КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 11:06     #521
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы не рушим, а избавляемся от груза и начинаем новую жизнь!)))

Девочки, а у кого-нибудь есть комплекс по поводу следующего брака??? У меня такое чувство, что я никогда не решусь больше на такой шаг... Больше не верю мужчинам...
Только хотела задать подобный вопрос. А ещё меня волнует как другой мужчина посмотрит на мое изуродованное беременностями тело. Кошмар в общем.
Старый 24-09-2008, 11:06     #522
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Заявление в 2х экз.
Св-во о браке
Св-во о рождении
Ф9 (прописка)

Если у Вас есть ребенок, то еще пишите сразу заявление на алименты!!!

Куда Вы звонили, спросите Ваш судебный участок и звоните сразу туда!!!!
Спасибо, а заявление в любой день можно сходить взять?
Старый 24-09-2008, 11:09     #523
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от alay Посмотреть сообщение
Девочки, а в паспорте ставят штамп о разводе или нет, т.е. могут развести а штамп не поставить, допустим для меня это важно по некоторым причинам
В паспорте по любому штам поставят, нам сказали что в назначенный день должен кто-то из нас прийти в Загс иначе нас не разведут и все по новой.
Старый 24-09-2008, 11:15     #524
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мы не рушим, а избавляемся от груза и начинаем новую жизнь!)))

Девочки, а у кого-нибудь есть комплекс по поводу следующего брака??? У меня такое чувство, что я никогда не решусь больше на такой шаг... Больше не верю мужчинам...
очень верно подмечено!!! Этог рруз не возможно тянуть всю жинь и жить в постоянном напряге даже из-за ребенка я считаю это не справедливо по отношению к самим себе. У меня жутко болела спина в трапецевидной части целый год, а как только я ушла от него все как рукой сняло, я каждый день не хотела идти домой, потому что там он.

Комплекса по поводу следующего брака нет, я сейчас встречаюсь с мужчиной, у нас очень хорошие отношения, благодаря ему я ушла от мужа, набралась смелости и сказала хватит, сейчас мы снимаем вместе квартиру и планируем пожениться и завести детей, у него тоже был брак не очень удачный от которого остался сын, который живетс родителями жены.
Старый 24-09-2008, 11:17     #525
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Только хотела задать подобный вопрос. А ещё меня волнует как другой мужчина посмотрит на мое изуродованное беременностями тело. Кошмар в общем.
Н узачем Вы так, любящий мужчина полюбит вас такой какая вы есть и примет со всеми недостатками, и как можно говорить об изуродованном теле?? неужели нельзя с этим ничего сделать, ведь сейчас куча видов массажей, тренировок, все можно исправить и ходить с высоко поднятой головой.
Старый 24-09-2008, 11:21     #526
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Н узачем Вы так, любящий мужчина полюбит вас такой какая вы есть и примет со всеми недостатками, и как можно говорить об изуродованном теле?? неужели нельзя с этим ничего сделать, ведь сейчас куча видов массажей, тренировок, все можно исправить и ходить с высоко поднятой головой.
Я канэшн оптимистка, но если рассуждать здраво: двое детей, тело, маленькая з\п., зачем ему это надо будет? Не понимаю.
Старый 24-09-2008, 11:23     #527
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ну вот я только на работу приперлась.
С утра ездила к мировому судье,заявление на алименты писала.Ехала и аж тошнило от противности всего этого.На самом деле не так все криминалаьно.
Приехала,написала заявление на алименты,отдала копии документов.Секретарь в канцелярии была очень дорожелательна и участлива,никакой черствости.Все мне объяснила.
На развод я подавать не стала-больно муторное дело это,пусть муженек сам подает-ему надо ,пусть бегает.
Тем более если подаю я -мне надо подавать по месту его прописки,если он-то моей.
Старый 24-09-2008, 11:25     #528
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ну вот я только на работу приперлась.
С утра ездила к мировому судье,заявление на алименты писала.Ехала и аж тошнило от противности всего этого.На самом деле не так все криминалаьно.
Приехала,написала заявление на алименты,отдала копии документов.Секретарь в канцелярии была очень дорожелательна и участлива,никакой черствости.Все мне объяснила.
На развод я подавать не стала-больно муторное дело это,пусть муженек сам подает-ему надо ,пусть бегает.
Тем более если подаю я -мне надо подавать по месту его прописки,если он-то моей.
Ну не знаю поздравлять или нет Но молодцы, что решились!
А разве без развода можно на аллименты подавать?
Старый 24-09-2008, 11:27     #529
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я канэшн оптимистка, но если рассуждать здраво: двое детей, тело, маленькая з\п., зачем ему это надо будет? Не понимаю.
Ну придуркам не надо, а тот кто хочет семью, любящую жену и детишек, даже не посмотрит на это, з/п маленькая это хонечно самый главный минус, но можно с помощью крмеов не очень дорогих и бани тоже немного привести тело в порядок. Просто надо заняться этим.
Старый 24-09-2008, 11:28     #530
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Ну не знаю поздравлять или нет Но молодцы, что решились!
А разве без развода можно на аллименты подавать?
Ну можно-я же подала.Кроме того наверное все таки поздравлять-мне 3,5 года духа не хватало.
На алименты можено без развода-и быстрее это дело на самом деле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.