Девченки кто за 90........ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 16:05
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1491
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


деушки,когда ноги под кровать и поднимаешь голову+тело до талии(во объясняю!!)..это верхние или нижние.?....
Старый 13-06-2007, 16:09     #1492
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
деушки,когда ноги под кровать и поднимаешь голову+тело до талии(во объясняю!!)..это верхние или нижние.?....
Верхние. На этом я вчера и спалилась Только у меня усложненное было: ноги подняты, приподнимаешь только плечи и голову.
Старый 13-06-2007, 16:16     #1493
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
деушки,когда ноги под кровать и поднимаешь голову+тело до талии(во объясняю!!)..это верхние или нижние.?....
Ноги согнуть в коленках, спине будет легче, можно не цепляться ни за что, и скручиваться, работает весь пресс, верхние наверно все таки больше. А если ноги прямые поднимать, то нижние работают. Главное во время скручиваний - стараться не выпячивать живот, а наоборот втягивать. Тогда он будет плоским
Старый 13-06-2007, 16:20     #1494
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
Прямо не могу! Читаю про ваши планы на разгрузку, и желудок жалобно сжимается! Мой бедный, вечно голодный желудок! Содрогается наверно
Наташ, а ты считаешь, что это плохо - 2 дня подряд разгружаться? Как профессионал ответь мне?
У меня очень хорошо идет разгрузка на черносливе - я его чаем зеленым запиваю - организм хорошо чистится...
Старый 13-06-2007, 16:21
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1495
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Можно я похвастаюсь?
Вчера со мной занималась девочка раза в три меня меньше. Представьте мое удивление, когда ей упражнения (под присмотром тренера, разумеется) давались сложнее, чем мне-плюхе. Мне,если честно, было приятно, что я при всей моей сотне с хвостиком, делаю больше и легче, нежели она.
Старый 13-06-2007, 16:29     #1496
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Наташ, а ты считаешь, что это плохо - 2 дня подряд разгружаться? Как профессионал ответь мне?
У меня очень хорошо идет разгрузка на черносливе - я его чаем зеленым запиваю - организм хорошо чистится...
Не, я считаю, если нормально переносится,вперед и с песней! Я просто голодная...
Старый 13-06-2007, 16:40     #1497
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Можно я похвастаюсь?
Вчера со мной занималась девочка раза в три меня меньше. Представьте мое удивление, когда ей упражнения (под присмотром тренера, разумеется) давались сложнее, чем мне-плюхе. Мне,если честно, было приятно, что я при всей моей сотне с хвостиком, делаю больше и легче, нежели она.
Свет, да ты вообще у нас знатная спортсменка!!! А сколько раз в неделю ходишь? И по времени 1.5 часа занимаешься? А про питание после и до тренировки тебе там рассказывали?
Старый 13-06-2007, 16:45     #1498
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Свет, да ты вообще у нас знатная спортсменка!!! А сколько раз в неделю ходишь? И по времени 1.5 часа занимаешься? А про питание после и до тренировки тебе там рассказывали?
Один раз пока, хочу понять, смогу ли я это вынести два раза в неделю.
Питание до - желательно не есть часа за два до тренировки, как минимум. А после - сутки никакого белка, если не хочешь, чтобы мышцатость повышалась, а хочешь похудеть. Само собой исключается сладкое, жирное и тд.
Да, занимаюсь полтора часа: 45 минут тренажерка (есть вариант - аэробика, но мне моторчик не позволяет), 45 минут - бассейн.
Вы бы видели эту спортсменку 54 размера!
Старый 13-06-2007, 17:00     #1499
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Один раз пока, хочу понять, смогу ли я это вынести два раза в неделю.
Питание до - желательно не есть часа за два до тренировки, как минимум. А после - сутки никакого белка, если не хочешь, чтобы мышцатость повышалась, а хочешь похудеть. Само собой исключается сладкое, жирное и тд.
Да, занимаюсь полтора часа: 45 минут тренажерка (есть вариант - аэробика, но мне моторчик не позволяет), 45 минут - бассейн.
Вы бы видели эту спортсменку 54 размера!
Главное, что занимаешься! А на размер плевать! Изменится! Я до сих пор занимаюсь в штанах, которые покупала на попу 54 р, тогда они были как лосины, сейчас как штаны! И рука не поднимается новые купить,вдруг эти счастливые?
Старый 13-06-2007, 17:07
ответ для Дю™ на сообщение "Не, я считаю, если нормально..."
    #1500
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
Не, я считаю, если нормально переносится,вперед и с песней! Я просто голодная...
А у меня после загрузки - очень хорошо разгружается Никакого чувства голода ттт...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.