Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 01:48     #61
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
как Вы пили лекарства? вначале горошки или капельки?
Вначале капельки (разводила водичкой), затем горошки. Я так понимаю, что последовательность зависит от каждого конкретного случая.
Старый 29-11-2008, 01:51
ответ для КсенияСПб на сообщение "она вам с двумя помогла?"
    #62
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
она вам с двумя помогла?
Да. И в первом и во втором случае. Во втором, я уже и не надеялась, но к счастью, все получилось!!!!!
Старый 05-12-2008, 13:04     #63
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
как Вы пили лекарства? вначале горошки или капельки?
Когда как ,хотя вначале рассаывала шарики, а затем запивала капли, но подруга сказала ,что можно и наоборот.
Старый 08-12-2008, 16:14     #64
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Когда как ,хотя вначале рассаывала шарики, а затем запивала капли, но подруга сказала ,что можно и наоборот.
Я вначале пью капли а, затем горохи, а если пить мне их наоборот, а затем бегом к машине, боюсь гаи за углом и проверят документы,, они ведь недаром подходят очень близко к машине.
Старый 08-12-2008, 16:15     #65
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Да. И в первом и во втором случае. Во втором, я уже и не надеялась, но к счастью, все получилось!!!!!

здорово!!!!
вот и у меня все надежды на нее...она меня очень поддерживает...надеюсь тоже поможет...
Старый 11-12-2008, 14:37     #66
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
здорово!!!!
вот и у меня все надежды на нее...она меня очень поддерживает...надеюсь тоже поможет...
Когда есть проблемы надо терпеливо лечиться и проводить обследование, я по врачам находилась, лечилась и обычными лекарствами и гомеопатией, у меня и месячные приходили с большими пропусками, я забеременела без них,конечно надежда даже не покидала меня,хотя 7лет срок ! Желаю Чтобы Ваши все заветные мечты исполнились в новом году.
Старый 11-12-2008, 18:31     #67
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Когда есть проблемы надо терпеливо лечиться и проводить обследование, я по врачам находилась, лечилась и обычными лекарствами и гомеопатией, у меня и месячные приходили с большими пропусками, я забеременела без них,конечно надежда даже не покидала меня,хотя 7лет срок ! Желаю Чтобы Ваши все заветные мечты исполнились в новом году.
спасибо!!!
Старый 15-12-2008, 17:59     #68
stafjeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 57
stafjeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Когда есть проблемы надо терпеливо лечиться и проводить обследование, я по врачам находилась, лечилась и обычными лекарствами и гомеопатией, у меня и месячные приходили с большими пропусками, я забеременела без них,конечно надежда даже не покидала меня,хотя 7лет срок ! Желаю Чтобы Ваши все заветные мечты исполнились в новом году.
Была на приеме у нее ,очень понравилась ,у меня проблемы и смесячными и и.беременностью и со спайками которые обнаружили на лапоре .
Старый 19-12-2008, 14:00     #69
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Была на приеме у нее ,очень понравилась ,у меня проблемы и смесячными и и.беременностью и со спайками которые обнаружили на лапоре .
А Вы до этого где лечились если не секрет и много?
Старый 22-12-2008, 17:51     #70
stafjeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 57
stafjeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
А Вы до этого где лечились если не секрет и много?
Лечилась в своей консультации 2 года , когда решилась отменить противозачаточные таблетки, беременность не получалась,стали приходить месячные с задержками, плохо стала переносить сами месячные, мой участковый гинеколог стала мне вновь предлагать противозачаточные таблетки но для лечения но я как то испугалась уже их, да и к тому же у меня стали от них болеть ноги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.