Эндометриоз и планирование - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 22:50     #3671
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
У меня последний укол был 17 декабря. М. пришли 13 марта. А есть я бросила с конца февраля. Но, к сожалению, на мне 7 кг - это только 1 размер... Ээххх!
Вес застрял на заколдованной цифре и ни граммом меньше. Я уже подозреваю, что весы врут
Переезжай в топик кремлевки Будем с тобой сразу в трех топиках тусоваться
Старый 26-05-2008, 22:51     #3672
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Есть надо меньше! Надо меньше жрать

Не, Наташ, вес меня сильно не беспокоит! У меня рост 175, вес был 53-55, а стал 57! Я сейчас наоборот аппетитнее стала, попа появилась, руки не такие худые, ноги перестали на спички походить.
Размер... был 40, а стал 42-44. Тоже "+" по моему... сейчас хоть реальнее стало найти брючки... а то раньше фиг найдешь длинные брючки 40 размера.
Меня беспокоит целлюлит! Он у меня от попы и ниже... причем его реально видно... из-за него даже кожа на ногах шелушиться слегка (как раздражение), ничего, что я вам такие подробности выкладываю? Т.к. всегда была даже не худой, а тощей и проблемных зон как таковых небыло, то сейчас в свои без недели 25 лет реально не знаю че делать?! На носу лето, а я как апельсин... Девы, ну поделитесь волшебными рецептиками по борьбе с цилом (правда на спорт не смогу пойти... времени нет, да и не потянем по деньгам абонемент на спорт после покупки авто). Может брючки антицеллюлитные надо? Или кремчик есть волшебный?
Старый 26-05-2008, 22:51
ответ для Марсианка на сообщение "Девочки, спасибо,..."
    #3673
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Вот уже продавщицы начали 48 размер предлагать
Правда я пожрать люблю, после работы особенно
я умолчу какой мне предлагают
Старый 26-05-2008, 22:53
ответ для Марсианка на сообщение "Девочки, спасибо,..."
    #3674
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
правда я пожрать люблю, после работы особенно
+1!
А кто же не любит?!
Я пожрать тоже охоча... блин, стыдно признаться, но ужинаю с мужем на равне... на ночь...
Раньше все как с гуся вода... денек поголодала и уже опять 40 размер и плоский живот, а тут... дожила, блин!
Старый 26-05-2008, 22:53
ответ для Wisky на сообщение ":046::046::046: Не, Наташ, вес меня..."
    #3675
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Не, Наташ, вес меня сильно не беспокоит! У меня рост 175, вес был 53-55, а стал 57! Я сейчас наоборот аппетитнее стала, попа появилась, руки не такие худые, ноги перестали на спички походить.
Размер... был 40, а стал 42-44.
Фотомодель!
Старый 26-05-2008, 22:55
ответ для Vampirka на сообщение "Фотомодель! ;)"
    #3676
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Фотомодель!
ну если тока аппельсины рекламировать...
Старый 26-05-2008, 23:00
ответ для Wisky на сообщение ":046::046::046: Не, Наташ, вес меня..."
    #3677
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Не, Наташ, вес меня сильно не беспокоит! У меня рост 175, вес был 53-55, а стал 57! Я сейчас наоборот аппетитнее стала, попа появилась, руки не такие худые, ноги перестали на спички походить.
Размер... был 40, а стал 42-44. Тоже "+" по моему... сейчас хоть реальнее стало найти брючки... а то раньше фиг найдешь длинные брючки 40 размера.
Меня беспокоит целлюлит! Он у меня от попы и ниже... причем его реально видно... из-за него даже кожа на ногах шелушиться слегка (как раздражение), ничего, что я вам такие подробности выкладываю? Т.к. всегда была даже не худой, а тощей и проблемных зон как таковых небыло, то сейчас в свои без недели 25 лет реально не знаю че делать?! На носу лето, а я как апельсин... Девы, ну поделитесь волшебными рецептиками по борьбе с цилом (правда на спорт не смогу пойти... времени нет, да и не потянем по деньгам абонемент на спорт после покупки авто). Может брючки антицеллюлитные надо? Или кремчик есть волшебный?
Юля, привет!!!! У меня тоже эта беда. Я купила Лиераковский кремчик антицеллюлитный и дренажный, массажную баночку, и каждый вечер в ванне массаж.
Старый 26-05-2008, 23:00
ответ для Wisky на сообщение ":046::046::046: Не, Наташ, вес меня..."
    #3678
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Не, Наташ, вес меня сильно не беспокоит! У меня рост 175, вес был 53-55, а стал 57! Я сейчас наоборот аппетитнее стала, попа появилась, руки не такие худые, ноги перестали на спички походить.
Размер... был 40, а стал 42-44. Тоже "+" по моему... сейчас хоть реальнее стало найти брючки... а то раньше фиг найдешь длинные брючки 40 размера.
Меня беспокоит целлюлит! Он у меня от попы и ниже... причем его реально видно... из-за него даже кожа на ногах шелушиться слегка (как раздражение), ничего, что я вам такие подробности выкладываю? Т.к. всегда была даже не худой, а тощей и проблемных зон как таковых небыло, то сейчас в свои без недели 25 лет реально не знаю че делать?! На носу лето, а я как апельсин... Девы, ну поделитесь волшебными рецептиками по борьбе с цилом (правда на спорт не смогу пойти... времени нет, да и не потянем по деньгам абонемент на спорт после покупки авто). Может брючки антицеллюлитные надо? Или кремчик есть волшебный?

Привет Wisky!!!
Хочу тебе дать совет по поводу целлюлита!!! Это массаж - хороший антицеллюлитный массаж! За один сеанс (если конечно массажист профессионал) - ты реально увидишь результат!!!!!
А по поводу брючек - ни в коем случае не надо тебе их! Поверь мне , как бывшему тренеру!!!! Они очень плохо влияют на женские половые органы!!!! Пожалей себя!!!!
И еще хочу поделиться с Вами хорошей новостью!!!! В субботу у меня начинается отпуск!!! Я еду в Старую Руссу!Наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Когда приеду обязательно вам напишу, что со мной делали!!!!!!! Буду скучать по вам!!!!! Удачи Всем!!!!
Старый 26-05-2008, 23:04
ответ для Wisky на сообщение ":046::046::046: Не, Наташ, вес меня..."
    #3679
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Меня беспокоит целлюлит! Он у меня от попы и ниже... причем его реально видно... из-за него даже кожа на ногах шелушиться слегка (как раздражение), ничего, что я вам такие подробности выкладываю? Т.к. всегда была даже не худой, а тощей и проблемных зон как таковых небыло, то сейчас в свои без недели 25 лет реально не знаю че делать?! На носу лето, а я как апельсин... Девы, ну поделитесь волшебными рецептиками по борьбе с цилом (правда на спорт не смогу пойти... времени нет, да и не потянем по деньгам абонемент на спорт после покупки авто). Может брючки антицеллюлитные надо? Или кремчик есть волшебный?
Средств всяких очень много, говорят очень хорошо медовый массаж.
Но как я поняла на практике ( в частности моя подруга брала курс антицеллюлитного массажа в салоне красоты) толку мало.
Старый 26-05-2008, 23:08
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3680
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Не, я серьезно... меня даже муж уже поддразнивает... любя конечно, но все равно не приятно.
Подругам показываю, машут руками, грят не страдай фигней... а это не фигня!!! Я ж как дура купаться буду в парэо... комплексы разовьются всякие...
Вот только что делать не знаю...

Девули и еще!
Мне тут работу другую предлагают. Короче фирма стабильная, головной офис в Москве. Не далеко от дома (буквально мин. 15-20 на машине от дома, ну если без пробок), з/п на порядок выше, условия на много лучше (иду по рекомендации очень хорошей знакомой). Сегодня была на собеседовании, мне все очень понравилось... я им тоже понравилась, они даже готовы весь июнь ждать мя (не могу сразу уволиться). Оформление сразу, з/п белая... должность очень заманчивая (зам.гл.бухгалтера). Для меня это реальный шанс - карьерный скачек и в з/п я выиграю очень сильно.
Как думаете, что делать? Муж говорит иди и не о чем думать! Останешься сидеть из-за декрета..., а если не сразу все получится?! Будешь локти кусать!!!! На такую должность с улицы не возьмут, опыта не очень много.
А мне и очень-очень хочется и не удобно с другой стороны.... а вдруг беременность сразу получится, так перед людьми не очень удобно будет...
Что вы думаете по этому поводу? Остаться из-за 100 тыс. декретных на старом месте (вообще от туда было в планах уходить, но осенью) или махнуть рукой и менять работу раз все нравится и берут. А уж если получится беременность, то пожать плечами и сказать "такова жизнь..."?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.