как вернуть мужа - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 11:13
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #141
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


кстати, про друзей-мущин-действительно помогает,если есть таковые...которые, скажем так, общие друзья, и реально захотят и смогут помочь. Но тут момент весьма щекотливый... Может наоборот хуже сделаться
Старый 08-08-2006, 11:28     #142
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Вот и я думаю... Так что, пока выжидать?
Старый 08-08-2006, 11:37     #143
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Господи помилуй, ну и урод Ваш муж! Простите. После проведенных ТАКИМ образом выходных еще и пристает!!! Вот уж совесть потерял окончательно. Не удержалась.
Марин, а что если Вам сказать, что Вы тоже неплохо выходные провели? Типо с одноклассниками пообщались? Кстати, одноклассники - это всегда надежный тыл , главное безотказный .
Старый 08-08-2006, 11:37     #144
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Моя подруга прошла через такую ситуацию с идеальнейшим мужем,мы все ей завидовали,не муж был,а золото.Встретил девушку и за несколько месяцев ушел из семьи.Так вот когда он вернулся,у нее возникла другая проблема:он ей,после тонн слез и мольб вернуться, уже был не нужен.Я всегда ратую за женский эгоизм,потому что мужчины - это единственные существа,которым общество позволяет быть инфантильными,и тем сильнее женщины должны думать о себе,о своем ребенке и только потом - о муже.Все думают по разному,я думаю так.Самые идеальные мужья делают подставы,а вы у себя одна,и вы нужны ребенку,и ему потом будет глубоко фиолетово,что папе когда-то скучно стало,и поэтому у мамы невроз по жизни.Отнеситесь к себе как к драгоценности,станьте эгоистичней.
Старый 08-08-2006, 11:40     #145
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от MEG
Господи помилуй, ну и урод Ваш муж! Простите. После проведенных ТАКИМ образом выходных еще и пристает!!! Вот уж совесть потерял окончательно. Не удержалась.
Марин, а что если Вам сказать, что Вы тоже неплохо выходные провели? Типо с одноклассниками пообщались? Кстати, одноклассники - это всегда надежный тыл , главное безотказный .
ППКС! Поройтесь в старых запасах,вдруг что найдете
Старый 08-08-2006, 11:53     #146
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun
Моя подруга прошла через такую ситуацию с идеальнейшим мужем,мы все ей завидовали,не муж был,а золото.Встретил девушку и за несколько месяцев ушел из семьи.Так вот когда он вернулся,у нее возникла другая проблема:он ей,после тонн слез и мольб вернуться, уже был не нужен.Я всегда ратую за женский эгоизм,потому что мужчины - это единственные существа,которым общество позволяет быть инфантильными,и тем сильнее женщины должны думать о себе,о своем ребенке и только потом - о муже.Все думают по разному,я думаю так.Самые идеальные мужья делают подставы,а вы у себя одна,и вы нужны ребенку,и ему потом будет глубоко фиолетово,что папе когда-то скучно стало,и поэтому у мамы невроз по жизни.Отнеситесь к себе как к драгоценности,станьте эгоистичней.
Полностью согласна.
Я почему-то уверена, что это пройдет, тем паче 1000км...(хотя бешенной собаке 1000 км не крюк ).. Нарисуйте себе картину - приходит муж и говорит "какой я был дурак, прости, люблю только тебя, там все кончено" и вы с облегчением кидаетесь ему на шею - "и я тебя люблю" Сможете так? Я не утрирую и не в коей мере не смеюсь. Значит ждите и терпите. И не унижайтесь слезами. Мне кажется в такие моменты мужчины ими брезгуют. А не сможете - так может и к лучшему - молодая, красивая, еще столько впереди (эх, мне б Ваши годы... )
Старый 08-08-2006, 11:59
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #147
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


правильно.Я как раз в такой ситуации была у психолога.Он мне посоветовал прежде всего разобраться , чего хочу Я.А то женщины,знаете ли , привыкают жить чужими интересами.Советовал даже завести тетрадь и записывать,чего я больше всего хочу-каждый день.В общем,идея такая-не оглядывайтесь на окружающих,не переступайте через себя и свои желания и цели в жизни.Иначе опять получится не то... не говорите: надо, не говорите: смогу-не смогу...говорите: хочу-не хочу
Старый 08-08-2006, 12:25     #148
МаринаБ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 254
МаринаБ отсутствует


Спасибо. Попробую. Хотя действительно привыкла: надо-не надо, смогу-не смогу.
Старый 08-08-2006, 13:44
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #149
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Почитала... Марина, мне Вас очень жалко.... Но , тут правильно советовали. Сейчас надо доставить ему как можно больше неудобств.
1. ДОИТЕ его на деньги. Найдите массажистку ребенку. Скажите, чтобы оплатил массаж, это необходимо и т.д. Оплатит, никуда не денется. Ребенку только польза от этого будет. Придумайте, какие-нибудь обследования для ребенка (даже если не нужны), а деньги себе.
2. Заставьте его ревновать. Купите себе РОСКОШНЫЙ букет цветов. Мол однокласника встретила, подарил. Посмотри, правда красивый! Еще.... Он пришел домой - вы из дома. Мол у меня встреча, посиди с ребенком. То же в выходные. Ах не можешь???? Это ТВОЙ ребенок. Я то могу весь день с ним сидеть, ну вот и ты сможешь. Разворачиваетесь и уходите гулять. Не волнуйтесь, ребенка одного не оставит.
3. Не съезжайте с квартиры. Ему надо, пусть он и уходит. И расскажите все свекрови.... Мне кажется, не надо тайн, сейчас никчему.
Я тоже с первым мужем развелась. Правда, я сама его выгнала, дочке было 3 месяца. Там немного другая история.... Потом приходил, обратно просился, не пустила. Сейчас второй муж - добрый, любящий, понимающий.
Ну и самооценку свою повышать надо... Молодая, красивая, поклонников еще будет ОГО СКОЛЬКО! И сдался Вам этот..... А мысли о том, что никто с ребенком замуж уже не возьмет - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! У моего второго мужа даже мысли нет, что старшая дочка не его...
Старый 08-08-2006, 14:17
ответ для МаринаБ на сообщение "как вернуть мужа"
    #150
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Мариночка, не впутывайте родителей, ни его ни своих. Им придется занимать чью-либо сторону, а ещё неизвестно как дальше будет. Не надо ничего говорить свекрови. Вы - взрослая женщина, и это Ваша жизнь. А то ещё Вам же потом и боком выйдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.