Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:26     #111
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


полезная, на мой взгляд тема - решила поднять!
Старый 02-02-2009, 15:48     #112
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
полезная, на мой взгляд тема - решила поднять!
+1000
Сама собираю инфу.
Кто был в Старой Русе
Сколько дней длится курс, что бы был эффект?
Старый 02-02-2009, 15:55     #113
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а мне интересно про хороший санаторий где-нибудь в Лен.области. а то, муж далеко не отпустит но у меня серьезных проблем нет, просто была ЗБ, и вот, хотелось бы общеукрепляющие процедуры перед планированием
Старый 03-02-2009, 09:10     #114
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.
Старый 03-02-2009, 10:18     #115
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.
удачно съездить!!!!потом обязательно будем ждать с отчетом...а Вы когда едете? потом про цену сооринтирете тоже? и еще узанйете пожалуйста если просто там без дигнозов пролечится....? потому чт не получается долго ...?
и ыкинте из головы мысль чт оэто последняя надежда .....еще есть куча других методов Слава Богу в наш век....!
Старый 03-02-2009, 11:22     #116
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.
Я тоже желаю хорошей поездки.
А на сколько дней собираетесь ехать?
Старый 04-02-2009, 09:15     #117
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, спасибо большое за пожелания!
Собираюсь на 2 недельки, больше не получится, на работе не отпустят... Сама еще толком ничего не знаю... мы не по путевке, а по знакомству, так сказать ))) Ну вот одноместный номер, например, стоит 750 рублей в сутки, процедура с грязью 300 р. один сеанс... Мы будем в одноместном с мужем (так кстати не только по женски можно подлечиться, но и мужу найдутся процедурки, лечат нервы). Вообщем, мы насчитали. тысяч 50 - 60 с собой надо брать. Пусть лучше остануться, но там чтобы ни в чем себе не отказывать в плане процедур!
А вообще у них есть сайт, можно поискать... там цены указаны на все.
Обязательно все напишу потом подробно!!!
Старый 08-02-2009, 18:13     #118
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


А я собираюсь в мае в Пятигорск на радоновые воды.При эндометриозе они показаны.
Старый 08-02-2009, 20:26     #119
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
+1000
Сама собираю инфу.
Кто был в Старой Русе
Сколько дней длится курс, что бы был эффект?

Всем привет!!!!!
В июне прошлого года ездила в Старую Руссу!После лапары у меня обнаружили эндометриоз, лечение - 6 месяцев в климакс и санаторно-курортное лечение. Поехала туда по рекомендации врача, но там врачи мне сказали, что все грязи мне противопоказаны!!!! Но зато общеукрепляющие процедурки мне поделали!!! Хочу сказать про СР - очень хороший персонал, хорошо кормили, очень хороший климат!!!! В общем, я там замечательно отдохнула и набралась сил!!! У меня от этого санатория только хорошие и теплые воспоминания!!!!Много девочек приезжали по гинекологии, много беременных было, иностранцев!!!! Так что обязательно съездите, я думаю, что привезете оттуда лялечку!!!!! Желаю всем сил, здоровья и веры!!!!! Все получится!!!!!
Старый 08-02-2009, 20:28     #120
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А я собираюсь в мае в Пятигорск на радоновые воды.При эндометриозе они показаны.

Обязательно напишите нам, как съездили, потому что я тоже думаю в этом году поехать туда!!!!!!! Удачи вам!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.