Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:08
ответ для S&S на сообщение "+100, А то сейчас во всю..."
    #91
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ этой девочки виноваты и никто больше.
это к нашей соседней теме про воспитание. Наверняка когда девочка начинала играть с куклами -драла им волосы, выкручивала руки и ноги мама ей не объясняла что так делать не надо, потому что ей больно - она будет плакать и т.д.
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Конечно главное ВОСПИТАНИЕ.
Чаще всего дети "копируют" своих родителей. Если бы моя доча так поступила - отлупила бы собственноручно!!!!! Чтобы в следующий раз поняла что так нельзя! И перед другой мамочкой извинялась бы очень долго!!!!! т.к. это все-таки вина больше родителей, чем неразумных детишек!
Когда я с 10 месячной дочей приехала в гости к сестре, ее 3-летняя малышка так была рада, что я вначале очень боялась, что она задушит дочку (и не я одна. Мы все просто замирали).

Лена
+1

автору сочувствую,она не виновата.что на секунду отвернулась,всегда и везде не уследишь.
Когда мне было года 3,произошел случай в садике.Мальчик ткнул мне в лицо стеклом от бутылки,попал в бровь,еще бы 1 см и была бы я без глаза.шрам и сейчас остался.
Воспитателем была моя МАМА. Я ее понимаю,30 детишек,не успеть за всеми...Двор тоже не прошерстить каждый см.
вот так..сначала щеку крутанет,потом палкой в живот,потом...
интересно каким вырос этот мальчик..
Мне лично пока не встречались 3х годовалые детки такие.Вот не верю,что "каждый ребенок может так поступить" Воспитывать надо.
Старый 31-03-2009, 19:14     #92
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Да успокойтесь уже, милая дама) вот раздухарилась-то) я-то на вас не нападаю)
И всё-равно буду воспитывать (одёргивать, шлёпать, отпихивать, если Вам будет угодно) чужих детей.

"Есть 2 мнения: одно моё, другое - неправильное" ИМХО
своих воспитывайте и шлепайте скоко угодно, пытаетесь изменить мир, начните с себя,
а то не ровен час будете создавать топ под названием, меня избили в поликлийнике с ребенком на руках, хотя я только ударила подошедшего чужого ребенка, и так к слову хотябы здесь оглянитесь, сколько мамашек, готовых убить за свое чадо, Вы что ж думаете, дети становятся старше это чувство пропадает?? хахаха, так же остается, так же готова порвать за своего ребенка, только одно дело, если до него дотронулся другой ребенок и совсем другое , если чужая тетя, тетя вполне может и в больницу загреметь после таких воспитательных мер, не все будут , как этот папашка только обзываться, найдутся и те кто в морду вцепится, и все равно им будет держите Вы на руках ребенка или нет, агрессия порождает только агрессию, если Вы так себя ведете, не стоит ждать понимания от окружающих, они будут вести себя так же...

жутко, получается, тут все так друг друга ненавидят, чужих детей поубивать готовы, мамы ...
о каком воспитании может идти речь, если взрослые так ведут себя по отношению к другим людям и ДЕТЯМ в том числе
Старый 31-03-2009, 19:15
ответ для S&S на сообщение "+100, А то сейчас во всю..."
    #93
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
+100, А то сейчас во всю пропогандируется неприкосновенность-как же, моему ребенку кто-то по рукам даст, за то, что он младенца исцарапал!А то, что это неадекватные дети в 3 года творить такое, мамам в голову не приходит?Убивать и "толкать, чтобы отлетел на несколько метров" никто не собирается, а вот ушки повыкручивать за такое вредительство не помешало бы!Может. в следующий раз не захочется.
Действительно! Я же не собираюсь никого травмировать! Не под страхом уголовной или какой-либо другой ответственности, а только потому, что дети! Рыкнуть, припугнуть - считаю своими обязанностями, в случае предостережения всякого рода неприятных ситуаций. А-то вырастут потом... и будут потом в метро за попу щипать
Старый 31-03-2009, 19:17     #94
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А я в отличе от вас всегда спокойна

Удачи вам в воспитании чужих детей (А может вам лучше своим дитем заняться?)
Только не плачьте в следующий раз, когда папа-ехидна отшлепанного вами ребенка займется вашим воспитанием (одернет, шлепнет, отпихнет )
от Вы меня радуете, не все так значит ужастно , как может показаться
Старый 31-03-2009, 19:22     #95
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
от Вы меня радуете, не все так значит ужастно , как может показаться
Я с вашей точкой зрения тоже согласна, но если внезапно подбежит ребенок и вцепится в лицо или еще куда в малыша, согласитесь тут по инерции может особо лаского не получится его убрать. Или оставить продолжать калечить ребенка?
Старый 31-03-2009, 19:22     #96
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Нда.. мамашке старшей девочки следовало. как минимум извиниться за действия своего ребенка. Сочувствую.

Касательно всяческих "убила бы, " прибила бы" это все эмоции. Хотела бы посмотреть.
Старый 31-03-2009, 19:25     #97
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


И Ваше мнение имеет право на существование. Видимо, у каждой мамы своя любовь. Я готова проявлять её даже так.
По стечению обстоятельств меня воспитала улица (и это при живых, здоровых и морально, и физических, родителях) и, возможно, поэтому я "иду по головам", "бью хуком снизу, когда ударяют по щеке" и подобное бла-бла-бла... И дочь воспитаю так, чтобы смогла за себя постоять, но не была провокатором.
Старый 31-03-2009, 19:27     #98
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


уух...темка-то развернулась...
Старый 31-03-2009, 19:35
ответ для Искушение на сообщение "уух...темка-то..."
    #99
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
я "иду по головам", "бью хуком снизу, когда ударяют по щеке" и подобное бла-бла-бла...
Ну вот видимо вы и нарвались на девочку, которую возможно воспитывают также
Старый 31-03-2009, 19:38     #100
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Я с вашей точкой зрения тоже согласна, но если внезапно подбежит ребенок и вцепится в лицо или еще куда в малыша, согласитесь тут по инерции может особо лаского не получится его убрать. Или оставить продолжать калечить ребенка?
ну вот давайте на вскидку, моему сыну год и 9 месяцев, когда-то он тоже сидел только у меня на руках или в коляске, да я сычем следила, чтоб никто не приближался, и было несколько раз, что детки постарше активно интересовались моим ребенком, пресекала я это не дожидаясь, пока его руками трогать начнут, просто говорила, что ручками нельзя трогать, можно только смотреть, ни разу после этих слов ребенки не продолжали свои попытки, просто с любопытством наблюдали
тут все пишут про внезапность, внезапно откуда ни возьмись подбежал ребенок постарше и ткнул моего, и правда откуда в поликийнике дети? ну смешно же...
это говорит ток о том, что мама сидела и выжидала, чего не понятно мне, подпустила этого ребенка постарше на расстояние, когда тот смог дотронутся до ее ребенка, мало того, так как она ему не сказала, что этого делать нельзя, ребенок без задней мысли ткнул, я , например регулярно детеныша в пуз пальчиком тыкаю, мы так играем с ним, для него в этом нет ничего , а то что силу деть может не расчитать это тоже наверно секрет для всех,
вобщем ИМХО когда говорят, что чужой ребенок моего маленького обидел, когда тот у меня на руках сидел, виновата в этом только мать малыша, что не предупредила этого, а ударить малого это самое простое, еще с пеной у рта доказывать , что он сам виноват

взрослая женщина ударила 2х годовалого ребенка, и считает что это правильно!!! потому что ОН САМ ВИНОВАТ!
сдается мне, здесь 2х годовалых детей шибко взрослыми считают... так я Вам глаза открою, это примерно то же самое , что при кормлении грудью ударить малыша 5ти месячного за то что он кусил за грудь своим единственным зубом... мрак вобщем это полный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.