"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:41     #481
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


здравствуйте Влада! Как у вас с погодой? У нас весна!
Старый 06-03-2009, 15:47     #482
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
здравствуйте Влада! Как у вас с погодой? У нас весна!
У нас солнечно -5 . Весна к нам не скоро придет
Старый 06-03-2009, 16:05     #483
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Народ, подскажите что пьёте от головы...третий день раскалывается, уже пила и пенталгин, и цитромон...и муж по своему лечил...что-то ни как. Да ещё как на зло, как только выпью таблетку, так дочери сисю подавай...
Старый 06-03-2009, 16:13     #484
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Народ, подскажите что пьёте от головы...третий день раскалывается, уже пила и пенталгин, и цитромон...и муж по своему лечил...что-то ни как. Да ещё как на зло, как только выпью таблетку, так дочери сисю подавай...
померьте давление
Старый 06-03-2009, 16:17
ответ для Feo на сообщение "померьте давление"
    #485
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
померьте давление
Точно..сейчас дочь проснётся и померию... я начиталась, в разделе от года до трёх, про аскорид...уже и на это стало грешить...правду говорят, меньше знаешь, лучше спишь!
Старый 06-03-2009, 17:21     #486
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Народ, подскажите что пьёте от головы...третий день раскалывается, уже пила и пенталгин, и цитромон...и муж по своему лечил...что-то ни как. Да ещё как на зло, как только выпью таблетку, так дочери сисю подавай...
У меня поза вчера раскалывалась, но я боюсь что либо принимать- просто лежу и высыпаюсь
Старый 06-03-2009, 17:23
ответ для Ekato на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #487
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение



Да уж, после такого жизнь сейчас просто сказкой кажется, наверное
Да,уж уехали и из армии увол,муж сразу нашел хор место и..начали нормально жить.Просто после бол города,действит оч тяжело в деревне без маг и врачей и т. д.Да,возраст был 19л.Я и готовить то толком не умела и памперсов не знала.Слава Богу,что это в пршлом.
Погуляли,погода в е с е н н я я!
Старый 06-03-2009, 17:29     #488
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да,уж уехали и из армии увол,муж сразу нашел хор место и..начали нормально жить.Просто после бол города,действит оч тяжело в деревне без маг и врачей и т. д.Да,возраст был 19л.Я и готовить то толком не умела и памперсов не знала.Слава Богу,что это в пршлом.
Погуляли,погода в е с е н н я я!
мы тоже с улицы только, погодка - супер
Старый 06-03-2009, 17:45     #489
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Мне Сашуля,действительно, много помогает и маленькую любит и,вообще ,она оч добрый человечек.Но целый день отсидеть с" постояннокудатолезущим "малышом и взрослый устанет.А я ей страшилки рассказываю,как я в 19лет с 9 мес ребенком улетела на о.Сахалин (муж тогда служил).Там нет газа,нет асфальта ( поселок) и свет дают по часам.А если нет света,то не раб плитка и не идет вода из крана ,даже только холодная,гор там тоже нет.Еще по поселку ходят коровы,,агрессивные гуси и козлы,мимо кот страшно пройти.Там мы провели 5 лет(до сих пор страшно вспомнить).Саша мал постоянно болела , потом заразилась псевдотуберкулезом и чуть не умерла,т.к.местная врач ставила диагноз " вас сглазили!",пока у реб не началось обезвоживание.
В маг нет н и ч е г о и в аптеке тоже .Короче ,ужас! Я плакала первый м-ц каждый день.На что мне свекровь по тел радостно говорила,А ты думала,что женой офицера быть так легко?
Да, Галя, что врачиха, что свекровь твоя - молодцы, нечего сказать. Ладно свекровь, на свекровей нигда не учат, но чтобы врач с такими "диагнозами"... Так и угробить недолго в самом деле.
Старый 06-03-2009, 17:47     #490
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
ой..
ДЕВОЧКИ!
Я пропагандирую здоровый образ жизни, идеальные семейные отношения и помощь нуждающимся!
По поводу последнего: НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ всякие ненужные вещи, посуду, вилки, ложки, элементы интерьера, обои, шторы, технику старенькую и особенно одежду. Тут на сайте навалом объявлений о нуждающихся. Есть тема "Маленькая мама". Это девочки-сиротки 14-17 лет, которые родили детишек. Им дают комнатку без ремонта, без ничего. Им нужно все-все. Или детишки, которых насильно забирают из семей в одних носках..как грится. Приюты разные, мамочки, у которых 5 детей и муж попал а автокатастрофу..да. всякое..
Давайте помогать! ВОТ!
Аня, вот только сегодня гуляла и размышляла, куда бы кучу вещей спровадить. Выбрасывать жалко, класть некуда, а носить ведь все равно не буду. Взрослые же вещи тоже пригодятся кому-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.