Эндометриоз и планирование - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 17:45     #4351
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Была у иммунолога Давыдовой Н.И. Она сказала, что пока у меня воспаление на челюсти, иммунотерапию мне проводить нельзя т.к. иммунное лечение эндометриоза подразумевает снижение иммунитета, а если сейчас иммунитет снизить, то челюсть заживать не будет. И Калинина, и Давыдова уходят с понедельника в отпуск до 27 сентября, а пока их нет посоветовали обратиться к Михниной Е.А. в Отто. Сказали, что Михнина специализируется именно на лечении эндометриоза. Кто-нибудь у нее был?
Здравствуйте!
Была у Михниной два раза. Еще когда первый раз сходила, подумала, что к ней я больше ни ногой!!! Может быть она и хороший врач, но....
Пришла к ней в первый раз, она меня посмотрела на кресле (грубо и больно), сразу вынесла решение - лапороскопия. Я сказала, спасибо, я подумаю.
Потом я все таки сделала лапару, но не у нее, нашли эндомериоз, прошла 6 уколов золадекса, забаременела через 1 год и 2 месяца после окончания уколов, но, к сожалению, беременность не удалось сохранить
Знакомая, настаивала. чтобы я опять к ней пошла, что она очень умная. Ну пришла я во второй раз, а она мне опять - на лапароскопию, мол, уже полтора года после уколов прошло и там у меня все эндометриозом заросло. Я чуть не упала-)
Неееее, к ней я больше не хочу, не нравится мне ее подход!
Видимо, у нас с ней нет человеческого контакта, не мой она врач.
Старый 10-09-2008, 23:35
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4352
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется у меня опять растет киста, живот болит также. Такое может быть? Раньше я этим не страдала, сегодня 19 дц .Принимаю Дюфастон.
Очень надеюсь, что ты ошибаешься про кисту:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 13-09-2008, 16:01     #4353
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Была у Михниной два раза. Еще когда первый раз сходила, подумала, что к ней я больше ни ногой!!! Может быть она и хороший врач, но....
Пришла к ней в первый раз, она меня посмотрела на кресле (грубо и больно), сразу вынесла решение - лапороскопия. Я сказала, спасибо, я подумаю.
Потом я все таки сделала лапару, но не у нее, нашли эндомериоз, прошла 6 уколов золадекса, забаременела через 1 год и 2 месяца после окончания уколов, но, к сожалению, беременность не удалось сохранить
Знакомая, настаивала. чтобы я опять к ней пошла, что она очень умная. Ну пришла я во второй раз, а она мне опять - на лапароскопию, мол, уже полтора года после уколов прошло и там у меня все эндометриозом заросло. Я чуть не упала-)
Неееее, к ней я больше не хочу, не нравится мне ее подход!
Видимо, у нас с ней нет человеческого контакта, не мой она врач.
Вот я к ней и не пошла. Уж как то навязчиво Давыдова впаривала мне к ней пойти и сказала, чтобы я сказала, что я от нее. Не иначе как Давыдова % от посланных пациентов имеет.... к тому же я негативно отношусь ко всему, что связано с ОТТО, слишком много ужасного слышала про это заведение и его специалистов. Да и надоели мне врачи, которые впаривают про "скорей рожать", несмотря на то, что по уму мне этого делать нельзя категорически.
Старый 14-09-2008, 00:32
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4354
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Девченки, я с отпуска вернулась! Помните, что кто-то тут панику разводил про то что Попов и Рулев не лечат, а калечат этим климаксом, типа повально все это но неэффективно. Я в отпуске заходила к гинекологу в один санаторий. Конечно же это не авторитет, но уж там точно никто с Рулевыми-Поповыми не знаком и защищать не будет. Я дала ей почитать заключение с лапры. Потом спросила, действительно ли климакс - единственный способ вылечить эндометриоз? На что она ответила, что не единственный, но наиболее быстрый и эффективный. Вот так то! А по поводу лапры (те кто помнят, я только через 3 года попала на лапру) она сказала, что на нее надо идти СРАЗУ и не ждать, она всем своим пациентам, которые жалуются на отсутствие беременности назначает ее в первую очередь.
Надеюсь успокоила сомневающихся
ЗЫ пошла дублировать сообщение в топик про лапру.
Старый 14-09-2008, 20:03
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4355
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Привет Vampirka! С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!! Как отдохнула???? Как твое здоровье???

Неделю назад сделала последний укол!!!! Хочу сказать девочкам, которые только в начале лечения или размышляют идти в климакс или не идти!!!!! Все не так страшно!Главное не зацикливаться на этом!!!!! Конечно, у всех организм разный и как он поведет на это лекартсво никто не знает! Но я все эти полгода жила полной жизнью, так же радовалась, наслаждалась каждым днем, тем самым я помогала не только себе, но и своему организму - ведь ему тоже нелегко!!!!! Надо любить себя, не только снаружи, но и внутри!!!! Каждую клеточку, каждый орган!!!! А он вас потом щедро отблагодарит!!!!! Я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Всем, всем, всем желаю ЗДРОВЬЯ, благополучия и гармонии во всем!!!!! Удачи!!!!! Люблю вас!!!!!!!
Старый 14-09-2008, 21:07     #4356
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девченки, я с отпуска вернулась!
Привет, я тоже )))))
К сожалению, к нам в Египет аист не прилетел - жарко там, да и погода нелетная.
Зато оптимизма я оттуда привезла столько, что вам всем хватит!
Кстати, подпись придется отредактировать + 1,5 кг...
Старый 14-09-2008, 21:13
ответ для Галчона на сообщение "Привет Vampirka! С..."
    #4357
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Привет Vampirka! С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!! Как отдохнула???? Как твое здоровье???
Отдохнула отлично, но мало Здоровье нормуль. По идее я уже женщина Так что стараемси
Старый 14-09-2008, 21:15     #4358
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Привет, я тоже )))))
К сожалению, к нам в Египет аист не прилетел - жарко там, да и погода нелетная.
Зато оптимизма я оттуда привезла столько, что вам всем хватит!
Кстати, подпись придется отредактировать + 1,5 кг...
Я тоже пару кг прибавила за время отпуска....
Старый 14-09-2008, 21:15
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4359
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


кстати в подписи у меня отсчет с пследнего укола
Старый 16-09-2008, 11:03
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4360
Anitka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 802
Anitka отсутствует


девочки, а какую поддерживающию витаминотерапию проводите? я вот пью витамины с кальцием (т.к. говорят, что при климаксе вымывается кальций). А что еще?
Ну воды пью больше обычного - это понятно..

А еще после 4 укола уже как-то легче переносятся приливы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.