а счастье ушло - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 00:46
ответ для мамаЕгорки на сообщение "а счастье ушло"
    #51
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Автор вы можете не только разведясь подать на алименты на детей, но и на себя.Вашему малышу нет еще трех лет, значит по закону вы можете отсудить алименты на свое содержание до достижения ребенком трех лет.Мне это мировой судья сказал.Подавайте, машину себе заберите.
Что за сопли,по стеклу. У вас все хорошо. Дети здоровы, есть машина, вы наконец то избавились от баласта, тянувшего вас на дно жизни.Вас обязательно найдет достойный вас мужчина.И дети будут не помеха.
А если ваш муженек решит вернуться, даже не вздумайте его принимать обратно.Доплатите его подружке, что бы совсем это "добро" прибрала. Этот человек недостоин ни вас, ни ваших детей.
если у вас нет профессии, пойдите на курсы.
Он осободил вашу квартиру, сделайте перестановку,сделайте что то необычное дома.
Три месяца, это просто период, который надо пережить,потом все наладиться.Начнется новая, другая жизнь,ВАША ЖИЗНЬ С ДЕТЬМИ.
Старый 28-04-2008, 01:23
ответ для мамаЕгорки на сообщение "а счастье ушло"
    #52
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


У вас все будет хорошо-ПРОВЕРЕНО на себе-у меня муж ушел, когда второй ребенок еще не родился!!!! Я с детьми замечательно живу без негоу же 3 года!!!!!!!!!!!! Немного потерпите-со временем все сотрется-а вы самая счастливая с двумя детенками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-04-2008, 10:33     #53
мамаЕгорки
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 113
мамаЕгорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
кольца, браслеты и прочая ювелирка разделу не подлежат-так шо пусть чеки себе кой-куда засунет. А ремонт-ну предложите ему обои что ли со стен посдирать.)))
У вас там иномарка???!!! Дык ваще забирайте срочно пока не разбил ее.
конечно иномарка, разве он мог (пока я работала) на плохой машине ездить - нет конечно.
Я его опять тут спросила "Тебе там хорошо?"
"Нет", мне типа с ней в постеле хорошо. Ну и т.д и т. п. Но долго я жить с ней все равно не буду(??????). Вот и пойми этого кАзла.
А когда я ночью на даче на столе оставила сотовый и он прочитал сообщения ко мне, ой какие мы были недовольные.Все воскресенье ворчали какая я " хорошая"
Получается как собака на сене " и са не ам и людям не дам"
Старый 28-04-2008, 10:40
ответ для мамаЕгорки на сообщение "а счастье ушло"
    #54
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


а вы не оправдываетесь, ВСЕ!!!!!! вы ему не жена, делаете что хотите.
На счет машины скажите твердо:, чтоб утром стояла под окном.
Его не волнуют ваши чувства и переживания, так почему вы позволяете крутить собой!!!!
Вы самая лучшая, так ведите себя соответсвенно!!!! пусть он знает, что ему не удасться подавить вас!!!!!
Всей душой за вас болею!!!! наверно, потому что все эти фразы я когда-то слышала в свой адрес....
Старый 28-04-2008, 21:57     #55
мамаЕгорки
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 113
мамаЕгорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeAnge Посмотреть сообщение
а вы не оправдываетесь, ВСЕ!!!!!! вы ему не жена, делаете что хотите.
На счет машины скажите твердо:, чтоб утром стояла под окном.
Его не волнуют ваши чувства и переживания, так почему вы позволяете крутить собой!!!!
Вы самая лучшая, так ведите себя соответсвенно!!!! пусть он знает, что ему не удасться подавить вас!!!!!
Всей душой за вас болею!!!! наверно, потому что все эти фразы я когда-то слышала в свой адрес....
так в том все и дело , что его стало задевать. Уж как он меня не оскорблял и не обзывал, а кто-то рядом всеравно есть. А сегодня папик привез продукты (деньгами не дает, а вдруг потрачу на себя)
и клубнику, сказал что корешку хотел купить но уж больно размер не подошел.
А про свою бабу сказал , что она такая же стерва как и я. Интересно это считать комплиментом или нет???
Старый 28-04-2008, 22:13     #56
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
"повезло" той даме, такого принца отхватила, жаль не хватает мозга понять, .
той даме не хватает мозга понять, что и с ней он тоже поступит точно так же в скором времени. Люди не меняються.
Старый 28-04-2008, 22:20
ответ для мамаЕгорки на сообщение "машина"
    #57
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Цитата:
Сообщение от лучик счастья Посмотреть сообщение
А про свою бабу сказал , что она такая же стерва как и я. Интересно это считать комплиментом или нет???
ага, это чтобы задобрить.... (если можно так выразиться)
Старый 28-04-2008, 22:38
ответ для мамаЕгорки на сообщение "а счастье ушло"
    #58
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Неужели за 10 лет он ни разу никак не проявил себя в "таком", новом, видимо, для вас, амплуа? Если честно, то не верится. Еще очень интересно, что предшествовало такому повороту? Я, конечно, понимаю, что другую попробовал и ты пы, но просто так ничего не делается, если учесть, что название топика говорит о счастье, которое имело место быть, за 10 лет-то...
По себе могу сказать (если честно, то очень редко отвечаю на такие темы, но здесь просто выбешивает позиция мужа), что отослала бы далеко-далеко, все его глупости свела бы к недостатку у него ума, может быть, даже пожалела бы его, что остался "свободным", без детей любимых, без семьи, НО была бы непреклонна,старалась бы всем своим видом показать, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ: БЕЗ НЕГО, НАКОНЕЦ-ТО, как бы больно это не было. Ну и кончно высосать из него по полнлй программе, чтобы не повадно было. Все ИМХО, я просто человек жесткийненавижу мужчин, которые этого слова недостойны
Старый 28-04-2008, 22:49
ответ для мамаЕгорки на сообщение "а счастье ушло"
    #59
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Чего то я не поняла...!? У вас в теме написано "а счастье ушло". Вы уж меня простите; это он то счастье... Господи перекреститесь что отделались от такого мужчины. Будте с ним более жёсткой... Что значит на вашей машине ездит? Это ВАША машина, и он не имеет ни какого права на ней ездить... Просто заберите её и всё... Твёрдо скажите что б отдал ключи и всё... Скажите что у вас дети, которых надо отвозить в школу, а что на него большую кучу положить (простите).
+1, полностью согласна с shurik.
А вам желаю поскорее решить все ваши проблемы...
Старый 28-04-2008, 23:17     #60
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


старалась бы всем своим видом показать, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ: БЕЗ НЕГО, НАКОНЕЦ-ТО, как бы больно это не было. Ну и кончно высосать из него по полнлй программе, чтобы не повадно было


+1
Автор, УДАЧИ ВАМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.