13 лет.Переходной возраст??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 19:26     #1
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Может не туда пишу,но не нашла подходящей темы.Понимаю что мусор из избы не выносят,но посоветоватся реально не с кем.Нет подруг или знакомых с детьми близкими по возрасту с моим сыном.Ситуация вкратце--сыну 25 октября исполнится 13 лет.Мальчишка трудный,с упрямым тяжелым характером. Некоторое время назад у нас с ним начались проблемы.Уроки делать не хочет,все сказанное принимает в штыки.В школе ситуация еще хуже,учителей не во что не ставит,ни к чему не прислушивается.Начались проблемы с инспектором ИДН,недавно вообще отмочил---сбежал из дома,двое суток искали с милицией.При этом он у меня один,я рано его родила,в 18 лет,и как часто водится папа его родной сбежал.С четырех лет живет с отчимом.Но отношения у них хорошие,идеальными конечно не назовешь,но и плохими тоже нет.Родители нынешнего мужа,а живем мы с ними тоже к нему относятся хорошо,никто не обижает.Но пошел сейчас такой период жуткий,что хочется просто убится.Сын ставит мне в вину что живем мы на его взгляд недостаточно богато,но думаю что у всех встречаются периодически трудности материального характера,но ему это не обьяснить.В голове одни деньги,все доводы что сначала надо выучится просто не слушаются,когда попыталась обьяснить что все в жизни надо заработать выдал---а зачем тогда жить?Обращались к психологу,ее мнение что это переходной возраст,психиатр мне вообще в резкой форме сказала что надо было думать от кого рожать
Может кто-нибудь подскажет как попытатся наладить контакт с собственным дитем?А то дома сплошные конфликты.Он постоянно огрызается,ничего не слушает.Это что-то! Буквально за год,из хорошего спокойного ласкового мальчишки превратился в дикаря озлобленного.А что делать ума не приложу!От бессилия уже жить чесно не хочется.
Старый 07-10-2008, 21:18
ответ для INUSA на сообщение "13 лет.Переходной возраст???"
    #2
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


переходный возраст... Увы!
Если готов,то пусть идет зарабатывать...
Если нужен психолог ,могу подсказать к кому стоит идти... чтобы поддержать себя,ему необходимо сейчас себя выразить,такое поведение пока никуда не уберется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.