СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:22
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #21
Эсмиральда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
Эсмиральда отсутствует


Мне за несколько месяцев до беременности приснился сон, что я иду по улице и вдруг кто-то кричит "Мама,мама", я обернулась, на встречу мне бежит девочка, обняла за шею и говорит: "А меня Даша зовут". Я всегда хотела очень мальчика, а когда забеременела сказали что будет девочка.Назвали Дашей, наверное это судьба.
Старый 17-02-2009, 14:25     #22
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эсмиральда Посмотреть сообщение
Мне за несколько месяцев до беременности приснился сон, что я иду по улице и вдруг кто-то кричит "Мама,мама", я обернулась, на встречу мне бежит девочка, обняла за шею и говорит: "А меня Даша зовут". Я всегда хотела очень мальчика, а когда забеременела сказали что будет девочка.Назвали Дашей, наверное это судьба.
Классно

А моей маме приснился сон - собака в комнате в нашей была. И мама ее спросила как ее зовут. "Настьенька" ответила собака
Через полгода где-то родилась у маминой племянницы дочка Настя
Старый 17-02-2009, 15:30
ответ для Margyshka на сообщение "Девчата, БОЛЬШОЕ ВАМ..."
    #23
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Вы себе не представляете, какие мне ужасы снились, когда я только забеременела! Но я на них вообще не заморачивалась и сейчас даже не помню, что снилось. Чего и вам желаю.
Старый 17-02-2009, 17:26
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #24
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


Рыбок не припомню
Я во сне перед беременностью долго-долго шла по заснеженному лесу, а потом оказалась на летней поляне, залитой солнцем. Очень хорошо запомнился этот сон - я сижу на поляне в высокой траве, все золотое от солнца и пахнет цветами, а вокруг стоят и смотрят на меня какие-то люди (почему-то я во сне их восприняла как "дедушек").

А в первый месяц такие ужасы снились, надо было записывать и продавать на сценарии для фильмов
Старый 17-02-2009, 18:22
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #25
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


За полгода до беременности мне приснился сон,что я родила мальчика (такой хорошенький)! Самое интересное что я его разглядела и запомнила очень хорошо!!! Утром проснулась, поняла что это всего лишь сон и долго еще плакала, так мне хотелось чтобы это было наяву!!! А потом сон сбылся и это чудо, наш малыш родился точно такой же как в том сне!!!

А буквально перед родами мне приснился сон,что я рожаю,а вокруг меня в родилке одни покойники (мои родственники и какие то посторонние), сидят и ждут появления моего малыша!!! Я так кричала, чтоб убирались вон, что это мой ребенок и я его никому не отдам, что когда проснулась еще долго не могла ничего сказать (голос пропал)!!!
Слава Богу все обошлось!!!
Старый 17-02-2009, 19:39
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #26
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Девочки, а мне сны вообще не снятся. Вообще! Ну в детстве снились - так это давно было. А тут 2 дня уже снятся. Первый - это ужасы какие-то - автомобильная авария. Причем все такое реальное.... А второй - сегодня приснился - передо мной огромная тарелка. На ней рыба и еще что-то морское - креветки. Тарелка все переполненная. А не надо кому-то салат рыбный сделать. И я одну рыбинку вытащила. Думаю - еще надо. И тут меня муж будить начал: вставай говорит. А я ему таким деловым тоном: не могу, я еще не всю рыбу вытащила! -Какую рыбу? -Ну селедку там.....
в общем, беременность мне не грозит - овули нет и гормончики плохие. А мама как услышала - сказала ну все, к беременности!
Старый 20-02-2009, 09:24     #27
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Мне приснилось, что моя бабушка (которая давно умерла) готовит рыбу..белую тушеную аппетитную..и складывает в кастрюлю.Говорит - это мы с собой возьмём.

Это может быть к тому самому,чего мы все ждём?
Старый 20-02-2009, 11:50     #28
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение

Это может быть к тому самому,чего мы все ждём?
вот мы с тобой и посмотрим =)
кстати, меня очень интересует - в течении какого срока по приметам наступает беременность, после того, как рыба приснится?
Старый 20-02-2009, 11:57     #29
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
вот мы с тобой и посмотрим =)
кстати, меня очень интересует - в течении какого срока по приметам наступает беременность, после того, как рыба приснится?
у меня уже есть предположения
Старый 20-02-2009, 12:01     #30
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
у меня уже есть предположения
чтоб это было оно! @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.