Целлюлит. Что делать??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:11     #71
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
И еще глупый вопрос - а варикоз он неспециалисту визуально заметен? А то купила банки и сижу мучаюсь делать или нет. Боюсь навредить, избавляясь от ц.
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.

Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер, либо (очень полезно!) сходить к флебологу и проверить внутренние сосуды.
Старый 15-03-2009, 10:15     #72
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
с варикозом банки низзя категорически - я чуть ног не лишилась.
И массаж, и....
короче остется радоваться жизни
делаю антицеллюлитный в настоящее время......массажист - врач по образованию.......получила рекомендацию купить специальные колготки......а сеансы массажа у меня продолжаются.....
Задумалась,может прекратить?Целлюлит у меня даже до 1степени не дотягивает, делаю для уменьшения объемов на бедрах\попе и общего тонуса кожи
Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.
Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер,
а если делать только на ягодицы и живот? Бедра при склонности к варикозу тоже надо исключать?


Цитата:
Сообщение от Broks Посмотреть сообщение
Тоже много раз слышала, что жмых молотого кофе после заваривания- лучший скраб на свете, особенно при целлюлите хорош
большой спор разгорелся в теме "Простые секреты красоты", какой кофе надо использовать: после заваривания или не прошедший эту процедуру. Я со своим рецептом кофе после заваривания проиграла со счетом 1:и все остальные
Старый 15-03-2009, 11:21     #73
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.

Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер, либо (очень полезно!) сходить к флебологу и проверить внутренние сосуды.
неа, славьте ничего такого нет. Массаж банками начала. Но только на бедра и попец.
Старый 15-03-2009, 11:22     #74
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение

большой спор разгорелся в теме "Простые секреты красоты", какой кофе надо использовать: после заваривания или не прошедший эту процедуру. Я со своим рецептом кофе после заваривания проиграла со счетом 1:и все остальные
А что правда. массаж кофе настолько эффективен насколько его хвалят?
Старый 25-03-2009, 12:35     #75
Moony
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Moony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
А что правда. массаж кофе настолько эффективен насколько его хвалят?
+1. Мне тоже интересно)
Старый 25-03-2009, 12:53     #76
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


девочки, кофе применяется как скраб для тела. Легкий массажный эффект будет, но не более того
Старый 25-03-2009, 13:35
ответ для Seraf на сообщение "Целлюлит. Что делать???"
    #77
Rokky
Гость
 
Профиль Rokky
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 24
Rokky отсутствует


Скраб+жесткая мочалка. вроде становится лучше
меня вот ещё растяжки беспокоят (((
Старый 25-03-2009, 18:03
ответ для Seraf на сообщение "Целлюлит. Что делать???"
    #78
хрюшики
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 95
хрюшики отсутствует


а у меня какая-то не понятная ерунда - после родов каждый день купала ребёнка, соответственно, ногами прислонялась к краю ванны, так вот после месяцев 4х у меня на тех самых местах, которые соприкасались с краем ванны, появились впадины, глубиной примерно 0,5 см... и так и остались... Это тоже проявление целлюлита?
Старый 25-03-2009, 18:13     #79
Уля&matilda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 86
Уля&matilda отсутствует


Надо же !!!У меня такая же фигня,только на одной ногеНо я это никак не связываю с ванной.Появилось это ЧУДО месяцев через 8 после родов.Показывала косметологу своему,говорит,первый раз такое видит и не знает что это может быть,но точно не целлюлит.
Старый 25-03-2009, 19:11     #80
хрюшики
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 95
хрюшики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уля&matilda Посмотреть сообщение
Надо же !!!У меня такая же фигня,только на одной ногеНо я это никак не связываю с ванной.Появилось это ЧУДО месяцев через 8 после родов.Показывала косметологу своему,говорит,первый раз такое видит и не знает что это может быть,но точно не целлюлит.
Хм, Вы меня расстраиваете... Если целлюлит, то понятно что делать, а если ЧУДО... то дам-с... Некрасиво, однако, выглядит... Но то, что в моём случае ЧУДО от ванны - это факт, т.к. сначала эти вмятины исчезали, а потом в один прекрасный момент я обратила внимание, что они со мной постоянно!!!!! Но у меня то на двух ногах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.