Мамы, будьте внимательны! Малышам везде грозит опасность. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:16     #81
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Вам. Вы же меня осудили за то, что я чужого ребёнка одёрнула.
Знаю точно, что, когда моя дорастёт до обсуждаемого в теме возраста - 3х лет - я постараюсь, чтобы ничей ребёнок не пострадал. А уж тем более она сама!
Я в отличие от вас никого не осуждаю, я лишь высказала свое мнение. И от него не отказываюсь. Нефик руки распускать на чужое дитя. Да скажите спасибо тому папаше, что только послал, а то ведь не дай бог в состояние аффекта бы впал
Или вы может не увидели , что к вашему дитю старший ребенок подошел? Ах ну да, он же мог подойти только для того, чтобы повосхищаться

Зы: мне понравилась ваша поправка, теперь оказывается, что вы его всего лишь одернули, а первый раз сказали, что шлепнули
Старый 31-03-2009, 18:22     #82
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


девочки, я все понимаю, но что вы будете говорить,когда ваш ребенок вцепится в лицо чьему-то малышу и отлетит от удара мамы малыша на несколько метров...

и не надо говорить,что такого не будет, детки начнут играть в песочнице, бегать и иногда щека друга,чтоб вцепиться намного ближе руки мамы,чтоб остановить...
Старый 31-03-2009, 18:41     #83
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я в отличие от вас никого не осуждаю, я лишь высказала свое мнение. И от него не отказываюсь. Нефик руки распускать на чужое дитя. Да скажите спасибо тому папаше, что только послал, а то ведь не дай бог в состояние аффекта бы впал
Или вы может не увидели , что к вашему дитю старший ребенок подошел? Ах ну да, он же мог подойти только для того, чтобы повосхищаться

Зы: мне понравилась ваша поправка, теперь оказывается, что вы его всего лишь одернули, а первый раз сказали, что шлепнули
Да успокойтесь уже, милая дама) вот раздухарилась-то) я-то на вас не нападаю)
И всё-равно буду воспитывать (одёргивать, шлёпать, отпихивать, если Вам будет угодно) чужих детей.

"Есть 2 мнения: одно моё, другое - неправильное" ИМХО
Старый 31-03-2009, 18:54     #84
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


мне кажется в определенном возросте-примерно года 2-3...все детки так делают....мою крошку тоже мальчик схватил за щеку и крутанул...а его мама стояла и смотрела на это....я выразительно двинулась-он убрал руку... Кристи даже не заплакала,но красное пятно было.......теперь не подпуская к коляске детей
Старый 31-03-2009, 18:56     #85
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Да успокойтесь уже, милая дама) вот раздухарилась-то) я-то на вас не нападаю)
И всё-равно буду воспитывать (одёргивать, шлёпать, отпихивать, если Вам будет угодно) чужих детей.

"Есть 2 мнения: одно моё, другое - неправильное" ИМХО
+100, А то сейчас во всю пропогандируется неприкосновенность-как же, моему ребенку кто-то по рукам даст, за то, что он младенца исцарапал!А то, что это неадекватные дети в 3 года творить такое, мамам в голову не приходит?Убивать и "толкать, чтобы отлетел на несколько метров" никто не собирается, а вот ушки повыкручивать за такое вредительство не помешало бы!Может. в следующий раз не захочется.
Старый 31-03-2009, 19:01     #86
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я в отличие от вас никого не осуждаю, я лишь высказала свое мнение. И от него не отказываюсь. Нефик руки распускать на чужое дитя. Да скажите спасибо тому папаше, что только послал, а то ведь не дай бог в состояние аффекта бы впал
Или вы может не увидели , что к вашему дитю старший ребенок подошел? Ах ну да, он же мог подойти только для того, чтобы повосхищаться

Зы: мне понравилась ваша поправка, теперь оказывается, что вы его всего лишь одернули, а первый раз сказали, что шлепнули
Старый 31-03-2009, 19:05
ответ для S&S на сообщение "+100, А то сейчас во всю..."
    #87
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от S&S Посмотреть сообщение
+100, А то сейчас во всю пропогандируется неприкосновенность-как же, моему ребенку кто-то по рукам даст, за то, что он младенца исцарапал!А то, что это неадекватные дети в 3 года творить такое, мамам в голову не приходит?Убивать и "толкать, чтобы отлетел на несколько метров" никто не собирается, а вот ушки повыкручивать за такое вредительство не помешало бы!Может. в следующий раз не захочется.

Так а почему бы не подойти и не выкрутить уши маме,что такого ребенка воспитала???


У нас в обществе вроде мужчина не имеет право поднять руку на женщину НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ,потому что он сильнее, так и Вы СИЛЬНЕЕ и должны быть умнее ребенка,вот подойдите к мамаше и объясняйте,бейте, что хотите делайте, это с Вами одна весовая категория.
Старый 31-03-2009, 19:06     #88
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Да успокойтесь уже, милая дама) вот раздухарилась-то) я-то на вас не нападаю)
И всё-равно буду воспитывать (одёргивать, шлёпать, отпихивать, если Вам будет угодно) чужих детей.

"Есть 2 мнения: одно моё, другое - неправильное" ИМХО
А я в отличе от вас всегда спокойна

Удачи вам в воспитании чужих детей (А может вам лучше своим дитем заняться?)
Только не плачьте в следующий раз, когда папа-ехидна отшлепанного вами ребенка займется вашим воспитанием (одернет, шлепнет, отпихнет )
Старый 31-03-2009, 19:06
ответ для Demonica на сообщение ":053:"
    #89
kidslove
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Вася
Сообщения: 199
kidslove отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
девочки, я все понимаю, но что вы будете говорить,когда ваш ребенок вцепится в лицо чьему-то малышу и отлетит от удара мамы малыша на несколько метров...

и не надо говорить,что такого не будет, детки начнут играть в песочнице, бегать и иногда щека друга,чтоб вцепиться намного ближе руки мамы,чтоб остановить...
Цитата:
Сообщение от Lussien Посмотреть сообщение
мне кажется в определенном возросте-примерно года 2-3...все детки так делают....мою крошку тоже мальчик схватил за щеку и крутанул...а его мама стояла и смотрела на это....я выразительно двинулась-он убрал руку... Кристи даже не заплакала,но красное пятно было.......теперь не подпуская к коляске детей
Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение


хы-хы
Старый 31-03-2009, 19:08     #90
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Так а почему бы не подойти и не выкрутить уши маме,что такого ребенка воспитала???

Так маме страшно, она же может оказаться в равной весовой категории , а тут раз и шлепнул чужую малявку На это и ума много не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.