометрий она что написала? Пролиферативный или секреторный? Хотя... с такими "кудатоисчезновениями" и эта информация будет, видимо, не очень полезной... Может врача сменить в следующем цикле?
Старый 02-09-2007, 11:37     #64
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Что значит "куда-то"?!!!! Извините, а они не подумали, что новенькие 10 и 11 мм - это ЖТ от бывших 11 и 13, которые совулировали? Маловато для ЖТ по некоторым источникам, но некоторые указывают, что вполне нормально. К тому же у тебя и фолликулы были небольшие. А тебе какое-то чудо предлагают взамен: те исчезли, а новые, поменьше в два дня откуда-то возникли... это как?! Я не вижу тут никакой логики. Надо было поинтересоваться: куда это и каким путём они, интересно, делись? Растворились? От них обязательно что-то должно было остаться! И варианта два - либо они регрессируют (но с твоими симптомами - не верится!), либо становятся ЖТ (в результате О или лютеинизитровавшись так и не лопнув).
В общем, какие-то заключения, не выдерживающие никакой критики! Я считаю, что О была (или лютеинизация), так что можно начинать пить У. Решение на твоё усмотрение. Ещё: а про эндометрий она что написала? Пролиферативный или секреторный? Хотя... с такими "кудатоисчезновениями" и эта информация будет, видимо, не очень полезной... Может врача сменить в следующем цикле?
Нет у меня один остался ф-10. А 11-это эндометрий
Старый 02-09-2007, 11:42     #65
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Она так сказала : " Эндометрий подрос , а те ф , что были 11 и13 их нет" У тебя нет классической картины -ЖТ и жидкость , т.е доказательств О нет.

А тот что сейчас 10мм, может это те что были 7-8 в прошлый раз(мои мысли)

А и еще по поводу тех 11 и 13 , она сказала может они регрессировали (сдулись)
Старый 02-09-2007, 11:46     #66
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Доброе утро!!
Kiza, куда ты ездила на узи?
Старый 02-09-2007, 11:47     #67
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Kiza, куда ты ездила на узи?
Приветик!Ездила
в Данаю на Ленинский
Старый 02-09-2007, 12:33     #68
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Девченочки приветик всем !!! Ловите наши чихи в новом домике, осеннем, дай бог чтобы именно в сентябре в ваших пузиках поселились крохотные создания...и апчхииииииииииииииииииииииииииииии
Старый 02-09-2007, 12:36     #69
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Девочки разрешите присоединиться к вам! ХОЧУ ребёночка (второго)! Дело было так: с июня перестала предохраняться, в июле пришли странные месячные (поляпали два дня) в начале августа пошла к врачу-беременна 5 недель! Мы радостные поехали в отпуск! В отпуске начались непонятки (опять 3 дня ляпало)-я делаю тесты-ничего! Бегом записалась на узи-там врач мне сказал, что у меня ничего нет! Представляете! Отпуск был испорчен! Только собралась идти к врачу- вчера полили как из ведра! Что делать? Я боюсь, а вдруг я больше не смогу.....................????
приветик и добро пожаловать!!! даже и не думайте о плохом, настраивайтесь на лучшее, и главное не нужно нечего бояться, заходите к нам почаще, у нас тута здоровская атмосфера и поддержим всегда и советом поможем, так что удачки Вам и полный вперед!!!А сейчас главное терпения, все будет именно тогда когда это будет нужно!!!
Старый 02-09-2007, 13:27     #70
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Нет у меня один остался ф-10. А 11-это эндометрий
А, сорри. Я что-то эту "Э" за "Д" приняла. Ещё удивилась, что как-то странно записано.

Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Она так сказала : " Эндометрий подрос , а те ф , что были 11 и13 их нет" У тебя нет классической картины -ЖТ и жидкость , т.е доказательств О нет.

А тот что сейчас 10мм, может это те что были 7-8 в прошлый раз(мои мысли)

А и еще по поводу тех 11 и 13 , она сказала может они регрессировали (сдулись)
Наличие жидкости не всегда видно и не всем врачам почему-то.
Ну частично согласна с твоей версией, что 10 - это может прошлые маленькие подросли... хотя если есть доминантный, то другие расти не должны вообще-то. Ну пусть, пусть даже они выросли. А где прошлые большие? Они-то куда подевались? Они не могли в ноль регрессировать, да ещё так быстро! Тем более симптомы О и по тестам, и по другим признакам... Всё-таки я за то, что это - ЖТ, а узистка просто его за фолликул принимает.

В любом случае: какая-то странность у тебя с циклом. Может и дальше посмотришь? Просто чтобы разобраться, чем это всё закончится.

На будущее: не хочешь поменять клинику и посмотреть где-нибудь ещё?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.